Не знаю с чем одеть.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 15:16     #31
aladinchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 926
aladinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsen25 Посмотреть сообщение
Платье, на мой взгляд, шикарное! Я очень люблю комбинировать одежду. сама фотограф и снимала (фотографировала в смысле одежду для рекламных целей так скать, и мне вполне доверяли обязанности стилиста. Так вот. Платье из "тяжелого" материала с длинными рукавами и серых оттенков. Значит изящные, маленькие и утонченные обувь и сумка сюда точно не подходят. Сумка должна быть здесь яркого цвета (не пастельного и не люмминесц), например, как нижняя полоска на платье. Если сумка будет темного цвета, то она сольется с платьем и тогда "смажется" красивый силуэт платья. Размер сумки зависит в основном от надеваемой обуви. Обувь здесь можно одевать разную, опять же учитывая, что платье "тяжелое" и с длинными рукавами и не обязательно в цвет сумки, даже лучше - не в цвет (в цвет будет выглядешь немного пошло на мой взгляд). С помощью обуви можно менять образы. Сапоги на толстой подошве, брутальные туфли на толстом каблуке (не обязательно высоком), сапоги-чулки. Балетки? но тогда наверное с маленькой сумкой. Главное, чтобы обувь была не яркая, чтобы не оттягивалось внимание от платья. Куртка должна быть обязательно приталенная, а длина - по бедровые косточки. Цвет - например. фиолетовый, бордовый. т-серый, т-зеленый или как полоска на нижней юбке. спасибо. что прочитали

Спасибо большое за совет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.