Как вы выходили на улицу с двойней??? Хелп! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 11:46     #11
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


У меня был паровозик PegPerego, я детей укладывала сразу в люльки, потом выносила к лифту их и сложенные "колеса". Люльки в лифт - по ширине две влезали, сама стояла на пятачке 20*20 см. Потом выносила из лифта, придерживая дверь ногой, "колеса" спускала с лестницы и у самой двери, но еще внутри подъезда собирала коляску. Тяжело, но зато просить никого не надо было, правда, у нас в доме очень чисто, лифт моют почти каждый день, не страшно на пол люльку поставить.
Старый 07-05-2008, 12:20     #12
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


А у нас не было лифта . Выход нашли следующий - договорились в магазине на первом этаже, и хранили коляску у них в подсобке. А дочек в люльках выносили.
Старый 07-05-2008, 12:50     #13
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


У меня хоть и есть грузовой лифт. но иногда он не приходит, приходится стоять подолгу либо добираться в разобранном виде. у меня коляска Жене твин ту матрикс.http://www.skoropapa.ru/product_info...roducts_id=814 Разбирается одной руковой, также собирается, шасси оч компакты. 2 люльки + шасси и мама свободно помещаются в маленьком лифте. Люльки внизу платмассовые (они автокресла) можно спокойно ставить на пол. В управлении отличная коляска.
Старый 07-05-2008, 14:43     #14
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


А я за Инглезину-паровоз ратую ! Люльки с базы сняли, детей положили. Базу собрали книжкой. Завезли базу в лифт, тут главное, чтобы лифт не закрылся, возите с собой деревянную колобашку. Люльки в руки и бочком в лифт. Люльки ставите перпендикулярно на базу, придерживаете телом Кнопку нажимаете и вперед. Приехали, ногой установили колобашку, чтобы лифт не закрылся. Вышли с люльками, поставили на пол, вернулись за базой. Легко собрали и гуляйте на здоровье. Люльки больше, просторные, хватит надолго. Потом в полноценную сидячку трансформируется. Во все двери проходит, на всех тротуарах помещается и разъезжается с другими колясками.
Сейчас у Инглезины база длиннее стала, удобнее. У нас была старая модель. Хотя у нас няня, и грузовой лифт в доме. Но случались дни, когда я была одна, и грузовой лифт не работал, только маленький. У нас 11 этаж. Я ставила одну люльку на базу посередине, завозила в лифт, прискладывала книжкой. Вторую люльку держала сверху на весу с упором в стену. Внизу собирала. 1 минута неудобств и все на улице. Одних детей не оставляла никогда.
В Детях на Богатырском видела Инглезину коричневую с бежевым, симпатичная.
Старый 07-05-2008, 14:48     #15
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Пока были маленькие 1-3 мес и это было лето,тоже сначала спускала коляску,потом детей.Но как только мы залезли в комбезы,да и дети подросли,мне реально не утащить их было,не закрыть дверь.Добрые соседи нашли помощницу,за долю малую, она спускала коляску,одного из детей помогала нести.И через оговоренное время поднимала нас.Какое это было подспорье!!!Но настоящая радость от прогулок, пришла вместе с паровозом Грако,который я втискивала в наш маленький лифт,но детям было уже 8 месяцев.
Старый 07-05-2008, 15:17     #16
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


У нас коляска TFK Twinner Twist. Лифт самый обычный, маленький. Базу оставляем внизу у подвала, пристегиваем специальным велосипедным замком. Люльки у этой коляски жесткие, крепятся к базе быстро и легко. Выношу детей в люльках, пристегиваю и гуляю. Сначала базу на ночь домой забирали, потом надоело. Теперь она "живет" внизу постоянно. Кстати, когда в подъезде шел ремонт, и рабочие попросили нас освободить доступ к подвалу, я каркас складывала и пристегивала к перилам лестницы на первом этаже. Дорога практически не загораживалась. По крайней мере ни один из соседей мне претензии не высказывал. Но у нас очень приличный и чистый подъезд.
Когда детки хорошо засыпают и их не надо укачивать, я их в люльках от коляски выставляю на балкон. Вот сейчас, например, они там и спят. На стандартный балкон люльки впритык, но влезают.
Старый 07-05-2008, 20:04     #17
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
А какая у вас колясочка была, что бы легко и быстро её собрать - разобрать можно было?
а у нас была BabyWelt Alaska Twin очень быстро разбиралась и собиралась
Старый 07-05-2008, 22:44     #18
Юда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 73
Юда отсутствует


пока детки были маленькими, сначала выносила каркас, а потом малышей в люльках.У нас коляска Firstwheels City Twi Сейчас когда малыши подрасли, коляску внизу пристегиваю к дереву, а потом одного сажаю в слинг, а другую на руках.так мы и выходим гулять два раза в день.
Старый 08-05-2008, 14:09     #19
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Девочки, а вы не не боитесь оставлять деток одних? А если в лифте застрянете, не дай Бог? У нас вчера час не было света. И лифт не работал. Вот и подумалось...
Старый 08-05-2008, 14:18     #20
mnata
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1
mnata отсутствует


У нас все проще. ТСЖ выделило подсобку рядом с выходом и мы там храним коляску, а с люльками я одна справляюсь. одну в руку, другую на плечо - а что делать...?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.