А каково работается в АД-Мастере? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2006, 15:10     #1
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Может кто подскажет? Хочу на собеседование сходить...
Как оно там? Как отношение к сотрудникам и тд. и тп
Старый 19-09-2006, 15:34     #2
Yanusya
Guest
 
Сообщения: n/a


лично не знаю, но у меня там подружка работает. судя по её рассказам все очень строго: существуют определенные требования к одежде, за каждый промах и опоздание - штраф, менеджерам разных отделов общаться между собой не разрешается, никаких лишних программ на компьтере... ну и все в таком духе... в связи с этим - большая текучка кадров, хотя она уже год там работает...
Старый 19-09-2006, 16:04     #3
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Почему общаться не разрешается?
Старый 19-09-2006, 16:23     #4
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


типа все должны на работе работать, а не общаться. Очень строгая служба безопасности и контроль трудовой дисциплины. Строгий дресскод. На мой взгляд слишком много пожеланий для в общем-то обычных зарплат, хотя последние индексируются. В общем, если хотите работать винтиком в большой машине (и возможно Вас перемелет), велком-Вам туда.
Старый 19-09-2006, 16:47     #5
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Знаю, что невысокая з/п.Муж с ними сотрудничал
Старый 20-09-2006, 00:37     #6
Перспективный
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 114
Перспективный отсутствует


Все бы ничего. но компания разделилась и от былого величия осталось мало чего, по крайней мере лучший продажник по результатам года уже не претендует на новый Фокус....А было и такое...)))
Старый 20-09-2006, 15:29
ответ для Перспективный на сообщение "Ад-е"
    #7
Viiro
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 128
Viiro отсутствует


У меня остались не очень хорошие воспоминания. Я проработала там 1 месяц, но меня не оставили там после испытательного срока, хотя я дипломированный специалист и работала хорошо (хвалили). А была там девушка, которую устроили по блату. Дак мне так и сказали, что хотя она работает хуже меня и ничего в моём деле не смыслит, но мы её не уволим,т.к. она блатная. Очень обидно было. Сильное разделение на "стареньких" и "новеньких". Если какие-то праздники проводятся (например, новый год), то туда новеньких не зовут. А так, конечно, всё строго, дисциплина (как ранее писалось). Видеонаблюдение везде. Но попала туда я очеь легко, взяли сразу. Так что решать Вам. Единственное, что понравилось, хорошо кормят (бесплатные обеды) .
Старый 20-09-2006, 16:04     #8
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Как работается в АД -Мастере незнаю , но как работать с АД-Мастером к сожалению в курсе... ужасно. Поэтому меня оч. удивляют строгие правила фирмы по отношению к менеджерам , у меня сложилось впечатление , что работать они не хотят или не умеют.
Старый 20-09-2006, 18:59     #9
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Я работала там дизайнером 6 месяцев.
С одеждой- да- строго- но это фигня.
Там работают долго только люди, которые могут предать и подставить кого-нидь своего
У меня 3 подруги оттуда ушло. А уровень зарплаты неплохой у менеджеров- у них процент. Я как дизайнер зарабатывала немного.
Но для опыта можно и поработать там
Многие хорошие должности занимают бывшие секретарши- они там долго работали за маленькую з/п и видимо заслужили свои должности- вощем карьеру построили .
сама я не пошла бы к ним.

ПС а как вам начальник всего этот(без фамилий)? Если придет в красной рубашке- на глаза не попадайся- а то вздрючит по полной программе.- такая у работников примета была....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.