Садик на Мужества? есть отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 23:24     #1
СанаСиМон
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 80
СанаСиМон отсутствует


Конечно же не знаем с чего начать.
Честно прочитала темы про садики и создалось впечатление, что либо совсем, либо не попасть. У кого малыш в садике на Мужества, лучше на Болотной (но наверно уже хоть какой-нибудь приличный) напишите, плиз, как попали, сколько, чего и кому предлагали чтобы попасть. Нам надо с сентября. Это реально? Да, и мы бы очень хотели на полдня (как думаете, возьмут?)
Старый 09-05-2008, 00:25     #2
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаСиМон Посмотреть сообщение
Конечно же не знаем с чего начать.
Честно прочитала темы про садики и создалось впечатление, что либо совсем, либо не попасть. У кого малыш в садике на Мужества, лучше на Болотной (но наверно уже хоть какой-нибудь приличный) напишите, плиз, как попали, сколько, чего и кому предлагали чтобы попасть. Нам надо с сентября. Это реально? Да, и мы бы очень хотели на полдня (как думаете, возьмут?)
поиском поищите полно тем про сады в районе Мужества и Выборгского райна, какой именно вас сад интересует?
Старый 11-05-2008, 22:02     #3
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


Мы ходили в садик 298 на ул. Шателена с 2,5 лет 1 год, мне не понравился, хотя остались в этом садике наши друзья, которым очень даже все нравится. Перешли в 127 на Тереза, очень очень нравится, просто супер!!!! Хотя нам ходить еще дальше чем вам, мы живем на Институтском 16. Скоро будем перезжать в центр, но я все равно буду возить сюда в сад!!!! В сады попасть очень легко, в 298 пришла в середине года, сказала, что срочно в сад нужно, взяли без всяких взяток. Только ходить мы стали все же с сентября. А в 127 записалась летом, весной пришла заявление написала и все мы туда попали. Отношение к детям как к родным, у меня ребенок не простой, в сад ходит с удовольствием, занимается, песенки поет Разница ощутима.
Старый 12-05-2008, 00:00     #4
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasturcia Посмотреть сообщение
Мы ходили в садик 298 на ул. Шателена с 2,5 лет 1 год, мне не понравился, хотя остались в этом садике наши друзья, которым очень даже все нравится. Перешли в 127 на Тереза, очень очень нравится, просто супер!!!! Хотя нам ходить еще дальше чем вам, мы живем на Институтском 16. Скоро будем перезжать в центр, но я все равно буду возить сюда в сад!!!! В сады попасть очень легко, в 298 пришла в середине года, сказала, что срочно в сад нужно, взяли без всяких взяток. Только ходить мы стали все же с сентября. А в 127 записалась летом, весной пришла заявление написала и все мы туда попали. Отношение к детям как к родным, у меня ребенок не простой, в сад ходит с удовольствием, занимается, песенки поет Разница ощутима.
в 298 не так легко сейчас попасть, а вы что комиссию к ним не проходили? Лично уменя с этим садом очень огромная заморочка.
Старый 12-05-2008, 20:36     #5
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


Нет, не проходили никакой комиссии потому, как сунулись туда в середине года, а мои друзья туда попали точно также!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.