Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 21:50     #1201
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом - 3х колесна коляска зимой устойчива? TFK конкретно меня интересует.
Вообще-то это спортивные коляски, с ними на роликах катаются и бегом занимаются. У них центр тяжести расположен так, чтобы коляска не падала даже при экстренном торможении. Так что они очень даже устойчивые. Но это касается только колясок с передним поворотным колесом от хороших производителей. Не Китай-Россия-"Канада".
Но любую трехколеску нужно обязательно покатать (имхо), т.к. это не четырехколеска, которая либо едет, либо толкается впереди себя.
С зимой все неоднозначно. Коляска с большими колесами проедет по снегу. С маленькими или передними сдвоенными - с трудом. Я зимой с Zapp плохо справлялась, хотя катала ее от силы минут 15.
Старый 10-05-2008, 22:01     #1202
mouse_lion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 38
mouse_lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
то,что райский уголок-эт точно!я все хочу съездить,но не с кем....
.если хотите, можно за компанию вместе сходить по -соседски...
Старый 10-05-2008, 22:13     #1203
mouse_lion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 38
mouse_lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с прошедьшими праздниками!
А мы кроватку купили на выходных В ЦПДК. Долго щупали там их все, в итоге взяли Гандылян, как и собирались, модель называется "Симоник". Заодно коляски еще раз посмотрели. Пока решаем между люльками Пег-перега и Инглезина...
..там же в ЦПДК отоварились, купили коляску-трансформер Mutsy..
а выбор легко сделать, через такой признак, как удобство эксплуатации коляски ....её вес, как легко она разбирается (самой мамой без посторонней помощи), можно ли без страха и в одной руке пронести в люльке ребенка и т.д.

а так обе фирмы Peg-Perego и Inglesina достойные
Старый 10-05-2008, 22:20     #1204
mouse_lion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 38
mouse_lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Если честно, то я пока все-таки пока к Инглезине склоняюсь ,потому что мне у нее цветовая гамма больше нравится смотрели Инглезину Фреску бежевую с оранжевыми вставками - такая прелесть А Переги какие-то темные все...
у Переги стиль такой..преииущественно не маркие оттенки, а вообще практически у всех производителей в плане расцветок творческий кризис, тяжело нам конечным покупателям выбрать любимый цвет...
Старый 10-05-2008, 22:25     #1205
mouse_lion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 38
mouse_lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
"Жить в салате" - красивый образ!!!
мы тогда будем жить в сыре, я хочу желто-песочные стены
..а мы в "апельсинах"..ремонт в зале закончили ура....осталось только дождаться, когда мне шторы сошьют и диван привезут...
Старый 10-05-2008, 22:40
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://s13.rimg.info/c96c098b479f00e4f59..."
    #1206
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение


Поздравляю Свету1977 с Днем Рождения!
Огромное спасибо
Старый 10-05-2008, 23:01     #1207
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


девочки, привет!!!

я на ДО шкафы с холодильниками раздаю...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=546414
вдруг кому надо...
Старый 10-05-2008, 23:27
ответ для sveta1977 на сообщение "Огромное спасибо:0076::0076:"
    #1208
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А мы вот сегодня целый день - то в работе, то в забегах по магазинам... Девочки, поделитесь опытом - 3х колесна коляска зимой устойчива? TFK конкретно меня интересует.
У меня у сестры TFK - очень довольны, но у нее для двойни и с 4-мя колесами, а вот с ней девочка гуляет - у той 3-х колесная, говорит ничем не хуже, но у нее один минус, из-за которого мы ее не стали покупать. Она в прогулочном варианте не складывается, точнее что бы ее сложить надо снять сиалище- не удобно в общем. А так в этой 3-х колеске переднее колесо же блокируется (там даже 3 уровня).

sveta1977 - тоже хочеться поздравить с ДР, пожелать весеннего, прибоднятого настроения, счастливой семейной жизни и всего всего
Старый 11-05-2008, 09:41     #1209
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Мне не очень нравяться трехколески. Но после того, как я их одной рукой в любое положение повыводила... Вообщем, я хочу 4хколесную, с передними поворотными колесами и хорошей люлькой. Вообщем, на елку залезть и ничего не ободрать. Меня всем устраивают обычные люльки, я на них и настроилась, но вот узкий коридор в подъезда, резкий поворит в квартиру, где такой же узкий коридор говорят о том, что коляску без поворотных колес надо будет разбирать прямо у лифта и заносить по частям.
Старый 11-05-2008, 10:40     #1210
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,я не понимаю,что со мной....у меня пропало оЧуЧение беременности,мне кажется,что меня просто взяли и надули воздушным шариком.....
у когой-нибудь такое было???
и стало часто хотеться фаст-фуда...
Да,ощущение беременности тоже пропало.И грудь сдулась,а ,главное,кушать вообще не хочется.Ничего.Заставлять себя приходится.Только вот устаю быстрее чем раньше и сил нет никаких.А последние два месяца еще тяжелее будут,А если еще лето жаркое....Чего делать-то в жару?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.