Наехать на ребёнка и не извиниться... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 18:09     #1
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Сегодня гуляла со своей уже почти двухгодовалой дочкой по скверу на улице Турку.Попути следования на детскую площадку встретили мою подругу,которая тоже гуляля с ребёнком в детской коляске.Шли мы по центральной дорожке(для тех кто знает это место).Вдруг сзади послышался звонок приближающегося велосипеда. Я обернуласьи увидела женщину за рулём и девочку лет 8 на багажнике.Я попыталась отвести Настю в сторону,но велосипед всё равно боком наехална ребёнка.СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ С НАСТЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.А женщина в розовой маечке не остановилась, а продолжила свой путь до детской площадки как ни в чём не бывало.
Я настигла её на детской площадке и сказала всё что думаю про неё.Дамачка сидела невозмутимо ,подставляя своё лицо(морду после этого случая) солнцу.На вопрос почему она не свернула и не затормозила сказала,что у неё свой ребёнок сзади сидел и мог упасть.У неё типа что-то там с тормозами.Вот интересно ,если впереди была бы не моя дочка, автомобиль или хотя бы дяденька размером с Валуева,она тоже так же невозмутимо их протаранила.И вообще сказала что у меня проблемы с головой и с реакцией.А у неё в порядке с реакцией?Ведь могла же свернуть без вреда здоровья и своего и моего ребёнка.К тому же там ничего не мешало это сделать.Она же даже ни на сантиметр не пыталась увести велосипед в сторону.Всё время припералась я же вам сигналила за 3 метра(когда примчался муж метраж увеличился до 5).
Я не исключаю и своей вины-ведь я же мать и ответственна за своё чадо.Но с головой и реакцией у меня всё в порядке(никто пока не жаловался).К тому же, кто знает сквер на Турку видел сколько детишек катается и на велосипедах,и на роликах и на самокатах.Даже маленькие дети всегда или сворачивали или тормозили.Такое впечатление ,что у этой дамачки не порядок с маслом в голове.
Неужели причинив боль ребёнку пусть даже,если мама-тормоз трудно извиниться.Очень редко попадаются такие неадекватные люди,но с таким чудовищем столкнулась впервые.

Последний раз редактировалось LANA+, 26-05-2008 в 18:24.
Старый 11-05-2008, 18:27     #2
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


что тут сказать... ну вот есть такие люди. вот есть и все и никуда от них не деться. Тут рассказывали случай, когда где-то в Веселом поселке гуляла мама с ребенком, а рядом две бабы выгуливали собак. одна из псин стала крутиться около ребенка и напугала его, мама попросила хозяйку убрать собаку...раз, поросила, два - игнор, мама взяла и шлепнула псину, так эти бабищи набросились на маму и начали бить, еще вроде и дитенку перепало (сорри, если приукрасила, пишу как помню). У нас в Любашинском парке как-то две дуры на лошадях наперегонки скакали, а там детей столько... их попросили на "ипподром", они послали и поскакали по этому же парку. Дураков хватает.
Старый 11-05-2008, 18:41     #3
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Дураков везде хватает, к сожалению...
Очень сочувствую, хорошо что всё обошлось!
Старый 11-05-2008, 18:51     #4
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
что тут сказать... ну вот есть такие люди. вот есть и все и никуда от них не деться. Тут рассказывали случай, когда где-то в Веселом поселке гуляла мама с ребенком, а рядом две бабы выгуливали собак. одна из псин стала крутиться около ребенка и напугала его, мама попросила хозяйку убрать собаку...раз, поросила, два - игнор, мама взяла и шлепнула псину, так эти бабищи набросились на маму и начали бить, еще вроде и дитенку перепало (сорри, если приукрасила, пишу как помню). У нас в Любашинском парке как-то две дуры на лошадях наперегонки скакали, а там детей столько... их попросили на "ипподром", они послали и поскакали по этому же парку. Дураков хватает.

А зачем собаку то бить ?
Старый 11-05-2008, 19:06
ответ для Фионка на сообщение "А зачем собаку то бить ? :010:"
    #5
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
А зачем собаку то бить ?
Я бы тоже не осмелилась, чесговоря.... отмахнет пол-руки и разозлится только...
А моему мужу недавно, когда он, держа высоко над землей дочку, попросил хозяек двух псин взять своих собак на поводок, ответили: ТЫ КАК СТАРЫЙ ДЕД (ну, типа брюзжишь тут)
Вроде у самих должны быть дети, лет им по 35, не меньше....
Тупость и хамство не искоренимы.....
Автор, забудьте как страшный сон.
Старый 11-05-2008, 19:48     #6
Callisto
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 213
Callisto отсутствует


Нда.. хамство процветает... Автор, главное с дочкой все в порядке!
Старый 11-05-2008, 19:56     #7
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Хорошо что с ребенком все обошлось.
Старый 11-05-2008, 20:12     #8
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Старый 11-05-2008, 20:41     #9
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


н-да,сама же мать,...неужели так тяжело извиниться
Старый 11-05-2008, 20:45     #10
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


недавно на меого наехала девочка на велике, сбила сына и поекатила дальше...больше я девочку не видела...но готова была разорвать родителей ребенка, который ездить не умеет и на малышей наезжает ... слава Богу, с нами все в порядке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.