Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 20:37     #9951
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


УУУУУфффф, в несколько заходов но я все таки дочитала..... чаво то оча капризулит сеня.....
А вообще как то что то грустняво.... всю беременность спрашивали первый день последних монстров..... 12 мая.....ровно год прошел, т.е. можно сказать на днях нам уже будет годик
Старый 12-05-2008, 20:39     #9952
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ХелпВо сколько ребенок должен предпринимать попытки садиться?
ОГОГОГО.. Блин вы тут все такие большие уже..Попытки садиться..Нам бы голову держать начать..Я одна что ли дотерпела до конца февраля, что получилась такая маханька?))) А 29-ого никто не умудрился родить, интересно

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
мой тоже все на дачу типа к нашему приезду ее готовит)))
Старый 12-05-2008, 20:46     #9953
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А вообще как то что то грустняво.... всю беременность спрашивали первый день последних монстров..... 12 мая.....ровно год прошел, т.е. можно сказать на днях нам уже будет годик
Ой и правда...
А меня все прикалывало в роддоме (не знаю что-то вспомнилось, вы уж простите, настольгия напала дождевая) спросила, есть ли у них весы. Они мне отвечают - ДААА!!! в коридоре стоят.. Я им - да нет, типа, не детские, а взрослые..очень уж хотелось мне узнать, сколько я стала весить. А они мне - а нафиг? Ну я и подумала, что всю беременность врачей интересовал мой вес, а как родила, так сразу пофиг стало
Старый 12-05-2008, 20:49     #9954
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Ой и правда...
А меня все прикалывало в роддоме (не знаю что-то вспомнилось, вы уж простите, настольгия напала дождевая) спросила, есть ли у них весы. Они мне отвечают - ДААА!!! в коридоре стоят.. Я им - да нет, типа, не детские, а взрослые..очень уж хотелось мне узнать, сколько я стала весить. А они мне - а нафиг? Ну я и подумала, что всю беременность врачей интересовал мой вес, а как родила, так сразу пофиг стало
А я взвешивалась, у нас в коридоре стояли... даже не раз

Девочки, у кого линеечки с этого же сайта, они у вас не врут... ничаво не понимаю... у меня врет, два раза переделывала.... уууууууу?
Старый 12-05-2008, 20:52     #9955
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
УУУУУфффф, в несколько заходов но я все таки дочитала..... чаво то оча капризулит сеня.....
А вообще как то что то грустняво.... всю беременность спрашивали первый день последних монстров..... 12 мая.....ровно год прошел, т.е. можно сказать на днях нам уже будет годик
Хех ) У меня последние месячные были 2 мая, а я дату зачатия знаю - 23 мая!!!! Вот ее и будем на пару с Андрюшкой отмечать ))

У меня из-за этой разницы по срокам (месячные-зачатие) все время геморр был на УЗИ - мой срок не совпадал с тем, что прибор показывал, и родила я вроде как по месячным в срок, а вот по расчетам незапланированно - раньше на 2 недели.... Поэтому не успели ни ношпу попить, ни красавку поюзать....
Старый 12-05-2008, 20:55     #9956
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Девочки, а когда первые месячные должны примерно начинаться после родов? При ГВ?
Старый 12-05-2008, 20:57     #9957
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А я взвешивалась, у нас в коридоре стояли... даже не раз

Девочки, у кого линеечки с этого же сайта, они у вас не врут... ничаво не понимаю... у меня врет, два раза переделывала.... уууууууу?
Врут!! Я долго понять не могла, как они так считают, но забила...красивые больно линеечки-то))

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Хех ) У меня последние месячные были 2 мая, а я дату зачатия знаю - 23 мая!!!! Вот ее и будем на пару с Андрюшкой отмечать ))

У меня из-за этой разницы по срокам (месячные-зачатие) все время геморр был на УЗИ - мой срок не совпадал с тем, что прибор показывал, и родила я вроде как по месячным в срок, а вот по расчетам незапланированно - раньше на 2 недели.... Поэтому не успели ни ношпу попить, ни красавку поюзать....
И я знаю дату зачатия 1 июня))) день защиты детей))
Старый 12-05-2008, 20:58     #9958
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, а когда первые месячные должны примерно начинаться после родов? При ГВ?
У меня через месяц начались,ходили через каждые 2 недели, а теперь уже больше месяца, как опять нету
Хвастаюсь: на даче каждый день по чуть-чуть в бане париласьКайф ваще!!! Так долго мечтала
Старый 12-05-2008, 21:04     #9959
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
С хорошим походом! Как прививки переносите?

Нет слов...

Ого! Моя мечта!!!

Название говорит само за себя. Я конечно считаю, что детей рожают, чтобы жить для детей, но и о себе забывать нельзя. Говорится, что все нервы, срывы, слезы родителей - это нормально. Мы имеем на это полное право. Короче, родители тоже люди!

Мы с 1 мес на ИВ. Даже с ложки есть умеем. Но мне кажется, что с 3 мес рановато пюрешки.
У меня нет старших деток, но я считаю, лучше с овощей начинать, а педиатр говорит с яблок.
а с каких овощей?
Старый 12-05-2008, 21:05     #9960
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Я считаю, что с овощей, я уже писала, так начинала со старшими, так буду и с Петрушей
а с каких?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.