Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 12:29     #1441
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Мне проще самой,т.к.я всё это уже проходила.А вот с работы отпрашиваться неудобно,т.к.далеко находится и начальство будет
Старый 13-05-2008, 12:35
ответ для Natalya0509 на сообщение "Это точно!!!! Все..."
    #1442
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Привет! Девчонки, чем ближе все это, тем страшнее)) так хочется верить, что все получится, но описание самой процедуры (протокола) вызывает ужас! Но на что только не пойдешь ради нашего счастья
Старый 13-05-2008, 12:55     #1443
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Привет! Девчонки, чем ближе все это, тем страшнее)) так хочется верить, что все получится, но описание самой процедуры (протокола) вызывает ужас! Но на что только не пойдешь ради нашего счастья
Это точно, я про протокол тоже читала это должнобыть неприятно. Мне в свое время кололи золодекс в живот так процедурка так себе. Я вообще боюсь уколов даже в обморок могу упасть. Это конечно не касается ягодичек, + в том что в это время лежишь. Но я готова на все. Каждый день стараюсь настраивать себя на то что так надо
Старый 13-05-2008, 12:57     #1444
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Мне проще самой,т.к.я всё это уже проходила.А вот с работы отпрашиваться неудобно,т.к.далеко находится и начальство будет
Я думаю, что можно будет договриться. Думаю они тоже понимают что люди не могут постоянно с работы уходить.
Старый 13-05-2008, 12:59     #1445
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а сколько раз в день надо делать уколы?
Ведь, я так понимаю, дело не в том, что мы сами не сможем их делать, а в том, что это теперь не разрешается, т к , как сказали девочки, в прошлом году имела место продажа препаратов на сторону. Вообще, очень обидно, я сама медик, таких уколов, было время, по 10 штук каждый день делала- а тут придется ездить в Мариинку. Может, можно как-то договориться, например, пустые ампулы сдавать, как делают люди, родственникам которых назначают наркотики на дому?
Про ампулы конечно хороший вариант. Но мне все равно придется ездить туда, т.к. сама уколы не могу колоть, да и знакомых таких рядом нет. Правда муж сказал, что будет сам колоть. Типа пару раз практики и все в порядке, а я боюсь, уж лучше в больницу поезжу...
Старый 13-05-2008, 13:01     #1446
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Передала ваши приветы Фунтике, вот от нее сообщение:
спасибо огромное, им тоже огромный привет и пожелания детских криков и смеха в доме
Старый 13-05-2008, 13:04     #1447
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Про ампулы конечно хороший вариант. Но мне все равно придется ездить туда, т.к. сама уколы не могу колоть, да и знакомых таких рядом нет. Правда муж сказал, что будет сам колоть. Типа пару раз практики и все в порядке, а я боюсь, уж лучше в больницу поезжу...
Я сама тоже не могу колоть. Папа может колоть он и живет рядом. Но пока не знаю как будет.
Старый 13-05-2008, 13:15     #1448
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Не,я лучше сама буду колоть,как-то привыкла уже.
Ну посмотрим,как будет......Постараюсь поговорить,чтобы самой можно было.А уж нет,так нет.
Старый 13-05-2008, 13:20     #1449
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Не,я лучше сама буду колоть,как-то привыкла уже.
Ну посмотрим,как будет......Постараюсь поговорить,чтобы самой можно было.А уж нет,так нет.
нутусик это вообще очень неприятная процедура или терпимо.
Старый 13-05-2008, 13:36     #1450
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Про ампулы конечно хороший вариант. Но мне все равно придется ездить туда, т.к. сама уколы не могу колоть, да и знакомых таких рядом нет. Правда муж сказал, что будет сам колоть. Типа пару раз практики и все в порядке, а я боюсь, уж лучше в больницу поезжу...
Настя, так а сколько все-таки уколов в день, говорил вам доктор?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.