Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 1621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 14:38     #16201
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Мне кажется, ориентируются на М. но можно и договориться, если с УЗИшным очень расходится.
Пока на неделю расходится, просто я тут начала считать с какого дня отпуск брать и мне 1 денька не хватает для полного счастья!!! Буду договариваться.
Старый 13-05-2008, 14:39     #16202
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А я опять заболела Горло болит. Вот так все время - то одно, то другое. Не то, что бы серьезно, но неприятно...
У меня ребенок с этих выходных тоже болеет. Но я не могу понять: это аллергия на цветение или простуда. Симптомы же одинаковые: кашель, нос заложен, голова болит, небольшая температура до 37.5 Сидим, школу пропускаем. И контрольные годовые
Поправляйся!
Старый 13-05-2008, 14:40     #16203
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Пока на неделю расходится, просто я тут начала считать с какого дня отпуск брать и мне 1 денька не хватает для полного счастья!!! Буду договариваться.
Ну, 1 день точно погоды им не сделает. С конфетами, ИМХО, решаемо
Старый 13-05-2008, 14:41     #16204
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
У меня ребенок с этих выходных тоже болеет. Но я не могу понять: это аллергия на цветение или простуда. Симптомы же одинаковые: кашель, нос заложен, голова болит, небольшая температура до 37.5 Сидим, школу пропускаем. И контрольные годовые
Поправляйся!
Да, симптомы похожи, я когда врача из поликлиники вызывала, они меня по телефону убеждали, что у меня аллергия на цветущие растения. Но температура была 38,5 и все равно терапевт примчалась с больничным листом. Оказался Грипп.
Старый 13-05-2008, 14:42     #16205
Мафаня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 90
Мафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А я опять заболела Горло болит. Вот так все время - то одно, то другое. Не то, что бы серьезно, но неприятно...
я вчера тоже так замёрзла,утром легко оделась. Пока шла ноги промочила,зонта нет ... Жуть ,так страшно стало,ногам холодно ...а до метро пешком идти,с фонтанки до Достоевской ни одного транспорта,прибежала домой сразу под одеяло и шерстяные носки...Вроде обошлось
Старый 13-05-2008, 14:45     #16206
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девульки, а вот интересно, гинекологи в ЖК больничный выписывают строго за 70дней до ПДР по месячным? А если по УЗИ срок на неделю ближе передвинули? Все равно по месячным выпишут?
Мне по М будут давать.

Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А я опять заболела Горло болит. Вот так все время - то одно, то другое. Не то, что бы серьезно, но неприятно...
Поправляйся скорее!
Старый 13-05-2008, 14:47     #16207
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафаня Посмотреть сообщение
я вчера тоже так замёрзла,утром легко оделась. Пока шла ноги промочила,зонта нет ... Жуть ,так страшно стало,ногам холодно ...а до метро пешком идти,с фонтанки до Достоевской ни одного транспорта,прибежала домой сразу под одеяло и шерстяные носки...Вроде обошлось
А мне вчера очень погода понравилась.Правда, я с зонтиком была. Гуляла по делам на Владимирском. Люблю дождь и без ветра( я хорошо утеплилась, было не холодно). Летом тоже дождь люблю. С грозой.
Старый 13-05-2008, 14:48     #16208
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady F Посмотреть сообщение
Мне по М будут давать.


А когда у нас по М.? Ты высчитала точную дату?
Старый 13-05-2008, 14:49     #16209
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А я опять заболела Горло болит. Вот так все время - то одно, то другое. Не то, что бы серьезно, но неприятно...
Я приболела неделю назад, ... лечилась так (мой врач порекомендовала):
Аквамарис или пинасол в нос, горло полоскать Раствором спиртовым 1% ХЛОРОФИЛЛИПТА-1 чайная ложка на стакан воды, Оциллококцинум (порошок).
Мед, горячее молоко, чай с лимоном, или просто лимон ела.
Здоровья! и оптимизма побольше!
Старый 13-05-2008, 14:51     #16210
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Олеся, я написала в Марусю беларусскую, у них есть предсавительство в России, можно заказывать почтой, вот их сайт
http://www.marusya-ru.ru/
Буду изучать.... мне очень понравилось
Какая ты молодчинкаспасибки, я тож буду там теперь заказывать. Может на встречу очередную принесу показать вещи, ну чтобы посчупатькачество...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.