Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 13:05
ответ для Мышарик на сообщение "Все будет..."
    #1501
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Конечно всё будет хорошо!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!!!!!

Альпика уже позвонила мне, у неё всё хорошо. Приедит на работу напишет.
Старый 14-05-2008, 13:24     #1502
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Здорово!!!! Так и должно было быть!!!!
Старый 14-05-2008, 14:22     #1503
камчатка
Гость
 
Профиль камчатка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
камчатка отсутствует


Добрый день. Я давно читаю все сообщения и хочу поблагодарить вас, девочки, т. к. всю информацию получила именно здесь. Квоту получила 8 мая. Записалась к Чежиной. Но, чем ближе к приему, тем все больше волнений, да еще и эндокринолог "крылья подрезал"....запугал, что с моим пролактином скорее всего ничего не получится.......страшно
Старый 14-05-2008, 14:27     #1504
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от камчатка Посмотреть сообщение
Добрый день. Я давно читаю все сообщения и хочу поблагодарить вас, девочки, т. к. всю информацию получила именно здесь. Квоту получила 8 мая. Записалась к Чежиной. Но, чем ближе к приему, тем все больше волнений, да еще и эндокринолог "крылья подрезал"....запугал, что с моим пролактином скорее всего ничего не получится.......страшно
8 мая со шкапина забрали квоту уже или у Новикова или Атласова?
В любом случае поздравляю квота у вас в кармане. Никого не слушайте всё получится главное верьте и надейтесь.
Сегодня Альпика ходила к Чежиной, ей понравилось. Она придет на работу и сама отпишится обо всём. А я в седующую среду иду к ней же.
Старый 14-05-2008, 14:34     #1505
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Вообщем-то сходила сегодня неплохо. Я первый раз в Аве и мне понравилась там обстановка и девочки все такие вежливые! МВ очень приятная женщина, ничего мне не обьясняла, только по делу и минимум информации, на вопросы все отвечала и что не понятно объясняла. Прийдется довериться ее опыту.
Приняли меня только в 11.30, Прием продолжался 30 минут.
Дополнительных анализов сдавать не нужно, даже мекоторые не взяла (в т.ч. и спермограмму мужа ???) Предупредила, что при наличии труб снижается возможность наступления беременности и возрастает вероятность внематочной, но никаких отказов я не подписывала.
Справка от терапевта пойдет с любой формулировкой, у меня там написано - практич. здорова.
Через неделю начинаем протокол, будет 20-й ДЦ. Первый укол прийду делать к ним, а дальше можно самой.
Назначила мне диферелин 1/2 амп. п/к; вит Е, Фолио, преднизолон 1/2 тб и через 10 дней на прием.
Про криоконсервацию спросить забыла.
Что еще забыла сказать, спрашивайте!
Старый 14-05-2008, 14:52     #1506
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Вообщем-то сходила сегодня неплохо. Я первый раз в Аве и мне понравилась там обстановка и девочки все такие вежливые! МВ очень приятная женщина, ничего мне не обьясняла, только по делу и минимум информации, на вопросы все отвечала и что не понятно объясняла. Прийдется довериться ее опыту.
Приняли меня только в 11.30, Прием продолжался 30 минут.
Дополнительных анализов сдавать не нужно, даже мекоторые не взяла (в т.ч. и спермограмму мужа ???) Предупредила, что при наличии труб снижается возможность наступления беременности и возрастает вероятность внематочной, но никаких отказов я не подписывала.
Справка от терапевта пойдет с любой формулировкой, у меня там написано - практич. здорова.
Через неделю начинаем протокол, будет 20-й ДЦ. Первый укол прийду делать к ним, а дальше можно самой.
Назначила мне диферелин 1/2 амп. п/к; вит Е, Фолио, преднизолон 1/2 тб и через 10 дней на прием.
Про криоконсервацию спросить забыла.
Что еще забыла сказать, спрашивайте!
Да, про внематочную это очень интересно а лекарства они выдают?
Старый 14-05-2008, 14:55     #1507
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


А что просили какой то отказ подписать?
Старый 14-05-2008, 15:01     #1508
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Да, про внематочную это очень интересно а лекарства они выдают?
Про таблетки не спросила, а ампулы выдадут, когда прийду на первый укол.
Кто-то писал, что в Мариинке какую-то бумагу подписывали, может о том, что информирован?
Меня не просили.
Старый 14-05-2008, 15:06     #1509
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Теперь я буду ждать своего первого приёма. Маришкин а на сколько они задержали прием? Я всегда прихожу зарание, а там постоянно заминки , ждать приходится.
Старый 14-05-2008, 15:15     #1510
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девочки всем спасибо за информацию, постараюсь топик весь прочитать на выходных, так как пока для меня гос.программа темный лес, ну ничего разберемся!!!!Киньте пожалуйста ссылочку на какие анализы Златина должна направить и может про мужские анализы кто знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.