Приморский район. Кому позвонили из РОНО? - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 10:11     #771
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Доброе утро! :-) отчет: Вчера ездила в РОНО. Приехала к часу. Очередь была так себе. Говорят бывает и больше. Зашла к ОН где-то в районе четырех. Про список слышала. Но не видела. Принимали в порядке живой очереди. НЕ знаю, как проходил прием с другими мамочками, но со мной разговор был очень коротким. "Аллея Поликарпова? Ну я же уже говорила, что НЕЕЕт мест для вас" (имелись ввиду все те, кто живет на аллее и рядом). "Попробуйте в июне". Я, конечно, попробую... но гарантии опять же никакой. Ведь не одна же я буду пробовать? Со мной еще десяток таких же непопавших тоже будут пробовать. Тупик. Пока в трансе. Поздравляю всех тех, кому повезло!
Да..., результат суперский
А она не сказал, что могут быть предоставлены другие сады в районе, или дети вообще в сад в этом году не пойдут, а следуя их логике и воодще, т.к. с 3х попасть еще сложнее...
Ну что может письмо Матвиенке или сразу новоиспеченному...
Старый 07-05-2008, 10:18     #772
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Про другие садики тоже спросила, но была таааакая мхатовская пауза.... Одной мамочке с Коломяг предложили садик на Школьной... Кому писать не знаю, но за вторым точно не пойду пока с садиками не разберутся.
Старый 07-05-2008, 10:27     #773
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
но за вторым точно не пойду пока с садиками не разберутся.
, а потом ведь в школу поступать еще сложнее, а потом в институт, а они еще борятся за увеличение рождаемости, с одним бы справиться...
Старый 07-05-2008, 10:48     #774
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Про другие садики тоже спросила, но была таааакая мхатовская пауза.... Одной мамочке с Коломяг предложили садик на Школьной... Кому писать не знаю, но за вторым точно не пойду пока с садиками не разберутся.
Может быть Вам на имя начальника РОНО заявление написать? (просто мне так порекомендовали сделать знакомые сотрудники РОНО в случае, если Ольга Николаевна предложит нам совсем не подходящий сад). Говорят, действенное средство....
Старый 07-05-2008, 10:59     #775
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Дык пока вообще ничего не предложила :-) Конечно, если будет назревать конфликтная ситуация буду сочинять кляузу-жалобу. Но пока терплю...
Старый 07-05-2008, 11:04     #776
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Дык пока вообще ничего не предложила :-) Конечно, если будет назревать конфликтная ситуация буду сочинять кляузу-жалобу. Но пока терплю...
Ну можно писать и если ничего не предложать! А вообще удачи Вам и чтоб все обошлось без этой бумажной волокиты!
Старый 07-05-2008, 11:11     #777
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Эээх. Спасибо :-)
Старый 07-05-2008, 11:42     #778
Морковь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 725
Морковь отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
"Аллея Поликарпова? Ну я же уже говорила, что НЕЕЕт мест для вас" (имелись ввиду все те, кто живет на аллее и рядом). "Попробуйте в июне".
Млииинн! Ну что такое!...
Я поеду в РОНО после 15.
Старый 07-05-2008, 13:41     #779
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Про другие садики тоже спросила, но была таааакая мхатовская пауза.... Одной мамочке с Коломяг предложили садик на Школьной... Кому писать не знаю, но за вторым точно не пойду пока с садиками не разберутся.
ууух как интересно!!! моя соседка вчера тоже ходила в РОНО, тож где то с вами в очереди была, ну вот ей предложили !!!!3!!! сада на выбор: № 1, № 5 и еще один около Здорового Малыша на Королева (номер не помню).
вот. и она выбрала № 1, просто до него чуть ближе, дали направление с печатью и подписью. второая соседка которая с ней была тоже № 1 выбрала из преложенных. из-за соображений относительной досягаемости.
а сады мы так поняли самые обычные при обычные, заборы хоть стоят и то хорошо.
Старый 07-05-2008, 14:11     #780
Daleg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 44
Daleg отсутствует


Я работаю в организации, кот. раньше этот сад принадлежал, он был платным (10 тыс руб). Первый год он отработал, как муниципальный. Посмотрела одну ясельную группу. Кровати все новые, шкафчиков и горшков хватает на каждого, персонал почти весь прежний остался, заведующая понравилась. Конечно сам сад все равно староват, на территории нет одной двери, но в любом саду можно найти к чему придраться. Мне возить еще хуже, чем Вам, но хотя бы по пути на работу. Я трезво оцениваю ситуацию с местами и надеяться на авось не собираюсь, а то предложат потом где-нибудь у Ч.речки или на Королева (такое уже было) и прийдется возить, да еще и к работе возвращаться. Вот так!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.