Учитель вернул подарок. Мы в растерянности... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 21:21     #171
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Ооооо, да у Вас в классе присутствуют родители-стукачи , .

Так сказать-то могли ее колеги. Которые читают, например, этот топик, и радуются, что не их обсуждают.
Старый 07-05-2008, 21:26     #172
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Так сказать-то могли ее колеги. Которые читают, например, этот топик, и радуются, что не их обсуждают.
Откуда коллеги узнали про этот топ??????Я больше чем уверена, что это кто-то из родителей, который знает Вас, и ходит соответственно с вами в один класс. Могли бы посоветоваться с Вами, перед тем, как сообщать учительнице о том, что здесь идет обсуждение.
Старый 07-05-2008, 21:30     #173
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Откуда коллеги узнали про этот топ??????Я больше чем уверена, что это кто-то из родителей, который знает Вас, и ходит соответственно с вами в один класс. Могли бы посоветоваться с Вами, перед тем, как сообщать учительнице о том, что здесь идет обсуждение.
Рина, да дело то не в том, кто сказал то... в принципе в написании этого топа ничего постыдного нет, никаких личностных обсуждений, только ситуации...
Старый 07-05-2008, 21:49     #174
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
Рина, да дело то не в том, кто сказал то... в принципе в написании этого топа ничего постыдного нет, никаких личностных обсуждений, только ситуации...
А мне кажется, что тут как раз личность учительницы вдоль и поперек обсудили, и затронули не только вопрос возврата подарка. Просто часто, заводя подобные топы, авторы не хотят, чтобы эти обсуждения попали на глаза обсуждаемым, по разным причинам. И в данном случае, учитывая отсутствие ума у данного "педагога" это может спровоцировать ее неадекватную отрицательную реакцию в сторону ребенка автора топа, и за одно еще и ребенка родительницы, которая покупала подарок.
Старый 07-05-2008, 21:57
ответ для nataliza на сообщение "Учитель вернул подарок. Мы в..."
    #175
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


ну я имела в виду, что не было конкретных имен и координат учительницы и школы
Старый 07-05-2008, 22:21
ответ для Olich на сообщение "ну я имела в виду, что не было..."
    #176
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Кстати, немного OFF - я представила такую вазу и ничего против нее не имею. А вот против наборов парфюмерии как раз имею, это то, что принципиально покупается самостоятельно. У меня четыре набора (недешевых) просто испортились... мне не нравилось и передарить никому не могла по этой же причине. Предлагала забрать, кому надо - но у меня круг общения не очень большой, в нем тоже все по своему вкусу покупают.
Офф: Катюша,я ничего не имею против парфюмерных наборов

По теме:Не могу понять ,ну не может человек вот так вот в глаза сказать,что подарок не понравился не верится Ну передари кому нибудь и все.
Старый 08-05-2008, 00:25     #177
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
И в данном случае, учитывая отсутствие ума у данного "педагога" это может спровоцировать ее неадекватную отрицательную реакцию в сторону ребенка автора топа, и за одно еще и ребенка родительницы, которая покупала подарок.

Мне кажется, тут речь о профнепригодном человеке. Что уж тут заботиться о том, чтоб она плохо не отнеслась к детям. А она умеет хорошо?

Не понравился подарок. Я просто в шоке. Я то сижу, читаю топ, все думаю - наверно, ей сверху указали, или еще какие соображения. Я реально не могла поверить, что можно вот так, да еще через ребенка.
Просто в голове не укладывается.
Старый 08-05-2008, 00:43     #178
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут речь о профнепригодном человеке. Что уж тут заботиться о том, чтоб она плохо не отнеслась к детям. А она умеет хорошо?

Не понравился подарок. Я просто в шоке. Я то сижу, читаю топ, все думаю - наверно, ей сверху указали, или еще какие соображения. Я реально не могла поверить, что можно вот так, да еще через ребенка.
Просто в голове не укладывается.
Думаю, что всегда можно сделать что-то еще хуже, чем прежде, посему, думаю, ей труда не составит еще хуже относиться к детям, причем делая акцент на некоторых в особенности. Да, можно сказать, что она профнепригодна, но к сожалению, в наших школах таких профнепригодных море, а что делать - такова реальность, и такие люди учат наших детей. Можно перевести ребенка в другую школу, в другой класс, но где гарантия того, что там будет учитель от Бога, а не точно такой же, как здесь?

Такое время-такие нравы.....я изначально была уверена, что учительница молодая, все-таки люди старшего поколения как-то себя в рамках приличия умеют держать, а молодежь не считает нужным утруждать себя соблюдением каких-то норм поведения, да и что далеко ходить, вон даже в этом топе есть люди, которые считают, что это нормально - возвращать подарки, потому что они не понравились . Печально это все...........
Старый 08-05-2008, 00:45     #179
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
но оказывается, подарок для нее просто плох и не понравился..
Как все грустно оказалось, я все-таки надеялась на другое развитие событий. Я бы завязала с подарками для такой жадной дамы.
Старый 08-05-2008, 00:52     #180
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
даже в этом топе есть люди, которые считают, что это нормально - возвращать подарки, потому что они не понравились . Печально это все...........
Я когда первые несколько ответов в топе прочитала - как в воду опущенная ходила. Хорошо, что это не мнение большинства


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.