ДГБ №1 на Авангардной УЖАС. НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 15:29     #11
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


мы лежали в 5 ДГБ ,так там не менее ужасно,а палаты там вообще не моют,этим мамочки занимаются
Старый 10-05-2008, 15:29     #12
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Диагноз ОРВИ в больнице подтвердился? если так, то конечно же с ним в больнице держать не будут, я и сама в этом смысла не вижу. Врачи там действительно одни из лучших, поэтому думаю, если бы у вас было бы что то серьезное, это обнаружилось бы. Вызовите платного, проверенного врача для дальнейшего лечения и собственного спокойствия. Здоровья вам, вы обязательно поправитесь
Старый 10-05-2008, 15:36     #13
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


А вы мочу сдавали до или после приема антибиотиков?может они вам всю картину сбили...Нам доктор сказала,что если т-ра не сбивается больше трех дней,нужны антибиотики.Не сомненно нужно обратиться еще раз к врачам,если бюджет позволяет,то к платным,если нет,брать измором врачей из поликлиники,только руки не опускайте...может антибиотик нужно сменить.
Старый 10-05-2008, 15:52     #14
*Северное сияние*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 691
*Северное сияние* отсутствует


О, про эту больницу уже были похожие отзывы! http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=536698
Ужас, а не больница, не стоит туда попадать.
Старый 10-05-2008, 16:09     #15
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Северное сияние* Посмотреть сообщение
О, про эту больницу уже были похожие отзывы! http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=536698
Ужас, а не больница, не стоит туда попадать.
Попадать не стоит ни в какую больницу.А я по опыту знаю ,что люди месяцами ждут.чтобы на Авангардную попасть.с очень сложными диагнозами детки.потому что там хорошие специалисты.
Старый 10-05-2008, 16:10     #16
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Северное сияние* Посмотреть сообщение
О, про эту больницу уже были похожие отзывы! http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=536698
Ужас, а не больница, не стоит туда попадать.
Лежали в ДГБ №1 2 раза. Одна из лучших больниц нашего прекрасного города, доктора профессионалы! К сожалению мы не застрахованы от непрофессионалов. Нельзя всех под одну гребенку. Советую завести доктора которому вы будете доверять здоровье своего ребенка и который придет к вам по первомы требованию для отказания квалифицированной медицинский помощи. Желаю скорейшего выздоровления
Старый 10-05-2008, 17:14     #17
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Кошмар, очень вам сочувствую. Присоединяюсь к совету - искать своего врача, если позволяет кошелек - то из хорошей клиники, хотя невезение может преследовать даже там(((

Лично я с рождения ребенка с гос. медициной дела не имела, но в 2 годика мы попали в ту же больницу с почками, больше некуда было податься, пиелонефрит необходимо было лечить в больнице. Условия кошмарные, но врачи - замечательные (и не только врачи, но и весь персонал, даже уборщицы и нянечки!!! Притом что я с самого начала была настроена довольно агрессивно к ним всем). Что делать - это только вопрос везения, к какому врачу попадете, так что при любой болезни ребенка приходится подключать собственную активность и энергию, полагаться прежде всего на себя.
Старый 10-05-2008, 17:16     #18
*Северное сияние*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 691
*Северное сияние* отсутствует


а мне вот в поликлинике сказали, что анализы в ДГБ№1 делают не совсем чисто, не то они показывают. Посоветовали на Гороховую в какой-то мединститут поехать сдавать анализы.
Старый 10-05-2008, 19:59     #19
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от sbahareva Посмотреть сообщение
Лежали в ДГБ №1 2 раза. Одна из лучших больниц нашего прекрасного города, доктора профессионалы! К сожалению мы не застрахованы от непрофессионалов. Нельзя всех под одну гребенку.
Может быть и так,но для меня утвержение о том,что ДГБ №1 одна из лучших больниц города - теперь только миф.Может быть она и была когда-то лучшей,но не сейчас.
До случившегося сами всегда ездили туда на платные приемы специалистов,были довольны.
Всегда и везде найдутся порядочные люди,работающие на совесть и по призванию,но их, к сожалению,единицы.Отделений в больнице много,да еще предоставляют как платные,так и бесплатные услуги,которые очень отличаются. Мы сами были у доктора Алексеева на УЗИ сердца осенью и прием был совершенно другим,все было доброжелательно и профессионально.Были очень довольны этим врачом. Кто же знал,что через пол года попадем к нему с совершенно другим диагнозом и на других условиях.
А инфекционное отделение в этой больнице,действительно,ужасное.Я сама видела ситуацию,когда девушка шла по коридору с ребенком на руках и возмущалась,что у ребенка судороги,а врач ей на это отвечал:"Посмотрите,ваш ребенок улыбается,в чем проблема?"
Так что в рядах недовольных не только я,но и многие,многие,многие мамочки......побывавшие в моем положении
Старый 10-05-2008, 20:02     #20
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Автор как ребёнок???Температура спала??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.