Наша Алиса. - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 22:26     #791
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Здесь Алисе 2,5 годика Эту фотку люблю особенно...
Изображения
 
Старый 10-05-2008, 22:28     #792
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Алисе исполняется 3 года!! Спасибо всем, кто помог устроить для Алисы настоящий праздник!
Изображения
 
Старый 10-05-2008, 22:31     #793
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungirl Посмотреть сообщение
Очень тяжело от последних новостей..... Может быть попробовать гомеопатию? В свое время она нам с дочкой очень помогла. Правда, наш врач остался в другом городе, но ведь Питер всегда славился уровнем развития гомеопатии. Если Вы заинтересуетесь, можно поискать гомеопатов, специализирующихся на онкологии.
Держитесь, мы с Вами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Спасибо
Лучших гомеопатов Питера я знаю всех лично. Т.к. уже обращались к ним, да и просто иногда звоню - совет спросить..
Алисе они помочь не могут. Гомеопатия НЕ лечит рак. Гомеопатические препараты только могут поддерживать организм во время химий, операций..
Алисе гомеопатию дают. Как и Калине.
Но гомеопатия не лечит онкологию! Кто говорит обратное - шарлатаны!
Старый 10-05-2008, 23:09     #794
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Обязательно нужно продолжать бороться и не опускать руки! Олечка-Вы молодец!Ваш настрой на борьбу за жизнь Алисочки и молитвы наших форумчан обязательно должны помочь!@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-05-2008, 23:20     #795
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Я тоже думаю все эти дни об этом.. От нас уже Песочка отказывалась и тоже давали срок максимум 2 недели.. А было это уже почти год назад.
Мы найдем выход.. Мы найдем то или тех, что или кто смогут помочь Алисочке. Я не буду просто так сидеть и ждать!! Я сделаю все, что смогу...
Оленька, думаю, это правильно.
Всегда тяжело, когда врачи что-то плохое о ребенке говорят.
Только после этого нужно собраться и бороться дальше.
А по другому жить никак.
Старый 10-05-2008, 23:35
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #796
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я узнала одна из первых, но была не в инете.... В тот момент не смогла сказать Оле что-то.... вообще что-то сказать не могла... Я очень надеялась, что Алисочке в Германии помогут.... Что остается... Верить и надеяться. Может съездить с Алисочкой в Свирьский монастрь? Говорят, что святые мощи излечивают многих...
Старый 10-05-2008, 23:40
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #797
Хэльга
Старожил
 
Профиль Хэльга
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 033
Хэльга отсутствует


будем надеятся на лучшее .......................
для Алисочки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-05-2008, 23:50
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #798
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Оля! летом я была в Крыму в Свято-Троицкой Параскевиевской обители.Туда едут люди у которых очень большие проблемы с детками,так.как св.Параскева защитница детей от всех болезний.У меня есть её иконка и свечка(манашка сказала.что если зажечь свечку в часовне и донести её до могилы параскевы и она не потухнет,то когда какието беды её нужно зажигать дома и обращаться с малитвой к Святой,моя не погасла). Мне не пришлось её использовать для себя,может передать для Алисочки? Уповаю на чудо.
Молюсь за Алису!
Старый 10-05-2008, 23:59     #799
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я узнала одна из первых, но была не в инете.... В тот момент не смогла сказать Оле что-то.... вообще что-то сказать не могла... Я очень надеялась, что Алисочке в Германии помогут.... Что остается... Верить и надеяться. Может съездить с Алисочкой в Свирьский монастрь? Говорят, что святые мощи излечивают многих...
Танюш... ты узнала первой..
мне слова и не нужны были... я и так знаю, что ты, что все, кто следит за этим топиком, очень переживают за Алису, за всех нас.. я знаю, что могу рассчитывать на вашу поддержку. И без слов..

В монастырь надо съездить. Я завтра буду разговаривать с Оксаной. Расскажу все, что удалось узнать за эти дни, т.е. о том, что будем делать дальше.
Старый 11-05-2008, 00:00
ответ для aleksket на сообщение "Оля! летом я была в Крыму в..."
    #800
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Оля! летом я была в Крыму в Свято-Троицкой Параскевиевской обители.Туда едут люди у которых очень большие проблемы с детками,так.как св.Параскева защитница детей от всех болезний.У меня есть её иконка и свечка(манашка сказала.что если зажечь свечку в часовне и донести её до могилы параскевы и она не потухнет,то когда какието беды её нужно зажигать дома и обращаться с малитвой к Святой,моя не погасла). Мне не пришлось её использовать для себя,может передать для Алисочки? Уповаю на чудо.
Молюсь за Алису!
Если сможете - будем рады взять у Вас свечку. Мой телефон на первой странице топика. Звоните завтра, договоримся о встрече.
Спасибо!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.