Срок 37с половиной недель,а по узи 39с пол.и всю ночь все болит.Рожаю? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 11:58     #1
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Девочки!
Подскажите-что со мной?
У меня на 2-х узи врачи-разные при чем и на разных сроках-сказали,что срок у меня на 2 недели больше.Значит,что у меня уже 39 с половиной недель.
У меня вчера что то так болеть стало Там все что и не знаю прям-мрожет рожаю уже.Вроде не было такого раньше в 1-х родах,а сейчас так прям не возможно-в промежности и простите в попе так тянет и ноет что караул!Началось вчера днем где-то и всю ночь и сейчас.Не знаю что это-или это кости расходятся,но прям как схватки только не сильно-терпеть можно-схватки то больнее,а болит постоянно.Или это уже схватки такие ложные-или не ложные что-ли,а почему пробка не отходит,воды не отходят?Вообщем не пнимаю я что со мной.
Я боюсьчто приеду в роддом и мне все это прекратят и заколят,закапают капельницами чтобы ПДР дождаться,но срок то больше у меня по узи и уже 3 недели назад мальчик был 3100,а мне ПДР 27 мая.Я что 5кг.рожать буду что-ли?
Раньше не хочу в роддом ехать,но может было у кого так-подскажите-что со мной?Рожаю или нет?Простите,что так много написала-паникую я...
Старый 09-05-2008, 12:10     #2
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


я бы советовала ехать в роддом. а если у вас это такие схватки и шейка раскроется? что тогда делать будете?
Старый 09-05-2008, 12:15     #3
DinKo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 16
DinKo отсутствует


Паниковать рано. У меня похожая ситуация была дня 3 назад, Тоже 2 роды должны быть. 2 дня валялась дома - живот тянуло. Только все это было нерегулярно,то кости, то живот, измерила периодичность потягиваний -все в разнобой. Потом прошло. В консультации сказали - "головка уже жестко встала" (в таз наверно?). Чувствую - головку как буд-то уже вот-вот рожу. Но пока все утихло. Хожу - донашиваю. У меня только 36 нед. Врач домой отпустила - сказала лежать.
Так что что-то определенное может сказать только врач. На всякий случай в дежурную консультацию посетить надо или позвонить врачу, если договоренность есть. Если все это будет продолжаться -то и до родов недалеко.
Желаю удачи
Старый 09-05-2008, 12:17     #4
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


По-моему, вы рожаете, у меня точно также было, галопом роддом!
Старый 09-05-2008, 12:30     #5
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


я к врачу еду сегодня вечером-она дежурит,но до вечера с ума сойду-болит и живот и там все...посмотрим что дальше будет.ой-и боюсь же я...
Старый 09-05-2008, 12:40     #6
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwer151 Посмотреть сообщение
я к врачу еду сегодня вечером-она дежурит,но до вечера с ума сойду-болит и живот и там все...посмотрим что дальше будет.ой-и боюсь же я...
выпейте гинипрала, встаньте в душ горячий - если стало легче, то значит что-то не то.
если боль усилится или останется так же -в роддом.
Я в последние дни только реакцией на гинипрал определяла - ложные или уже пора=)
Старый 09-05-2008, 13:10     #7
DinKo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 16
DinKo отсутствует


Меня врач предупредила - вторые роды стремительнее. В среднем 5-6 часов. Так-то если сильно все болит, то лучше поехать в роддом, вечера не дожидаясь. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Срок хороший, вес предварительный тоже. Бросай бояться. Ребеночек захочет родиться - ничем не остановишь, только и остаеться, что помогать.
Старый 09-05-2008, 14:10     #8
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


тем более врач дежурит сегодня
Старый 09-05-2008, 14:10     #9
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


я гинепрал вообще не переношу.так меня с него колбасило!я как моя ббушка была 90 летняя-вся тряслась,сердце стучит,ноги подкашиваются-мрак полный.мне даже врач сказала.что у меня к нему полная непереносимость хотя я его с верапамилом пила.редкостная гадость этот гинепрал.я от него больше месяца отходила и аспаркам пила горстями,корвалол литрами и валидол тоннами-так мне плохо было с сердцем.
Старый 09-05-2008, 14:12     #10
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


да понимаю я-но уж очень боюсь,что это ложный схватки.а там мневсе это прекратят-начиталась тут на форуме такого!сначала остановят все а потом девочки перехаживают...
уж очень не хочу лежать вроддоме 3 недели.родить бы поскорее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.