Мнение об изменах - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Может муж изменять если Вы не знаете?
Да 79 30,38%
Нет 181 69,62%
Проголосовавших: 260. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 14:11     #311
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Интересно, а если я искренне считаю, что мой муж мне не изменяет и более того никогда не изменит (случай напоили-изнасиловали не рассматриваем) - я наивная дура?
ну если вас не убеждает
"Никогда не говори никогда", то лично мне сказать вам нечего
Старый 14-05-2008, 14:11     #312
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Интересно, а если я искренне считаю, что мой муж мне не изменяет - я наивная дура?

прально делаете я тоже так думаю
Старый 14-05-2008, 14:12     #313
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
случай напоили-изнасиловали не рассматриваем
А вот зря не рассматриваем! По моим наблюдениям львиная доля разовых измен начинается именно с "выпили в компании (на корпоративе и т.д.)...."

Да, на утро стыдно, противно и т.д. - но факт имел место (то же верно и в отношении дам).

Слово "никогда" вообще боюсь употреблять в отношении чего бы то ни было, тем более таких тонких материй, как человеческие отношения и желания.
Старый 14-05-2008, 14:15     #314
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
А вот зря не рассматриваем!
Просто это отдельная "песня".

ЗЫ: На корпоративы мы не ходим по отдельности, на др и прочие мероприятия тоже. Так сказать, "пьем" всегда вместе.
Старый 14-05-2008, 14:15     #315
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Интересно, а если я искренне считаю, что мой муж мне не изменяет и более того никогда не изменит (случай напоили-изнасиловали не рассматриваем) - я наивная дура?
Значит, и я такая же. И муж мой, кстати, тоже уверен в моей верности по отношению к нему.
Старый 14-05-2008, 14:25
ответ для Zarellina на сообщение "Мнение об изменах"
    #316
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Мой стаж семейной жизни (2 брака) - 20 лет.

С нынешним мужем договорились, что для нас нет понятия "измена", но есть понятие "адюльтер". К счастью, наслаждаясь любовью друг к другу, и имея немалый жизненный опыт, смотрим на многое в жизни с позиции игры.

Не рассматриваем друг друга как собственность. Главный принцип - искренность и доверие.
Старый 14-05-2008, 14:26     #317
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ КАТЕРИНА @ Посмотреть сообщение
нее это просто недалекий муж
Или продвинутая жена
Старый 14-05-2008, 14:27
ответ для Zarellina на сообщение "Мнение об изменах"
    #318
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


ох ну ничего же себе, до чего тут договорились то а вопрос то был весьма и весьма прозаическим изначально или мне просто так показалось
Люди, а чего вы каждый в свой угол то упираетесь и потешаетесь над другими?
у нас свободу слова отменили что ли? а свободу выбора? и свободу воли? ЖУть ,мама дорогая.
Нет, ну правда вопрос о был в том, МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯТЬ ТАК, ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ УЗНАЛА? нет разве?
честно считаю если женщина НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ то МУЖЧИНА МОЖЕТ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА хочет не хочет, но весьма прозорлива, что при наличии нескольких лет в браке только развивается то рано или поздно она все равно поймет что место измене есть если есть
... далее, про умных опытных женщин, которые на сто процентов уверены в том, что ОН ни-ни, а он между тем еще как...
Вот не надо пожалуйста вновь опять же вернемся к избитой истине бытующей на ЛВ, что ни кто не может быть уверен в другом на 100 процентов... так что мало ли кто что кому демонстрирует... жизнь чтука сложная и если женщина дает себе установку на то что она ЕМУ верит и БАСТА... то как бы ей вокруг не твердили, как бы она сама не видела реальную картину ...она будет жить так, как ей проще и нужнее... но это не значит, что она не знает об измене, и не значит что она не работает над этим...

ну и еще раз... уж если о принципах - мои созвучны с Феялкой, огромный респект...
Старый 14-05-2008, 14:57     #319
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Просто это отдельная "песня".

ЗЫ: На корпоративы мы не ходим по отдельности, на др и прочие мероприятия тоже. Так сказать, "пьем" всегда вместе.
.....................................
У моего мужа корпротивов оооооочень много, работа у него такая. И за частую они вне Санкт -Петербурга. И по политике его фирмы вступать в связь с женщинами на корпоративе грозит увольнением...... Но... Всякое бывает. Я тоже ездила в другой город на мероприятия с выпивкой и видела, ЧТО там делают мужики (и женщины кстати). Оговорюсь ВИДЕЛА, не учавствовала
Я верю ему. Люблю. Но не могу я с уверенностью за него ответить, что он НИКогда. Хотя его мои слова может и обидят.
Добавлю. Я надеюсь, и верю, что мой мне верен, а муж тем более даже мысли не допусает, что я могу куда то на сторону смотреть, я ведь ЕГО обожаю
Старый 14-05-2008, 15:02     #320
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
А вот зря не рассматриваем! По моим наблюдениям львиная доля разовых измен начинается именно с "выпили в компании (на корпоративе и т.д.)...."

Да, на утро стыдно, противно и т.д. - но факт имел место (то же верно и в отношении дам).

Слово "никогда" вообще боюсь употреблять в отношении чего бы то ни было, тем более таких тонких материй, как человеческие отношения и желания.
К сожалению и тут Вас должен огорчить. Наверно такие мужчины водятся (Вашего мужа если есть таковой мы не трогаем) - но я например никогда не слышал чтобы мужчина признавался (объяснения с женой не в счет) что он вот изменил и ему стыдно и больно изза этого. Даже если мужчина и не собирается Вам дальше "изменять" - это маленькое приключение он скорее всего оставит себе как приятное воспоминание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.