Женщины потерявшие мужей - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 22:29
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1481
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девочки....страшно то как.....и все больше и больше людей в этом топе.
Мне жаль.мне искренне,мне страшно жаль.
мужики наши,мальчишки.....ну никак жить не хотят....уходят и уходят....почему? зачем?
Нет ответа....
Держитесь девочки.....пожалуйста
Старый 10-05-2008, 22:34     #1482
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Это не месть.. Это наказание...
Держитесь пожалуйста.......И пусть справедливость восторжествует! @@@@@@@@@@
Старый 10-05-2008, 22:43     #1483
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@
сил вам... только месть не всегда лучший выход...
Ну... Я бы так не сказала, даже если бы это была месть. Это поможет отвлечься и продержаться самое страшное первое время.
Старый 10-05-2008, 22:46     #1484
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Это не месть.. Это наказание... Не хочу, чтобы этот урод перемещался по одним со мной улицам.. ПДД должны быть для всех ,а не для типа "лохов"..
У меня теперь по квартире кто-то ходит.. отлично знаю, что это мой бред.. но вижу тени.. Ромка вчера во сне приходил.. Ругался на меня.. Видели его во сне одновременно и первый раз я, свекровь и мой брат.. Свекрови сказал не ждать его.. что из того места, куда он ушел - не возвращаются.. А на меня ругался..
Если вы этого хотите!!! Если вам это НАДо!!! Не слушайте никого!!! Боритесь.... Это поможе ВАМ. Если есть цель найдутся и силы жить дальше, а это самое главное в нашей ситуации!!!!
Старый 10-05-2008, 22:48     #1485
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Это не месть.. Это наказание... Не хочу, чтобы этот урод перемещался по одним со мной улицам.. ПДД должны быть для всех ,а не для типа "лохов"..
У меня теперь по квартире кто-то ходит.. отлично знаю, что это мой бред.. но вижу тени.. Ромка вчера во сне приходил.. Ругался на меня.. Видели его во сне одновременно и первый раз я, свекровь и мой брат.. Свекрови сказал не ждать его.. что из того места, куда он ушел - не возвращаются.. А на меня ругался..
Я вам сегодня уже говорила по телефону......держитесь,боритесь!
звоните, я буду помогать чем смогу
Старый 10-05-2008, 23:41
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1486
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Плачу. Не могу пройти мимо.
Еще раз убеждаюсь, что самое дорогое, самое важное, самое бесценное - это жизнь наших близких и любимых.
После этого - всё ничтожно... Все проблемы - такая фигня, такая суета и блажь.. Главное, чтобы все были живы....
Девочки, дорогие, держитесь, это наверное безумно больно... Пожалуйста, вы ильные, а ваши любимые, ушедшие половинки где-то далеко, но видят вас, и не хотят вашей боли...
Пожалуйста, держитсь. Сил вам, терпения, а ИМ - царство небесное............

((((((((((((
Старый 11-05-2008, 09:56     #1487
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонил один свидетель.. Неужели хоть кто-то думает не только о своей попе? Неужели хоть кому то не безразлично??!!
Женщина спросила, жив ли Рома.. Я ответила, что умер.. Она заплакала....
Подержите за нас кулачки, пожалуйста.. я ОЧЕНЬ хочу наказать виновника.. у меня не осталось от Ромки детей.. не осталось ничего, кроме фото и памяти.. Я могу заниматься только восстановление справедливости, а не забить на дело.. Незадолго до смерти Ромка в шутку спросил, а что я буду делать ,если он умрет.. я сказала, что своей смертью он не умрет - слишком молодой.. Значит отомщу убийце.. И он тогда попросил позаботиться о маме.. а недели через 2 его не стало..
Хорошая новость, надеюсь ее показания учтут и они помогут

А про то, что говорил Рома за 2 недельки...эх...мой Сережа тоже говорил .Спросил "если я буду инвалидом, ты не бросишь меня??" а я в шутку ответила "не брошу, но изменять обязуюсь", а он мне говорит "А если я умру, ты будешь ходить на могилку", а я говрю "Что за бред ты несешь", а он мне "Не ходи, ненавижу кладбище" а через 2 недели
Старый 11-05-2008, 17:17     #1488
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Это не месть.. Это наказание... ..
Сил вам вынести все и добиться справедливости! Держитесь!


А мой Вова часто говорил, что умрет в 35 лет. Но 35 перешагнул, а в 36 родился у нас Максим. Потом исполнилось 37 и он стал говорить, что вот уже 2 года, как переживает отпущенное...
Наверное, для того, чтоб Максимка побольше подрос.. Ведь мне пришлось на работу выйти, когда Максику 7 мес. исполнилось. А Вовина работа (он был журналист) позволяла не сидеть постоянно в офисе.. Вот и няньчил его ровно год.. до самой смерти своей


Я отмахивалась от его слов всегда, а ведь сгорел за 2 недели.. Сначала воспаление легких - потом инфаркт и все....
Старый 12-05-2008, 12:59     #1489
Я - мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 577
Я - мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
девочки,примите и меня в ряды.тяжело жутко.
тут вкратце наша ситуация http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=543978

инет у меня редко сейчас.но все ранво хоть отмечусь.да почитаю как со всем этим справляться. а потом и вовсе к вам присоединюсь..после всего...
Здравствуйте! Я Танина подруга. Девочки, подскажите, пожалуйста, какие документы надо оформлять? Какие пособия? Я возможно буду этим заниматься и мне надо знать куда обратиться. Буду Вам очень благодарна за помощь. Лиля
PS Девочки, огромных Вам сил пережить такое горе.
Старый 13-05-2008, 00:05
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1490
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Я в ауте.. Просто мелко трясет.. ПОзвонила сейчас свекровь (12 ночи почти).. рыдает...
Говорит, сегодня первый день вышла на улицу.. Каждая первая лезет с вопросами, что случилось.. ПРошу, говорит, не трогайте меня.. Нет, давай подробности.. РЕАЛИТИ ШОУ ЧТО ЛИ????!! Ей сейчас 69 лет.. РОмка был единственным сыном!!! Толпа хочет хлеба и зрелищ? ТАк на последок.. подваливает соседка ,бывшая на даче (!!!) и грит, а че поминок то не было??!!! Т.е. типа халявное бухло и жрачку пропустила?? Притом с претензией! НЕ по людски типа!! Валентина Петровна стала оправдываться, что все было - и пирожки, и салаты, и алкоголя залейся (а в основном были друзья, и почти все на машинах - не до питья).. та на нее с наездом - единственного сына херово похоронила.. Нормально?.. Т.е. если женщина одна, то думают что и заступиться за нее некому что ли?..
Просто сижу в бешенстве.. Сказала уже свекрови, что приеду и объясню , КОГО здесь трогать точно НЕ НАДО!!
Свиньи..
В.П.ко мне просится.. заберу скорее всего.. скоро перееду и заберу... До чего народ вокруг гнилой.. (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.