Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 18:14     #1191
witasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 315
witasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Да уж...слабое утешение
ну не такое уж и слабое, я приобрела форму груши уж лучше б грудь побольше хотя - осталось-то всего то....год к следующему лету опять превратимся из гусениц в стройняшек-бабочек)))) у меня третий забег, надеюсь что как и после первых двух смогу стать как раньше))))
Старый 10-05-2008, 18:45
ответ для witasja на сообщение ")))"
    #1192
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от witasja Посмотреть сообщение
ну не такое уж и слабое, я приобрела форму груши уж лучше б грудь побольше хотя - осталось-то всего то....год к следующему лету опять превратимся из гусениц в стройняшек-бабочек)))) у меня третий забег, надеюсь что как и после первых двух смогу стать как раньше))))
У меня "забег" четвёртый. Очень надеюсь, что к след. лету превращусь в бабочку (можно и пораньше), только со старшими так не получалось- только после второй дочки я реально похудела,а после первого и третьей- так и осталась "нехуденькой". Потом (когда родим) будем выяснять,как лучше похудеть.
Мне 19 взвешиваться, а я уже (заранее переживаю)- опять себе какую-нибудь диетку придумываю (только попа всё равно не хочет худеть)
Старый 10-05-2008, 19:16
ответ для witasja на сообщение ")))"
    #1193
Мама_Маруси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Звездная-м.Академическая
Сообщения: 47
Мама_Маруси отсутствует


Всем привет! А мы вернулись из санатория, были в "Северной ривьере" в Зеленогорске, там очень даже неплохо Нагулялись-надышалаись свежим воздухом, даже на пляже загорали, и выросли за три недели так, что теперь животик только слепой не заметит, а до санатория вообще не видно было
И еще я с понедельника в очередном отпуске, плавно переходящем в декретный, так здорово
Удивительно как быстро летит время, уже третий триместр начинается, а кажется совсем недавно тест покупала...
Старый 10-05-2008, 19:23     #1194
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мне 19 взвешиваться, а я уже (заранее переживаю)- опять себе какую-нибудь диетку придумываю (только попа всё равно не хочет худеть)
ну, попу -то, ттт, в жк не меряют
Старый 10-05-2008, 19:28     #1195
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ну, попу -то, ттт, в жк не меряют
Так это ж я для себя- для морального удовлетворения. Ещё бы они и попы мерили- меня бы тогда, наверное, сразу в какую-нибудь больничку положили

Nезабудка! С возвращением!!!!
Старый 10-05-2008, 21:27     #1196
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует



Поздравляю Свету1977 с Днем Рождения!

Здоровья, удачи, сил и терпения на двух маленьких зайчиков!
Старый 10-05-2008, 21:30     #1197
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


А мы вот сегодня целый день - то в работе, то в забегах по магазинам... Девочки, поделитесь опытом - 3х колесна коляска зимой устойчива? TFK конкретно меня интересует.
Старый 10-05-2008, 21:37     #1198
mouse_lion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 38
mouse_lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого нить скачет деть как сумашедший? у меня сразу в два бока тычет - как будто от стенки к стенке плавает)))) а потом как поднимет шишку - пуз перекосится!!!! трогаешь - жестко жестко в этом месте! потом уберет, и через минуту в другом месте!!! инногда одна сторона живота на 5 см выше другой!!!! пинается ваще жесть!!!!!
када я ем радуется! музыке радуется и папину руку сбрыкивает))))) вот так девочка!!!! я думала это пацан!!!
особенно офигенно видно када на спине лежу!!!!
а еще грудь сдулась(((( на третьем месяце такая пухлая была, а ща поменьше стала, чуть из двойки вываливается! а была 3-го размера на 3-м месяце!!!!
..у меня тоже так скачет..по утрам....или просто, когда такое настроение
Старый 10-05-2008, 21:43     #1199
mouse_lion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 38
mouse_lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А мы вот сегодня целый день - то в работе, то в забегах по магазинам... Девочки, поделитесь опытом - 3х колесна коляска зимой устойчива? TFK конкретно меня интересует.
помятуя опыт прошлых лет, была у меня коляска навороченная на модных колёсах, но к сожалению, зимой я с ней намучалась....снег не убирали, впрочем, как и сейчас, через заносы приходилось таскать коляску....
поэтому нынче купила коляску на четырех колесах, рекомендую всем, как бывший специалист по продаже детских товаров
трехколесные удобно и красиво летом, а нам с вами зиму зимовать
Старый 10-05-2008, 21:48     #1200
mouse_lion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 38
mouse_lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Ходили на узи - у нас девочка!!!!
Поздравляю))))
..нам тоже девочку обещали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.