Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 18:36     #9931
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Мы пустышку любим,но не злоупотребляем. Мне нравится, как Милашка к ней относится. Она ее берет, если ее что-то беспокоит или ей никак не уснуть, на улице в коляске обязательно, чтобы подольше поспать. А без нужды, даже если будешь в нее запихивать, она ее не возьмет. Умничка-дочка.
Действительно умница! Дело в том, что моя олеська вроде бы и хочет ее пососать, но языком выпихивает случайно
Старый 12-05-2008, 18:37     #9932
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
А еще он себя за ушко теребит, но при надавливании на него не орет...может просто у него хваталка развивается??
Мы постоянно себе уши откручиваем, однозначно развиваемся... Я над ней смеюсь, спрашиваю не открутила ли еще?
Старый 12-05-2008, 18:39     #9933
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Мы пустышку любим,но не злоупотребляем. Мне нравится, как Милашка к ней относится. Она ее берет, если ее что-то беспокоит или ей никак не уснуть, на улице в коляске обязательно, чтобы подольше поспать. А без нужды, даже если будешь в нее запихивать, она ее не возьмет. Умничка-дочка.
+1 моя также к пустышке относится, но это после наших долгих впихиваний, раньше плевала постоянно.

[quote=Alinchik;12906852]Всем доброго утра!

Часа 2 сейчас разбирала шмотки Андрея, сортировала по размерам... на весну-лето-осень ребенок полностью обеспечен... НО!!! по факту у него одежды раз в 5 больше , чем у меня сейчас quote]

моя тоже потихоньку занимает своими вещами все больше места)

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Девы у нас какой-то ужас творится!!! Дочь отказывается от груди, сосёт только палец. Не ест вообще..
если удалось мне ей грудь запихнуть - поест, так потом сразу вертеться со спины на живот и обратно и всё срыгивает. в коляске переворачивается постоянно на живот, когда передеваю на пеленальнике - тоже переворачивается...НА РУКАХ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ и сосёт палец...
я уже срехнусь скоро

не хочу переходить на ИВ, но и грудь не берёт
@@@@@@@@@@@@ а что посоветовать даже не знаю, не было у нас такого.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
это еще хуже, когда тишина
это точно, даже не понимаешь что там в голове происходит(((

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
да нет у нас молочницы врач был два дня назад, ела рыбу мясо да как обычно. а что еда как -то влияет?
на вкус молока влияет.
Старый 12-05-2008, 18:44     #9934
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Мы постоянно себе уши откручиваем, однозначно развиваемся... Я над ней смеюсь, спрашиваю не открутила ли еще?
Ну ладно..а мне иногда аж жалко смотреть..
Старый 12-05-2008, 18:46     #9935
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmencita Посмотреть сообщение
Приветы всем!!!
С прошедшими днюшками всех зайчиков и лапочек!

Какие у вас новости? какие самые рейтинговые обсуждения?
Я конечно начну читать но не уверена в своих силах

Мы уже две недели в Киеве и я вот уже третий раз пытаюсь вам написать, надеюсь эта попытка будет удачной. Дело в том что Максик после переезда спит только на улице и минут 20 после кормления

Сразу по поводу поездки - все прошло на удивление легко! (все-таки 24 часа в поезде) основная проблема была с размещением Макса сумок и причиндалов типа коляски, качелек и автокресла. Ехал Макс в корзине плетеной и в принципе отлично там себя чувствовал. Когда он не спал то не особо капризничал - ведь мама и бабушка его по очереди держали столбиком напротив окна (лежать когда ничего не видно он отказывался ) В целом мы пожалели только об одном - что не выкупили купе а взяли СВ потому что сумки было реально некуда ставить.

все пошла читать...
привет
а ты надолго в киев? здорово что масик так легко дорогу пережил.

