За что народ ненавидит супер и гипер маркеты? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 23:57     #11
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
Хеххе... немытые сухофрукты гыгыгы... Еще постоянно жрут орехи которые продают на развес Но не знают они бедоносцы, что по ночам в Окее эти орехи жрут воробьи. А птички знаете ли, они какают где попало Мой тесть постоянно покупал такие орехи Теперь после моих откровений, перестал
Расскажу кое-кому...может, поможет.
Старый 13-05-2008, 23:58     #12
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
Я тоже видела брошенные продукты там где их не должно быть видимо передумали, а назад нести лень... Нехорошо!
И как пьют соки в маленьких упаковочках через трубочку видела, возникает вопрос - а так можно, не оплатив? или на кассе потом предьявляют пустую упаковку и там расплачиваются???
так и делаю, пустую упаковку пробивают))))) (забыла, бывает, что что-то не на месте оставлю, если передумала, но это редкость, всё ж стараюсь или вернуть в зад))) или на кассе оставлю)
Старый 13-05-2008, 23:58     #13
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
Хеххе... немытые сухофрукты гыгыгы... Еще постоянно жрут орехи которые продают на развес Но не знают они бедоносцы, что по ночам в Окее эти орехи жрут воробьи. А птички знаете ли, они какают где попало Мой тесть постоянно покупал такие орехи Теперь после моих откровений, перестал
ну я имела ввиду те самые сухофрукты, котрые там на разес и продают. Те, что покупатели сами лопатой в сумку нагребают и в которые они своими грязными ручищами залезают и немытыми волосами трясут.
Старый 14-05-2008, 00:01     #14
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Я !!! Я рву упаковки Я рву упаковки памперсов - нюхаю и в большинстве случаев они воняют Один раз ко мне подошел молодой человек (сотрудник одного из гипермаркетов) как раз, кады я потрошила очередную упаковку (потрошила - громко сказано ... я надрываю уголок) - поинтересовался, буду ли я покупать порченый мной товар Я сказала, что не буду ... Что эти вонючие памперсЫ (которые, в идеале, совсем даже не вонять должны, а пахнуть ромашкой ) я ему сча натяну на его, простите, зад и пойдем разбираться в санитарную службу (я понятия не имею, где в таких случаях надо разбираться )
А вообще, я ОЧЕНЬ люблю гиперы ... часто пью там из бутылочков, но ОБЯЗАТЕЛЬНО эти бутылочки кладу в тележку и плачу (бутылочки, обычно, 2-х литровые )
если что-либо передумываю покупать (очень редко ) - кладу рядом с кассой ....
.... кушать из упаковок никада не пробовала даж в голову не приходило

ШпиЕн, а что это Вас так задело за живое ???
Ну вот видите как много вы не знали. Можно кушать из упаковок, не платить за съеденое выпитое. Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию по поводу разорваных памперсов, будь вы хозяином магазина. А куда по вашему мнению денут испорченые вами упаковки? Кто их оплатит?
Старый 14-05-2008, 00:02     #15
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Упаковок не рву.Если в тележке оказываеться что-то ненужное(всегда по инициативе дочки)),то на кассе прошу забрать,видела потом приходит девушка и уносит то,что там оставляют.В магазине могу выпить воды или сок,до оплаты в кассе.Просто кладу упаковку в корзинку и оплачиваю.Если дочери вздумалось расколошматить парочку шоколадных яиц у кассы,собираю обертки и оплачиваю.

Убивают правда раскуроченные растишки эти несчастные...эт да..
Старый 14-05-2008, 00:02     #16
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
ну я имела ввиду те самые сухофрукты, котрые там на разес и продают. Те, что покупатели сами лопатой в сумку нагребают и в которые они своими грязными ручищами залезают и немытыми волосами трясут.
да ну вас.....честно, ну ни разу не видела такого!!!!
Старый 14-05-2008, 00:03     #17
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
да ну вас.....честно, ну ни разу не видела такого!!!!
Счастливый Вы человек
Старый 14-05-2008, 00:04     #18
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Я-я-я-я-, бросаю тележки!!!!! Но не в супер или гипер магазах а в тех куда заходишь и видишь что работает 4-5 касс и очередь в них небольшая. И вот когда ты всего набрал, и кже готов расплатиться..... облом, потому как работает всего одна!!!!!! касса и там офигенная очередь. Я бросаю тележку прям там где стояла и ухожу (иногда мужу за меня неловко и он ходит и все раскладывает по местам)
Старый 14-05-2008, 00:05     #19
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Вы просто внимания не обращали. Я вообще страшной брюзгой стала после рождения ребенка. На Электросиле в Окее все эти орехи-сухофрукты рядом с молочным отделом лежат. Постоянно ктонибудь пройдет и руку туда свою запустит и на чинает лопать тут же.
Старый 14-05-2008, 00:05     #20
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Я !!! Я рву упаковки Я рву упаковки памперсов - нюхаю и в большинстве случаев они воняют Один раз ко мне подошел молодой человек (сотрудник одного из гипермаркетов) как раз, кады я потрошила очередную упаковку (потрошила - громко сказано ... я надрываю уголок) - поинтересовался, буду ли я покупать порченый мной товар Я сказала, что не буду ... Что эти вонючие памперсЫ (которые, в идеале, совсем даже не вонять должны, а пахнуть ромашкой ) я ему сча натяну на его, простите, зад и пойдем разбираться в санитарную службу (я понятия не имею, где в таких случаях надо разбираться ) ... ушел .....
Да, я не хозяйка гипера, но тоже от вас в шоке. Может, стОит покупать памперсы там, где они не воняют? В других магазинах? А не портить товар?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.