Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 17:21     #4381
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesja-spb Посмотреть сообщение
С гормонами пока смирилась, завтра пойду куплю еще на месяц флексотид, но останавливаться не собираюсь, буду искать своего врача , свой метод... а не подскажете где можно почитать про гормоны, как правильно применять и т.д.очень буду признательна
так я не по-русски читала, так что толку от меня Вам ... Попробуйте очень медицинские сайты, книги новые и неальтернативных методик лечения/ те альтернативно-народные -волшебные все читала- ох, их и много , но годятся только как вспомогательная помощь/
Главное при гормонах нашего вида- ингал-
1/регулярность
2/ горло полоскать после применения- мы совмещаем с чисткой зубов
3/не торопиться снижать дозу после улучшения- выждать

Зима кончилась- мы опять на дозе для грудничков/моему 8 лет/, да и то 1 пшик 1 раз в день-на бекламетазоне
куда дальше снижать.. меньше не бывает
Старый 06-05-2008, 18:10     #4382
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


enoelttiL а сколько вы в общей сложности непрерываясь на гормонах?
У нас уже второй год фликсотида пошёл...после годичного приёма попробовали убрать: у одного ребенка убрали, а у второго не получилось До этого тоже уже был годичный курс с перерывом на год...
Как же хочется их снять, но в тоже время на них мы живем спокойно и я уже не подлетаю на каждый кашель с А ну ка дыхни мне, ты свестишь?
Девочки, а кто-нибудь иголки пробовал? Был ли эффект и насколько долгосрочный? А лазеротерапия по каким то ам точкам?
Все-таки думаю пройти с ребятами курс в Радуге
Старый 06-05-2008, 18:22
ответ для Айка на сообщение "enoelttiL а сколько вы в общей..."
    #4383
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Мы в Радуку скоро на учет поедем становиться. Как здорово, что они рядом с ними
Старый 06-05-2008, 19:40     #4384
olesja-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пока Васильевский остров
Сообщения: 20
olesja-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Мы в Радуку скоро на учет поедем становиться. Как здорово, что они рядом с ними
А можно адресок Радуги и что там особенного делают?
Старый 06-05-2008, 19:42
ответ для Multik на сообщение "Да. Мы с 1,2 во 2й больнице на ВО..."
    #4385
Lucky
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 112
Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Да. Мы с 1,2 во 2й больнице на ВО наблюдаемся. Но у нас не только астма. Астма - это мелочи наши
У нас такой атопический дерматит, что красочнее фоток я не смогу расписать


Мы в феврале этого года ездили на лазер крови в Пед. Академию. 10 сеансов 2000 р стоили.
После лазера просто нереальное обострение , которое еще не сняли. Но обошлись в этот раз без преднезалона. А то от него всё хуже и хуже Каждый раз после завершения курса гормональный шок.
У нас тоже всё с атоп. дерматита началось с 3 недель. Мокнутия на щеках и ногах и сыпь по всему телу, фотографии смотришь сердце кровью обливается. В 8 месяцев сели на строгую диету с постепенным вводом продуктов(я вместе с ней т.к. ГВ до 1.8) сначала скинкапом мазались, а потом и мазать нечего стало, всё ок (ттт) Едим пока не всё, но уже есть из чего готовить...
Наша процедура это воздействие в теччение нескольких секунд на определённые точки лазером, по принципу иглоукалывания. Никогда хуже никому не становилось. только лучше...
Лазер крови это как?
Старый 06-05-2008, 19:54     #4386
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Вот сегодня с утра все то же самое.
.....опяяяять......
Плюс ко всему еще и рвота и ужасная слабость

Ох.... Подозреваю, что все же это лямблии.


Кто знает телефон лаборатории на 3-й Красноармейской????? Не могу найти никак! И берут ли там анализы в современной спец. таре?
ой, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я так поняла Вы оба раза у Колосовой гнали, только одинраз всё ОК, второй ужас?

мне Старевская сказала сдать кровь на антитела и список на кого, там ничего не понятно, кроме лямблии и аскариды, написано сдать на Комсомола, 14, там пол-ка, я в том районе раньше жила, а вот кал на лямблии на Ольховой, 2, там дают тару и туда собираете, потом им привозите, сказала. что там хорошо делают
Старый 06-05-2008, 20:47
ответ для Макейка на сообщение "ой:001:, вам..."
    #4387
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
ой, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я так поняла Вы оба раза у Колосовой гнали, только одинраз всё ОК, второй ужас?
Не-не ! Мы с рождения у нее наблюдались. А в 2 года она просто так решила нам погнать неизвестно что, без анализов и не долго думая... Я то не знала раньше, как это всё делать то надо Ну и к ночи у ребенка всё потекло и всего его обсыпало волдырями ... ну и так далее....
Больше мы не гнали ни кого. Вот теперь собираюсь духом
Старый 06-05-2008, 21:46     #4388
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
мне Старевская сказала сдать кровь на антитела и список на кого, там ничего не понятно, кроме лямблии и аскариды, написано сдать на Комсомола, 14, там пол-ка, я в том районе раньше жила, а вот кал на лямблии на Ольховой, 2, там дают тару и туда собираете, потом им привозите, сказала. что там хорошо делают
Кровь - на аскариды и токсокары (они родня аскаридам, живут у собак, дети заражаются на площадках).

Цитата:
Сообщение от olesja-spb Посмотреть сообщение
а не подскажете где можно почитать про гормоны, как правильно применять и т.д.очень буду признательна
Национальная программа. Бронхиальная астма у детей. Стратегия лечения и профилактика - здесь есть все, от механизмов развития, до лечения. В новой GINA-2006 (международный консенсус по БА) на 2 ступени терапии добавлены антилейкотриеновые препараты (Сингуляр) и на 5ой - антагонист IgЕ (Ксолар): http://www.rmj.ru/articles_4436.htm
Старый 06-05-2008, 21:55     #4389
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Наша процедура это воздействие в теччение нескольких секунд на определённые точки лазером, по принципу иглоукалывания. Никогда хуже никому не становилось. только лучше...
Именно это и предлагают в Радуге, если на иголки деть не дастсяВот попробуем после праздников записаться туда на курс, тут уж и прада , недеешься на пользу, но главное лищь бы не навредить
А Радуга находится в 69 поликлинике на Коммуны
А еще у них комната соляная планируется
Старый 06-05-2008, 22:29     #4390
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
У нас тоже всё с атоп. дерматита началось с 3 недель. Мокнутия на щеках и ногах и сыпь по всему телу, фотографии смотришь сердце кровью обливается. В 8 месяцев сели на строгую диету с постепенным вводом продуктов(я вместе с ней т.к. ГВ до 1.8) сначала скинкапом мазались, а потом и мазать нечего стало, всё ок (ттт) Едим пока не всё, но уже есть из чего готовить...
Наша процедура это воздействие в теччение нескольких секунд на определённые точки лазером, по принципу иглоукалывания. Никогда хуже никому не становилось. только лучше...
Лазер крови это как?
Лазер крови нам делали так: прикладывают к вене на сгибе локтя какой-то аппаратик, прикрывают тряпочкой и включают. несколько секунд - готово!
Мне доктор сказала, что первые разы обострение - это нормально.
В конце июля повторим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.