еще немного, еще чуть-чуть - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 18:58     #5321
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души!!! Здоровья и Вам и малышу!!!!!
Спасибо огромное! Вам удачи!
Старый 12-05-2008, 21:21
ответ для liza75 на сообщение "родились"
    #5322
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи всем кому необходимо! И скорейшей встречи вам девочки с своими ляльками!
Мы родились 6 мая в 6.10 утра в 18 роддоме с замечательным врачом Балуковой Н.А. и с золотой супер-акушеркой Леночкой Цынаевой
.
Роды срочные:воды отошли без схваток в 1.15, Федор родился через 5 часов,
вес 4380, рост 58 см.
Всем удачи и легких родов!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Здоровья Вам и Федору!!! Спасибо за чихи, надеюсь помогут)))
Старый 12-05-2008, 22:47
ответ для ogintsovaya на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! ..."
    #5323
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Девочки а вот и к вам,нам 38 неделек,пробка отходит уже дней 10 маленькими кусочками,треники тоже неделю точно идут уже 2 раза каталась в род дом по ложной тревоги,шейка раскрыта на 2 см и полностью готова к родам,только вот никак нам не рожаеться еще,а мне очень надо поскорее потому что доча очень крупная
Старый 13-05-2008, 11:22
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #5324
LII
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 316
LII отсутствует


Всем привет!Вот слышала,что перед родами ребеночек затихает,а мой наоборот стал такой активный,стал по моему сильнее брыкаться и периуд увеличивает,чем было когда до 38 недель.Так у меня это даже опасения стало вызывать,а вдруг ему там так плохо,бедненький в пуповине запутался-ни как не размотаться,что он так стучиться-мол выпустите меня побыстрей...И как вы узнаете,что все в порядке?Была спокойна совсем недавно,когда доплер показал,что все хорошо с кровотоком,а так как его не вчера делали-опасение и появляються.А как у вас малыши активничают?
Старый 13-05-2008, 11:29     #5325
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Всем привет!Вот слышала,что перед родами ребеночек затихает,а мой наоборот стал такой активный,стал по моему сильнее брыкаться и периуд увеличивает,чем было когда до 38 недель.Так у меня это даже опасения стало вызывать,а вдруг ему там так плохо,бедненький в пуповине запутался-ни как не размотаться,что он так стучиться-мол выпустите меня побыстрей...И как вы узнаете,что все в порядке?Была спокойна совсем недавно,когда доплер показал,что все хорошо с кровотоком,а так как его не вчера делали-опасение и появляються.А как у вас малыши активничают?
У меня не затихали дети перед родами.Очень хорошо помню как второй весь вечер колбасился так больно, а ночью воды отошли и рожать поехали.Сейчас тоже активничает. И тоже 38 недель.Мне, наверное, тоже пора в этот топик.Всем привет!
Старый 13-05-2008, 11:47     #5326
LII
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 316
LII отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
У меня не затихали дети перед родами.Очень хорошо помню как второй весь вечер колбасился так больно, а ночью воды отошли и рожать поехали.Сейчас тоже активничает. И тоже 38 недель.Мне, наверное, тоже пора в этот топик.Всем привет!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Старый 13-05-2008, 13:08
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #5327
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Думала в 9 рожать на СР с дежурной бригадой и палату там же. Всё вместе вышло 43 тыс. Договор оплачивается по факту. Сейчас финансовая ситуация довольно сложная и, думаю, что поеду всё таки в ВМА. Буду рожать на бесплатном. Может, потом палату отдельную возьмём. А кто-нибудь знает, если я в это время буду рожать одна на бесплатном, мужа пустят? В эту пятницу поеду всё узнавать.
Поздравляем liza75 !!!!!
Старый 13-05-2008, 14:31     #5328
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
Думала в 9 рожать на СР с дежурной бригадой и палату там же. Всё вместе вышло 43 тыс. Договор оплачивается по факту. Сейчас финансовая ситуация довольно сложная и, думаю, что поеду всё таки в ВМА. Буду рожать на бесплатном. Может, потом палату отдельную возьмём. А кто-нибудь знает, если я в это время буду рожать одна на бесплатном, мужа пустят? В эту пятницу поеду всё узнавать.
Поздравляем liza75 !!!!!
В ВМА платники и бесплатники рожают одновременно каждая в своей родилке и персонал не знает кто платно, а кто нет (если, конечно, платно рожать еще и со своим выбранным врачом, а не просто с дежурной бригадой, тогда знают) . мужа пускают, но об этом надо договариваться заранее с врачом дежурной бригады (если бесплатно рожаете).
На самом деле все по договоренности, если жена военнослужащего, то надо с мужем идти предварительно (до родов), военные как-то быстро между собой договариваются
А отдельная палата у них только одна, супер люкс.
А так есть двух и четырех местные. Думаю, возможно, если народу мало на послеродовом, одной в двухместной палате. Хотя я сомневаюсь... наплыв говорят сейчас.

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=262316
Старый 13-05-2008, 20:29     #5329
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
В ВМА платники и бесплатники рожают одновременно каждая в своей родилке и персонал не знает кто платно, а кто нет (если, конечно, платно рожать еще и со своим выбранным врачом, а не просто с дежурной бригадой, тогда знают) . мужа пускают, но об этом надо договариваться заранее с врачом дежурной бригады (если бесплатно рожаете).
На самом деле все по договоренности, если жена военнослужащего, то надо с мужем идти предварительно (до родов), военные как-то быстро между собой договариваются
А отдельная палата у них только одна, супер люкс.
А так есть двух и четырех местные. Думаю, возможно, если народу мало на послеродовом, одной в двухместной палате. Хотя я сомневаюсь... наплыв говорят сейчас.

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=262316
Спасибо, успокоили по поводу мужа. Мы вместе первого рожали. Он до конца ни на шаг не отходил, пуповину перерезал. В общем, масса положительных эмоций. В этот раз хотелось бы также. А палата не так важно. Главное - хорошо родить!
Старый 15-05-2008, 00:30     #5330
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Ну что, девчонки, как обстановка???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.