Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 20:27     #2421
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


а я вот пошла в 22, хотя могла и раньше. Вот теперь думаю, пошла бы в 20 - раньше бы хватились мою короткую шейку и возможно еще что-то могли бы сделать!!!
Старый 08-05-2008, 21:06     #2422
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Прочитала ваше сообщение, задумалась... и до меня только сейчас дошло, что сегодня мой ПДР, но я уже так стремлюсь к следующему планированию, что о прошлых печалях даже не думаю! И вы не вспоминайте, сделаного не воротишь!
Старый 08-05-2008, 21:08     #2423
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Я поторопилась, потом через 2 недели еще делала
Можно взять "золотую" середину и сделать в 21 неделю
Я делала в 21 неделю, кажется.
Старый 08-05-2008, 21:11     #2424
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Прочитала ваше сообщение, задумалась... и до меня только сейчас дошло, что сегодня мой ПДР, но я уже так стремлюсь к следующему планированию, что о прошлых печалях даже не думаю! И вы не вспоминайте, сделаного не воротишь!
Я после каждой неудачи выбрасывала все "вещи", напоминавшие о неудаче, тесты, УЗИ и т.д.
А уж ПДР так вообще не вспомню ни в жиСТЬ. Разве что приблизительно месяц. Это моя такая защитная реакция.
Зато я точно помню, когда у меня случились ЗБ и какого числа делали гистеру
Старый 08-05-2008, 22:14     #2425
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Юль, я тоже делала биопсию вторую в начале цикла, и вот из МЧС результаты были вполне ничего, а вот из 1р.д гистология была Странно, что Плужникова не хочет тебя направить и в 1 рд. Хотя может после того как посмотрели мою гистологию в начале цикла, она решила другим ее не назначать
А по поводу метаболического комплекса, Корилип я уже проходила перед прошлой Б., так что в этот раз решила для надежности поиздеваться над попой
Старый 08-05-2008, 22:54     #2426
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Юль, я тоже делала биопсию вторую в начале цикла, и вот из МЧС результаты были вполне ничего, а вот из 1р.д гистология была Странно, что Плужникова не хочет тебя направить и в 1 рд. Хотя может после того как посмотрели мою гистологию в начале цикла, она решила другим ее не назначать
А по поводу метаболического комплекса, Корилип я уже проходила перед прошлой Б., так что в этот раз решила для надежности поиздеваться над попой
Девчонки, не дрейфите, я вот весь комплекс прокалывала, так у меня такоооой эндометрий нарастал, на зависть,у меня муж на этом комплексе руку набивал , в смысле впервые сам коло, ничего выжила и рука)т-т-т) теперь у него легкая
Старый 08-05-2008, 23:18     #2427
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


А я вот не могу пока не вспоминать. Сейчас бы в мае пошла бы в декрет. Но это, дорога , которая ведет в никуда, когда живешь воспоминаниями....

Ой , а по поводу колоть ни я , ни муж на это точно не сможем подписаться )))) Придется ежели чего к сестре ходить (она у меня медик), как раз обновит свои знания и умения после декрета!
Старый 08-05-2008, 23:19     #2428
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Прочитала ваше сообщение, задумалась... и до меня только сейчас дошло, что сегодня мой ПДР, но я уже так стремлюсь к следующему планированию, что о прошлых печалях даже не думаю! И вы не вспоминайте, сделаного не воротишь!
Привет! Я тоже стремлюсь... а еще у нас свадьба в августе, любовалась твоими фотографиями на сайте не помню какого то фотографа... Эхх.... сейчас тоже ищу хорошего фотографа. А снова планировать начнем к сентябрю. Все у нас будет
Старый 08-05-2008, 23:19     #2429
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_ami Посмотреть сообщение
Причины такие: Гены тромбофлебии, низкий иммунитет, и по биопсии-недостаточность второй фазы.
И вот теперь Комаров все никак не докапается, в чем причина, т.к. все гормоны практически в норме...
Всем привет!!!!!
Вчера была у Никологорской, наконец-то поставили диагноз
Тоже, плохие гены тромбофилии, интрафированный статус и гормон ЕТ4
До Комарова еще не дошла, собираюсь на следующей недели.

Девочки подскажите кому-нибудь прописывали Имунафан.
Не поняла как его принимать 2 мл через день 10 дней
Т.е. это 10 или 5 уколов
А еще она мне сказала, что до планировании б. необходимо будет прокапать имуноглобулин - 1 неделя в больнице. А в какую больницу кладут и можно ли заменить на дневной стационар?

Старый 08-05-2008, 23:20     #2430
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Вот мне еще интересно когда у меня молоко окончательно пропадет, а то так вроде нет, а надавишь на сосок и выделяется (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.