Можно ли на дом.компьютере заблокировать "Одноклассников" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 16:47     #11
Лось, просто лось
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 135
Лось, просто лось отсутствует


Для меня ваши слова - китайская грамота
Значит не судьба...
Старый 12-05-2008, 16:50     #12
Лось, просто лось
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 135
Лось, просто лось отсутствует


У меня все сложнее Хотела, чтобы муж перестал там шляться. Не знаю уже что делать, как его отвадить оттуда... сил моих больше нет. Вообще убила бы того гада, кто их придумал!
А себя я оттуда уже удалила, т.к. посыпались "письма щастья" Я была лучшего мнения о своих подругах
Старый 12-05-2008, 17:02     #13
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
У меня все сложнее Хотела, чтобы муж перестал там шляться. Не знаю уже что делать, как его отвадить оттуда... сил моих больше нет. Вообще убила бы того гада, кто их придумал!
А себя я оттуда уже удалила, т.к. посыпались "письма щастья" Я была лучшего мнения о своих подругах
могу дать совет )
Пишите на его стене что-нибудь (от чужого имени конечно, но чтоб он не догадался), что сильно подмочит его репутацию. Если то, что вы будете там писать является достовреными фактами, которые ваш муж не очень-то хочет афишировать - это сильно убыстрит процесс. Но действовать нужно конечно осторожно, тщательно отбирать информацию к размещению, чтобы не возникло подозрений
Если ваш муж вменяемый человек, он поймет, что одноклассники - зло для него.
Старый 12-05-2008, 20:28     #14
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Нажмите пуск -> выполнить, напишите notepad %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts , в открывшемся файле впишите последней строчкой 127.0.0.1 odnoklassniki.ru, в блокноте файл->сохранить. Все.
Старый 12-05-2008, 21:22     #15
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Кстати, да. Просто и элегантно.
Старый 12-05-2008, 21:28     #16
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Вопрос в том, насколько муж сам разбирается в компьютерах
Старый 12-05-2008, 21:29     #17
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Честно говоря, такое мне бы пришло в голову в последнюю очередь.
Разве что после пингования и обдумывания рез-та.
Старый 12-05-2008, 21:31     #18
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
У меня все сложнее Хотела, чтобы муж перестал там шляться. Не знаю уже что делать, как его отвадить оттуда... сил моих больше нет. Вообще убила бы того гада, кто их придумал!
А себя я оттуда уже удалила, т.к. посыпались "письма щастья" Я была лучшего мнения о своих подругах
подруг нафиг, создайте целый батальон другей красавцев и делайте вид, что без этого сайта жить не можете, муж сам все вам позаблокирует и еще будет пример подавать, что не надо там быть, упрашивать - это должно быть его решение избавиться от одноклассников.
ИМХО, запретный плод сладок,тут все даже не от знаний зависит, а от желания сидеть на сайте...я б прошерстила все что можно, если любимый сайт и нашла бы блокировку, т.к. слишком уже редко какой то сайт систематически не работает, да и при блоке наверное пишут, что доступ запрещен...кароче думаю только виноватой будете...я б убила за такое "хамство" у меня комп - святое, не лапать!!!
...вариант второй - занимательный - узнайте пароль даже не представляете какие безграничные возможности вам откроются
Старый 13-05-2008, 10:09     #19
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Нажмите пуск -> выполнить, напишите notepad %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts , в открывшемся файле впишите последней строчкой 127.0.0.1 odnoklassniki.ru, в блокноте файл->сохранить. Все.
Интересно... а после этого надо перезагрузиться или что?
Просто щас попробовала - для прикола Яндекс забила туда - дак он стал в пять раз быстрее открываться . Может, ЛВ туда вписать?!
Старый 13-05-2008, 10:50     #20
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


А если кэш очистить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.