Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 17:42     #471
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Гуляем днем на балконе, спят в люльках от колясок 2 раза по 2-3 часа, а вечером с мужем их на часик-два вывозим на улицу, катаем в колясках.
Вот спасибо, сколько ценного опыта!
У меня коляска- больной вопрос. Я правильно поняла, что у Вас две коляски? просто сама сейчас голову сламываю, как лучше, и даже такой вариант рассматриваю. Балкона нет, увы, лифта тоже, этаж последний...
Просто коляска с люльками до полугода всего нужна, вот и думаю, как бы до зимы и до прогулочного варианта дотянуть без нее... Слышала, что есть прогулки, в которые внутрь можно ставить автокресла, но так и не нашла четкой информации, какие кресла и как называются, то же самое с автокреслами и шасси. Но и все-таки две получается коляски, как их скреплять между собой? Все время ждать, что кто-то придет и поможет выгулять?
Старый 06-05-2008, 17:44     #472
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я в контакте альбом создала, там можно посмотреть некоторые http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25151410

Не удержалась, посмотрела - фото замечательные! Я тоже хотела фотосессию, может, еще и успею...
Старый 06-05-2008, 18:15     #473
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да как-то приспособилась уже.
Ой, девочки, что же нас ждет впереди, как у всех будет...Эх, надо набираться сил ...

Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я в контакте альбом создала, там можно посмотреть некоторые http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25151410
Очень здорово! Мы тоже хотим...
Старый 06-05-2008, 18:20     #474
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я в контакте альбом создала, там можно посмотреть некоторые http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25151410
Красотища!!! Вы такие там классные!
Старый 06-05-2008, 21:10     #475
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я в контакте альбом создала, там можно посмотреть некоторые http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25151410
Просто замечательные фотографии!!! Загляденье!!! Тоже захотелось такую же красоту
Старый 06-05-2008, 23:20     #476
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


спасибо всем большое за комплементы! на самом деле столько положительных эмоций от фотосессии, очень советую! обязательно по возможности сделайте, времени надо не больше двух часов, больше просто тяжело, у нас за это время 200 фоток получилось из них 80 хороших отобрал фотограф!
Старый 07-05-2008, 00:26     #477
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
спасибо всем большое за комплементы! на самом деле столько положительных эмоций от фотосессии, очень советую! обязательно по возможности сделайте, времени надо не больше двух часов, больше просто тяжело, у нас за это время 200 фоток получилось из них 80 хороших отобрал фотограф!
Классные фотки, очень нежные. Красивые будущие родители. Я тоже так хотела, но пока мужа уговорила, мое пузо от меня убежало. Придется теперь не останавливаться на достигнутом, повторить через пару лет
Старый 07-05-2008, 12:05     #478
UlIaNaя
Частый гость
 
Профиль UlIaNaя
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск.Котово поле-Большевиков
Сообщения: 67
UlIaNaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я в контакте альбом создала, там можно посмотреть некоторые http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25151410
Ух ты......Вы само очарование
Фотки классные, надо тож подумать над этим)))
Старый 07-05-2008, 12:58     #479
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Вот и меня то же самое. Я как беременный гвоздь)) А с дочкой наоборот было - животик даже на бока залезал, ззади понятно. что беременная.
Беременный гвоздь - это круто ))))))))) Хотя я тоже такая, просто про такое сравнение не догадалась )
Старый 07-05-2008, 13:05     #480
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Ох, у нас тоже папа расстраивается, всё ждёт результатов, ну вдруг мальчик.... Тяжело мужчине с 4-мя девочками
Мой тоже ждал третьего мальчишку - но ничего - теперь младшенькая самая любимая Зато когда узнали про двойню - он сразу рукой махнул - нет, говорит, у нас шансов мальчиков заиметь - наверняка две девки будут!!! А у нас парни У вас еще все впереди!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.