Ваша реакция-собаки на детской площадке - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 22:26     #61
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
И где же вы гуляете интересно ? Если вокруг либо детские площадки либо газоны по которым не побегаешь будешь в г-не.
....вот именно , в г...не , а чьём не знаете , а???
ну вы даете, на газоне не побегаешь, с таким суждением скоро и на площадку будет не влезть
Старый 12-05-2008, 22:27     #62
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Я против любых собак на детской площадке, есть общие правила для всех, и те кто их нарушает не прав, не зависимо ни от калибра собак, ни от намордников.
Почему против ? Дело принципа ?

Сколько гуляем, небыло ни одного родителя против, наоборот все за. Говорили что сами завести собаку не могут, так хоть пусть на площадке деть пообщаеться с собачкой. Есть которые уже записались на щеночков. А дети вообще в восторге.
Старый 12-05-2008, 22:28     #63
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
....вот именно , в г...не , а чьём не знаете , а???
ну вы даете, на газоне не побегаешь, с таким суждением скоро и на площадку будет не влезть

У меня собака на детских площадках в туалет не ходит. А вот детки бывают спускают штанишки под горкой.
Старый 12-05-2008, 22:40     #64
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


а я от хозяев собачек его и не требую...и тем более не прошу и не с кого не спрашиваю...я сама если надо хозяев покусаю... по принципу-ты мне я тебе...
Старый 12-05-2008, 22:53     #65
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
Площадка для детей, но мой ребенок на площадке играет с собакой, кто-то играет в мяч, который мне не нравиться, потому что он летает над головами. А еще мне не нравиться когда на площадках курят ит.д.
Что плохого в собаке то ?
так давайте все кто что любит тащить на ДП и будет нам счастье.
ох,мы с вами не на одной площадке с детьми гуляем!
Старый 12-05-2008, 23:18     #66
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
У меня собака на детских площадках в туалет не ходит. А вот детки бывают спускают штанишки под горкой.
Ну да, еще этого не хватало , достаточно того, что ваши собачки на газон в туалет ходят, а вам потом там еще гулять не нравится --в своих же какашках. Так почему наши дети должны гулять с чужими собачками на площадке ( газонов детишки лишены-это мы уже выяснили )
Старый 12-05-2008, 23:34     #67
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


У нас под домом бабуля- божий одуванчик выгуливает своё чадо. А я, как на грех, решила заняться газоном. Цветочки с дачи привезда, окурки все повыскребла, экскременты тоже, разумеется. Сижу на днях, примулы свежие окучиваю, ребёнок рядом грабельками помогает. Собачка подошла, посмотрела, протопала на середину клумбы и присела над моими цветочками в задумчивой позе. Я её легонько так подтолкнула под попу - иди мол, в сторонку. Так бабуля налетела, ребёнка чуть не затоптала, мол, чем тебе собачка-то маленькая не угодила? Я говрю, что здесь, мол, красоту навожу и кучки всякие мне вид портят. а она - это же удобрения, а собачка не разбирается, где тут красота, а где туалет.
Я не против собак. Я против таких вот хозяев.
Старый 13-05-2008, 00:20     #68
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


я гуляю с газовым баллончиком. Не подумайте ято я монстр. у нас ротвейлеры и доги с пьяными хозяевами гуляют. Готова в морду и тому и другому выпустить струю.
Старый 13-05-2008, 00:43     #69
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
пусть на площадке деть пообщаеться с собачкой.
Ну да. Недаром говорят, что собака - протез близкого человека((( Если уж у детей острая необходимость в общении с собакой... А если мои приходят на качелях и на горке покататься, а общения и так им хватает, а собаки вызывают дискомфорт - то это куда? В резервацию для тех, у кого нет острого желания общаться с четвероногими и записываться на щеночков?
Старый 13-05-2008, 00:46     #70
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Гуляла около детской площадки с коляской( ребёнок был ещё грудной). И вдруг ко мне бежит огромная овчарка. Далеко я не убежала- запнулась за ветку(площадка внутри небольшого сквера)- проскребла пузом ещё метра 2. А собачка подбежала ко мне...понюхала и отошла- вот такой дружелюбный пёс...и как это я сразу не поняла??? А слова хозяйки:"Ну что Вы так испугались, она Вас с моей дочкой перепутала- у неё такая же куртка".
Вы знаете у меня было состояние аффекта-я, забыв про собаку, вцепилась бабе в волосы и расцарапала ей рожу. Девчонки знакомые оттаскивали. Мне было всё равно. Я бы и собаку покусала в таком состоянии.
НЕНАВИЖУ псин и их тупых хозяев, которые выводят своих "девочек" и "мальчиков" без намордников и поводков.
Так что девушки- электрошокер-рекомендую.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.