Людмила Путина о муже. (статья) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 14:40     #51
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Я облилась кипятком.
От удивления?

Да ,вот так, вроде ушел человек с поста ,а за неуважение до сих пор покарать может Осторожнее!
Старый 12-05-2008, 14:53     #52
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Верю. У меня экс-муж подполковник "органов внутренней секреции"

Все очень узнаваемо.
Старый 12-05-2008, 15:01     #53
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Верю. У меня экс-муж подполковник "органов внутренней секреции"

Все очень узнаваемо.
То есть они все "там" такие? Это не характер?
Или только с таким характером и отношением к близким "туда" берут?
Старый 12-05-2008, 15:48     #54
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Если то, что говорила Людмила Путина - правда, то я могу только позавидовать Владимиру Владимировичу - так выдрессировать женщину! Принудить ЕЕ объясниться ЕМУ в любви, никогда не помогать ей по дому, никогда не сказать приятных слов за ее заботу - и она все это воспринимает КАК ДОЛЖНОЕ!

Жуткое, ледяное впечатление у меня осталось от этой публикации; сразу вспомнила слова Елены (Аленушки К), когда-то она рассказывала на форуме, как видела Путина лично, еще когда он в Питере работал - тяжелый, оловянный взгляд. Так и здесь - тяжелая, оловянная жизнь .
Да ладно вам! Я знаю много семей, где мужья в состоянии "жениха" были весьма языкасты. И в любви объяснялись, и по дому помогали и на гитаре играли и стихи писали. А заканчивались эти истории ещё оловяннее. Один отказался ребенка прописать, мотивируя это тем, что неизвестно что вырастет. Так что внешние эффекты не всегда показательны.
Потом я эту статью оценила не с точки зрения "какой был он", а с точки зрения "какова она". А она соответствует образу зависимого человека, которго до сих пор не устраивает то место, которое она занимала в жизни мужа. И ответственность, по её мнению лежит не на ней.
Согласитесь, у некоторых ваще не было ухаживаний, автомобиля, свадебного путешествия. А все свелось к элементарному "залетела-пожинились". Но люди вспоминают это время, как счастливое, без претензий.
Старый 12-05-2008, 15:58     #55
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Потом я эту статью оценила не с точки зрения "какой был он", а с точки зрения "какова она"..
точно. К образу ВВ -- ничего нового. Образу женщины -- не нов, не оригинален -- зато весьма узнаваем. Наверняка у каждого есть похожая знакомая: жалуется, терпит и любит, и так -- всю жизнь
Старый 12-05-2008, 16:09     #56
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Да ладно вам! Я знаю много семей, где мужья в состоянии "жениха" были весьма языкасты. И в любви объяснялись, и по дому помогали и на гитаре играли и стихи писали. А заканчивались эти истории ещё оловяннее. Один отказался ребенка прописать, мотивируя это тем, что неизвестно что вырастет. Так что внешние эффекты не всегда показательны.
Да ладно мне
Я не о внешних эффектах, а о содержании таких отношений - тяжелые и оловянные. Любви в них нет, нежности, уважения мужа к жене (которые не обязательно проявляется во внешних эффектах, но чувствуются и самими супругами, и окружающими их людьми, мне кажется) - есть давление и обязаловка: пусть все будет так, как я хочу, а ты прими как должное и смирись.
Цитата:
Потом я эту статью оценила не с точки зрения "какой был он", а с точки зрения "какова она". А она соответствует образу зависимого человека, которго до сих пор не устраивает то место, которое она занимала в жизни мужа. И ответственность, по её мнению лежит не на ней.
Согласитесь, у некоторых ваще не было ухаживаний, автомобиля, свадебного путешествия. А все свелось к элементарному "залетела-пожинились". Но люди вспоминают это время, как счастливое, без претензий.
Не знаю насчет "залетела-поженились" - не мой случай , а в остальном согласна. Я разве писала, что Людмила Путина производит в этой статье впечатление явно счастливой в браке и семье женщины?
Старый 12-05-2008, 16:14     #57
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Странная статья. Возможно, где то надуманная. А если все правда, хочется спросить: что ж терпела то так долго? Стало быть все устраивало.
ХММ..
Старый 12-05-2008, 16:21     #58
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
...Потом я эту статью оценила не с точки зрения "какой был он", а с точки зрения "какова она". А она соответствует образу зависимого человека, которго до сих пор не устраивает то место, которое она занимала в жизни мужа. И ответственность, по её мнению лежит не на ней...
Не раз писали о том, что Л.Путина была в ужасе от того, что ее муж станет президентом, знала, что вариант теперь будет еще пожестче. Тут история из разряда - знал бы прикуп... Никакого насилия в ее судьбе не вижу, сама выбрала этот путь (уж то, что будущий муж ее не обманываел, это очевидно), прошла его достойно, хотя хотела наверняка не такого, тут я соглашусь. Но так бывает не так уж редко, к сожалению.
Старый 12-05-2008, 16:55
ответ для Petri на сообщение "Да ладно мне :)) Я не о внешних..."
    #59
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Да ладно мне
Любви в них нет, нежности, уважения мужа к жене (которые не обязательно проявляется во внешних эффектах, но чувствуются и самими супругами, и окружающими их людьми, мне кажется) - есть давление и обязаловка: пусть все будет так, как я хочу, а ты прими как должное и смирись.
Это такая любовь. Она отражает отношение женщины к себе. Выбрала себе партнера с определенными достоинствами, которые считала первостепенными. В общем, что хотела, то и получила. А уважение она измеряла в других единицах.
Да многим женщинам именно эта оловянность и нужна. Многие придерживаются мнения - ну её на фиг эту душевность, главное - деньги, карьера и материальное благополучие детей. Очень многие, особенно в 90-ые годы, когда были проблемы с элементарным. А потом по истечении 20 лет: "он был не таким". Да это не н был не таким, а она ставила перед ним (и перед собой в первую очередь) другие цели.
Старый 12-05-2008, 17:32     #60
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Это такая любовь. Она отражает отношение женщины к себе. Выбрала себе партнера с определенными достоинствами, которые считала первостепенными. В общем, что хотела, то и получила. А уважение она измеряла в других единицах.
Да многим женщинам именно эта оловянность и нужна.
Я не знаю, что нужно многим женщинам - я сужу по своей семейной жизни, по семьям моих родителей, родственников, друзей. Они разные очень, но всегда - живые и человеческие, иногда теплые и душевные. А здесь - мертвечиной пахнет.

Может быть, может быть - это такая любовь - я не спорю. Точнее, даже согласна с тем, что каждая женщина выбирает в своем партнере какие-то первостепенные качества как достоинства и мирится с теми, которые считает недостатками - все мы получаем то, что хотим.

Я не жалею г-жу Путину, у МЕНЯ сложилось впечатление о об их совместной жизни как о тяжелой и безрадостной. Я только об этом и написала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.