А кто был в Ela Quality? Белек.Турция - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 19:15     #11
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


IC Green Palaca в целом понравился.
Хорошие номера, бассейн, тер-рия. Рестораны...... основной нормальный, адополнительные мне не понравились...не по расположению, не по дизайну, не по еде.
Детский клуб - ОК, супер аниматор - Сережа!!!
Нормальная мини-диско.
Холл - 5 баллов.
Минус - это пляж....большие проблемы с лежаками. за 10 дн удалось взять лежак без проблем 1 раз. их реально мало!
ну и пляж не широкий (по сравнению с сиде, просто я 10 дн жила в камелии, а потом переехала в грин палас)

В целом впечатления положительные.
\Хотя когда мне предложили поехать снова туда.... я отказалась....
Ну это, наверное, из за того что новое попробовать хочется.
С элой они в одной цене и с глорией гольф.
20.05 лечу в Ela Quality.
Потом могу сравнить!
Старый 28-04-2008, 14:42     #12
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
Так!!!!!!!!!!!!!! Вроде подтверждают, но не на весь срок!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ!!! НУ РАССКАЖИТЕ КТО БЫЛ!!!!!
Подтвердили мне Ela Quality на 9 дн и на 3 дня Калисту!!!!!!!

Кто что может про Элу рассказать и про Калисту!?
Жду!
Старый 02-05-2008, 00:21     #13
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Жду!!!!!
Старый 04-05-2008, 14:31     #14
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


у меня подруга уелетела в элу,шлет гневные sms-ки обслуживание отсутствует как класс
Старый 07-05-2008, 18:55     #15
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


интересно..... если в начале мая обслуживания нет...что же там с сезон.
а конкретно ничего не писала????
хотя еще многое от человека зависит....м.б у вас подруга слишком "требовательная"...))))
Старый 07-05-2008, 21:56     #16
КАТИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 850
КАТИК отсутствует


Тоже еду в Калисту с 1 июня.
Если узнаете что интересное - свистите
Старый 08-05-2008, 08:27     #17
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


У меня ребенок там в прошлом году полгода отработала на ресепшене - так вот, студенты приехали только к 1 июня. Что именно Вас интересует ? Попробую ее пораспрашивать - но она очень была довольна. Конечно, взгляд с разных сторон, даже не заню, поможет ли Вам это
Старый 08-05-2008, 19:53     #18
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
У меня ребенок там в прошлом году полгода отработала на ресепшене - так вот, студенты приехали только к 1 июня. Что именно Вас интересует ? Попробую ее пораспрашивать - но она очень была довольна. Конечно, взгляд с разных сторон, даже не заню, поможет ли Вам это
Спасибо! Это про Калисту или про Элу?
Мне интересно как там с питанием? С уборкой номеров? С шезлонгами на пляже? Есть ли guest relation c русской девушкой? Как они решают различные проблемы? на стороне клиента или как правило мило улыбаются и отказывают...ну например, с заменой номеров.
Еще интересно куда лучше просить размещаться? В какой корпус? в плане удобства к морю и ресторану...но в тоже время шум и запахи с кухни?
Лучше на первых этажах или выше?
Ну что-то в этом роде....
Старый 09-05-2008, 11:50     #19
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


отель Эля Резорт. Он находится ближе к Белеку, чем Калиста.
Я как раз работала в Guest Relation. Русских девочек было очень много, сейчас по-моему остались две, если не набрали новеньких. Конечно мы решали проблемы всегда в пользу клиента, но поверьте, бывают очень разные люди, которые хотели звезды с неба. Например,приезжают гости, у них забронирован номер обыкновенный двухместный, они требуют полулюкс какой-нибудь и потом обвиняют отель, что им не пошли на уступки!
Эля открылся только год назад,поэтому пляж там был небольшой, гости говорили, что он маленький и мест на всех не хватает..Но насколько я сейчас знаю, его должны были расширить. Опять же все зависит от Ваших потребностей.Поскольку там есть беседки,что-то вроде шатров,так называемые Beach-Suits. Там вам никто не мешает, официант может принести вам фрукты,если пожелаете. Однако эти шатры не бесплатны,и в прошлом году стоили 50 евро в день и 100 если Вам нужен сервис (фрукты,напитки).
С заменой номеров, если шумно или окна не на море,проблем возникнуть не должно,если в наличии есть свободные номера. Когда все забронировано, то это, конечно,трудно.Еще турки любят чаевые,на ресепшене,если Вам все-таки достался номер не очень, можете намекнуть,что отблагодарите их,возможно это их смягчит=))
Ресторан в главном корпусе,на нулевом этаже,а номера начинаются со второго,поэтому,на мой взгляд,шума никакого не должно быть, хотя про запахи с кухни я слышала от гостей. Но здесь я не могу ничего конкретного написать, поскольку мы не жили в номерах=))) к тому же я работала не на ресепшене,а в guest relation,поэтому трудно сказать, какие номера лучше или хуже,
просите сразу у турагенства номера с видом на море, потому как в Эле,если окна смотрят в сторону моря, то это уже считается "вид на море". Ресторанов целых семь.Поэтому в любом случае, какой-то один будет точно поблизости.=)))
И про уборку номеров. Убирают каждый день. Единственное,если Вы ушли, и у Вас висело Do not Disturb,то горничные не убирают номер, из-за этого правда некоторые гости были недовольны, приходили к нам, говорили,что их номера не убрали, а на самом деле оказывалось, что у них висела эта штучка на двери. В любом случае, даже если у Вас висит "не беспокоить", горничные потом все равно приносят списки комнат нам,в гест релэйшн, и мы обзваниваем эти номера и спрашиваем,когда им удобно, чтоб убрали номер.
Самое главное-это Ваше настрой на отдых,если Вы едете отдыхать, а не искать мелочные неудобства, то отель Вам понравится=))!!!!
Старый 10-05-2008, 09:04     #20
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


По Эле в прошлом году были хорошие отзывы. Что там в этом году не знаю.
Глория то же хорошие отели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.