Оставляете ли вы свою машину в Пулково на время отпуска? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 23:59     #21
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


мы летали в египет на недельку - оставляли на платной стоянке. Да, не дешево. НО! добрались ( в 5 утра) без проблем, оставили в багажнике куртки, из паркинга есть крытый теплый переход-коридор в здание аэропорта ( Пулково-2). очень удобно! Только учитывайте, что когда обратно прелетите - пойдете через улицу.
Ну и о главном: мы за парковку около дома платим 100руб в сутки. Поэтому если бы мы оставили машину у дома на паркинге - тоже бы заплатили, ну поменьше конечно.
Но зато на такси сэкономили, и голова не болела о том. как добраться до дома.
Я считаю, оно того стоит.
Старый 07-05-2008, 11:49     #22
Alex_A
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Alex_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
мы летали в египет на недельку - оставляли на платной стоянке. Да, не дешево. НО! добрались ( в 5 утра) без проблем, оставили в багажнике куртки, из паркинга есть крытый теплый переход-коридор в здание аэропорта ( Пулково-2). очень удобно! Только учитывайте, что когда обратно прелетите - пойдете через улицу.
Ну и о главном: мы за парковку около дома платим 100руб в сутки. Поэтому если бы мы оставили машину у дома на паркинге - тоже бы заплатили, ну поменьше конечно.
Но зато на такси сэкономили, и голова не болела о том. как добраться до дома.
Я считаю, оно того стоит.
Вот и мы летим на 7 ночей. т.е. стоянка будет стоить 2100 руб. А если альтернативный вариант то получается стоянка у дома 700 руб. + такси туда обратно минимум 1800 руб.
в сумме 2500 руб.
Делаю вывод если на неделю то паркинг, если на две недели то такси.
Старый 13-07-2008, 09:10     #23
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Родители, кто в курсе почем стоянка в аэропорту? по суточно?
Старый 13-07-2008, 12:10
ответ для musikapi на сообщение "стоянка в пулково"
    #24
Люлёчек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 129
Люлёчек отсутствует


Вот тут :http://2006-2009.littleone.ru/showth...EB%EA%EE%E2%EE
есть чуть-чуть ин-фы
Вот сама не знаю рисковать и ехать на машине своей , а вдруг мест не будет м чаво тогда делать... или на такси и не рисковать...
Старый 13-07-2008, 17:36     #25
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Насчет туда - да. а обратно таксисты на стоянке цены заламывают. Я в Пулково 2 ТУДА ехала за 380 руб. на вызванном по тел. такси, а ОБРАТНО таксисты меньше. чем за 1 000 руб не соглашались. Хотя там прейскурант висит и менеджер пузатый ходит с бейджиком.
Правда тут подошла маршрутка и мы радостно уехали за 40 руб на двоих до Сенной (правда багаж был небольшой).
Стоянка, ИМХО, безумно дорого!
А не проще ли по сотовому вызвать то же такси в аэропорт? Всегда так ездим. Цен никто не заламывает - в ту и другую сторону получается одинаково.
Старый 13-07-2008, 21:09     #26
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


А мы вот на свою голову оставили в Пулково1 Тойоту Камри в 2005 году на 2 дня- вернулись и опаньки- нет нашей красавцы- сколько нервов нам стоила страховка и разборка со стоянкой не передать словами теперь только на такси может не так удобно и немного разорительно но при словосочетании охраняемая стоянка и пулково у меня начинает дергаться глаз от стресса
Старый 14-07-2008, 02:54     #27
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Места есть всегда. Мы часто летаем, в аэропорт ездим только на своей машине и в обоих аэропортах никогда проблем на стоянках не возникало.
Старый 15-07-2008, 20:02     #28
seta121
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
seta121 отсутствует


В течение двух месяцев два раза оставляла машину в аэропорту. Один раз в Пулково 1. Была засада, заканчивается регистрация , а мест на суточной парковке нет. Говорят оставляйте у забора. Но я дождалась, рейс прилетел какой-то, и пару машин забрали, я быстренько зарулила. Стоимость 300 р в сутки.
А в Пулково 2 вообще проблем не было, хороший многоярусный паркинг, всегда есть места, тоже 300 рэ.
Думаю, удобнее добираться, особенно с детьми. Но кому как!
Старый 16-07-2008, 12:23     #29
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Мне вот лично еще страшновато ехать на своей - мало ли что, какое-нить пустяшное ДТП...... (3 раза тьфу).

Мы наверно на такси (дома охраняемый двор, так что нам так точно выгоднее), или на друзьях....
Старый 21-07-2008, 14:58     #30
Люлёчек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 129
Люлёчек отсутствует


Все-таки решили ехать на своей машине – в принципе конечно очень удобно. Звонила по тел.Пулково1 – сказали, что места не бронируют теперь на стоянке. Приехали в 7 утра во вторник – на суточной - мест не оказалось, охранник предложил поставить на почасовую, а потом когда вернемся подойти к ним и они перебьют талончик (т.е. оплатим посуточно). Рейс на обратном пути задержали на три часа и прилетели мы в 23.55 – еще раз отметила, что приняли правильное решение ехать на машине своей, т.к. на метро уже бы не успели, а так сразу в машинку и домой. Подошли к охраннику на суточной стоянке,все оплатили по 300р. сутки (как они нам и обещали). Единственное – какие-то не понятки случились с сигнализацией – может конечно просто глюк и совпадение– но раньше она так не снималась и ставиться стала плохо, а может все-таки и пытались что-то сделать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.