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И не переходи, т.к. и бутылку тоже иногда не берут. И лицо типа "есть не хочу и не буду" вижу довольно часто. Бывает время от времени. Хорошо получается (с бутылкой) кормить в процессе засыпания или сна. С грудью, наверно, не очень удобно это делать. Нелюбимый ныне доктор Спок (это нас всех по Споку выращивали) считал, что таким образом ребенок сам приостанавливает прибавку в весе, когда она ему становится временно не нужна. Кстати, за что я его уважаю, в книжке вторая глава называется "Родители тоже люди". Я бы ее сделала первой.
а что такого интересного в этой второй главе?
а у нас наоборот если прицепилась к бутылке не оторвать никакими силами, аппетит зверский.
Старый 12-05-2008, 19:05     #9936
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Всем привет и ХЕЛП!!!! Сегодня Никита какает что-то часто и не полностью переваренным. Несколько раз зелёненьким. И с каждым пуком чуть-чуть какашунь. Бежать к врачу надо, да?
Не, просто свое питание порегулируй в течение пары дней и посмотри.

Ульяна, спасибо за инфу про пакеты
Старый 12-05-2008, 19:07     #9937
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
У нас этот чай идет просто на УРЯ. А про соки... Нам вот тоже педиатр сказала давать начинать где то с 3,5 мес. Неделю смотреть, чтоб алергии не было, а потом пюрешки. Ой не знаю... Может подождать лучше? Месяцев так до 4?
я вот тоже думаю с 4 начать, хотя мы на ив уже(
девочки кто со старшими детками с чего лучше прикорм начинать с овощей или с яблок?
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А вот и я...
Опять схожу с ума потихоньку...ребенка не узнать, не спит почти, ночью с 2 до 4, потом еще часик и на прогулке все время просыпается, ревет.....С утра вообще стонет и тужится постоянно по ходу дела колики вернулись????

Сегодня первый раз делали массаж...как-то мне не очень массажистка понравилась и помассировала нас всего мин 15-20. Девочки а у кого как массаж проходил по времени и вообще чего с ребенком то делают??? А то мне ее порекомендоваликак супер спеца, а мне чего-то совсем не внушила тетя доверия...да и денег просит не малых 700 руб сеанс
привет!
блин@@@@@@@@@@ вам от коликов.

у нас минут 30-40 но мы в поликлинике делаем массажистка нра. дочке очень процесс нравится только на животе когда шея устанет кричит. ребенка массируют всего, наша начинает с ножек, потом шея грудь руки, потом на живот спина, ножки. потм ползаем на животе потом на спине. затем на берет на руки немног тянет и гимнастика на мяче. примерно так
Старый 12-05-2008, 19:10     #9938
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Обещанная фотка Макса на мячике
Карапузики на пузике ))))

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех, у кого юбилеи- поздравляю! Кому надо @@@ держите @@@@@@@@@@@!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ЮЛЯ С ТРЕШЕЧКОЙ ВАС
спасибочки

Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Ух ты сколько вчера именинников было

ВСЕХ С ТРЁШЕЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБКИ

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
она предпочитает груди палец, т.к. у нас нижний зуб режется
ООО, поздравляемс, первый зубастик пошел
Старый 12-05-2008, 19:12     #9939
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


ХелпВо сколько ребенок должен предпринимать попытки садиться?
Старый 12-05-2008, 19:14     #9940
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Не согласна. Вот кулаки обсасывать - это не страшно, это познание мира. В этом случае даже сосательный рефлекс не включается, т.к. детки их просто облизывают. А вот когда начинают большой палец сосать, вы не обращали внимание, даже выражение лица сразу меняется, детенок как бы уходит в себя. Моя знакомая говорит, что нынче в школах чуть ли не полкласса первокласников на уроках засовывают большой палец в рот и начинают сосать, когда устают и хотят расслабиться. Ужас! А пришла эта проблема на модной волне неприятия пустышек.
а если указательный сосем причем запихивая его глубоко глубоко что этьо??

Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Да папы получают такой стресс.. Наш папа тоже только сейчас начал в норму приходить.. Раньше задерживался на работе, приходил, типа уставший сильно ложился спать..Помогал конечно, но все с такими круглыми глазами..сейчас уже с радостью нянькается с малышом, правда вышел в отпуск и уехал на дачу, типа ремонт делать, чтоб мы там летом жили Но я не сержусь на него..
мой тоже все на дачу типа к нашему приезду ее готовит)))

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
У знакомой моей такая же фигня. Орет на мужа чуть ли не матом, а он ей так спокойненько: пойдем чайку попьем.
ну я не матом ору но с притензией, а в ответ спокойно так ну что ты злишься, все же хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.