Учитель вернул подарок. Мы в растерянности... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 15:22     #161
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
согласна, на все 100. Даже добавить нечего, а я думала что только наша учительница самадур, а таких полно.

В том году в первом классе, когда мы ей подарили из Цветоптторга розы - ну те, которые по 10 шт. продают, наши, они ведь пахнут и стоят очень долго, мы в саду всегда их дарили,сказала, что розы мне больше никогда не дарите, я их не люблю, а мне только лилии.


Это борзешь полный. Пусть мужу своему говорит что она любит а что не любит, а здесь - прими и радуйся.
Офигеть!
Старый 07-05-2008, 15:33     #162
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
согласна, на все 100. Даже добавить нечего, а я думала что только наша учительница самадур, а таких полно.

В том году в первом классе, когда мы ей подарили из Цветоптторга розы - ну те, которые по 10 шт. продают, наши, они ведь пахнут и стоят очень долго, мы в саду всегда их дарили,сказала, что розы мне больше никогда не дарите, я их не люблю, а мне только лилии.


Это борзешь полный. Пусть мужу своему говорит что она любит а что не любит, а здесь - прими и радуйся.
И эти люди учат наших детей???!!!
Чему же они их научат???!!!
Это же ужас!
Старый 07-05-2008, 16:25     #163
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-непослушайка Посмотреть сообщение
И эти люди учат наших детей???!!!
Чему же они их научат???!!!
Это же ужас!
Ужас, ужас. Вот прямо не хочу верить, что такие учителя бывают. Родители-то ладно, все взрослые люди, противно, конечно, но можно пережить. А вот за детей очень обидно. Для них-то учитель - это Учитель. И объяснять такое поведение училки (по-другому, извините, не могу ее назвать) своему ребёнку - это подрывать авторитет учителя, да и вообще доверие ко всем учителям.
Старый 07-05-2008, 19:33
ответ для nataliza на сообщение "Учитель вернул подарок. Мы в..."
    #164
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Ну что, спросили учительницу, как можно делать такие вещи?
Старый 07-05-2008, 20:51     #165
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Ситуация разворачивается более чем стремительно. Учительнице нашей рассказали о нашем тутошнем обсуждении (хотя я тайну из этого не делаю и подпись моя тут стоит). Учительница в недоумении, почему все это вынесено на суд общественности (особо хочу отметить, что ни имен, ни номера школы, ни буквы класса я не называла), но почему-то считает, что автор этого "безобразия" та самая мамочка, которая покупала вазу. Я - это не она!!! Я после праздников собираюсь дойти до учительницы и поговорить с ней, объяснив свою позицию.
Старый 07-05-2008, 20:58     #166
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Я после праздников собираюсь дойти до учительницы и поговорить с ней, объяснив свою позицию.
Да читают учителя эти топики очень внимательно, так что узнает она, что "она-это не Вы".

Только сможете-ли Вы понять, что стоит за ее "неудомением". Нам бы всем (сочувствующим и читателям), думаю, этого очень хотелось.
Старый 07-05-2008, 21:05     #167
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Только сможете-ли Вы понять, что стоит за ее "неудомением". Нам бы всем (сочувствующим и читателям), думаю, этого очень хотелось.
Не понятно... Что же стоит за ее недоумением?....
Старый 07-05-2008, 21:08
ответ для nataliza на сообщение "Учитель вернул подарок. Мы в..."
    #168
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Возвращать подарок - бестактность.

Допускаю, что учительница боится "стукачей", докладывающих наверх, что она принимает подарки. Но можно было сразу сказать, что ни в коем случае мне ничего не дарите.

Кстати, немного OFF - я представила такую вазу и ничего против нее не имею. А вот против наборов парфюмерии как раз имею, это то, что принципиально покупается самостоятельно. У меня четыре набора (недешевых) просто испортились... мне не нравилось и передарить никому не могла по этой же причине. Предлагала забрать, кому надо - но у меня круг общения не очень большой, в нем тоже все по своему вкусу покупают.
Старый 07-05-2008, 21:15     #169
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Ситуация разворачивается более чем стремительно. Учительнице нашей рассказали о нашем тутошнем обсуждении (хотя я тайну из этого не делаю и подпись моя тут стоит). Учительница в недоумении, почему все это вынесено на суд общественности (особо хочу отметить, что ни имен, ни номера школы, ни буквы класса я не называла), но почему-то считает, что автор этого "безобразия" та самая мамочка, которая покупала вазу. Я - это не она!!! Я после праздников собираюсь дойти до учительницы и поговорить с ней, объяснив свою позицию.
Ооооо, да у Вас в классе присутствуют родители-стукачи , интересненько....бедная та женщина, которая покупала подарок, БЕДНАЯ, я ей сочувствую ОЧЕНЬ, мало того, что старалась, выбирала, выполняла эту функцию за всех остальных, так еще и по башке получила сполна, и еще видно получит от учительницы.

Я бы на Вашем месте, распечатала бы весь топ и положила бы на стол учительнице - пусть почитает, и просветится на предмет правил поведения, раз ее родители не воспитали должным образом, и не научили элементарным вещам, а то, наверное она пребывает в праведном гневе, и считает себя правой.
Старый 07-05-2008, 21:18     #170
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Возвращать подарок - бестактность.

Допускаю, что учительница боится "стукачей", докладывающих наверх, что она принимает подарки. Но можно было сразу сказать, что ни в коем случае мне ничего не дарите.
Катя, к великому сожалению это не так... мне очень бы хотелось, что бы такая версия подтвердилась... ну или что учительница посчитала, что подарок слишком дорогой, например...

но оказывается, подарок для нее просто плох( она посчитала, что подарок был куплен без души и вообще слишком дешево родители оценивают ее работу ну т.е. вернула она подарок именно на эмоциях, потому что подарок не понравился..
про то, что подарок был возвращен через ребенка я вообще обсуждать не могу((((( просто слов нет...

мне безумно жаль родительницу, которая этот подарок покупала... я то знаю, что она выбирала не один вечер и готовилась заранее к ДР учительницы(((

всё очень печально

помнится как то тут был топик о том, как объяснить 6 летнему ребенку, что критиковать подарки неприлично... после 20 лет наверно это уже невозможно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.