ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 13:46     #3801
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
я просто спросить)))
Вот интересно, а что-то типа "мать и 3 дитя" существует?
Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Лар! Представляешь, мне сейчас звонила Люда (медсестра Хорьковой), у них комарово с 31 мая горит!!! я только подумала вот что: вы на мать и дитя? Мы в прошлом году поехали на мать и дитя по простой путевке, может у них они отдельно есть...
Мы едем на "Мать и детя" с тремя детьми, но не факт что старших тоже на "мать и детя" поселят, хотя зимой говорили , приезжайте всех в одну комнату заселим, только попросили, чтоб на санаторной карте было написано " мать и Детя" и "кандидат в "мать и детя". Просто знакомые тройняшки поехали на апрель-май так одна девочка была с мамой а двух отдельно оформили
Старый 06-05-2008, 13:49     #3802
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


@@@@@@@@@@ Ромка, НЕ БОЛЕЙ!!!!
Старый 06-05-2008, 14:03     #3803
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Мы едем на "Мать и детя" с тремя детьми, но не факт что старших тоже на "мать и детя" поселят, хотя зимой говорили , приезжайте всех в одну комнату заселим, только попросили, чтоб на санаторной карте было написано " мать и Детя" и "кандидат в "мать и детя". Просто знакомые тройняшки поехали на апрель-май так одна девочка была с мамой а двух отдельно оформили
нам просто осенью дали направление только Косте, всучили можно сказать, за день до комиссии, нанём не было написано мать и дитя, я естественно оставлять его не собиралась, поехала на комиссию чтобы узнать, может можно мне заплатить за себя, мне дали просто так на комиссии мать и дитя по этому направлению.

а сейчас мать и дитя предлагали. вот я и думаю: может это мать и дитя 1 штука, а есть ещё и обычные?
Старый 06-05-2008, 14:03     #3804
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла поплакаться,опять ребенок заболел,только 2 недели прошло с предыдущего раза.Сегодня к Мохряковой собирались на прием,пришлось отложить.Всю ночь стонал,сопли гонял=ну не подходит нам этот климат,не подходит.Знакомые ради ребенка в Краснодар переехали,а мы со своим шунтом сидим на попе ровно.
@@@@@@@@@@@@@@@

мы тоже только выписались и опять кашляем
Старый 06-05-2008, 14:04     #3805
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
климат на Юж.Урале прикольнее
не знаю-не знаю... мне питерский больше нравится. правда давление скачет атмосферное
Старый 06-05-2008, 14:35     #3806
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
нам просто осенью дали направление только Косте, всучили можно сказать, за день до комиссии, нанём не было написано мать и дитя, я естественно оставлять его не собиралась, поехала на комиссию чтобы узнать, может можно мне заплатить за себя, мне дали просто так на комиссии мать и дитя по этому направлению.

а сейчас мать и дитя предлагали. вот я и думаю: может это мать и дитя 1 штука, а есть ещё и обычные?
Обычно в сан-кур карте есть пометка " с сопровождением" или без. А "Мать и Детя" это в Комарово так 10 корпус назвается ( или я не права? Покрайней мере я так думаю) Можно с сопровождением ,но не на 10.
Старый 06-05-2008, 14:41     #3807
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Обычно в сан-кур карте есть пометка " с сопровождением" или без. А "Мать и Детя" это в Комарово так 10 корпус назвается ( или я не права? Покрайней мере я так думаю) Можно с сопровождением ,но не на 10.
там ещё 5 пост тоже мать и дитя, и 1 по-моему тоже. у меня не было никаких пометок, нас взяли на 10ку

хотя... может 5 и 1 - это с сопровождением, а 10 - именно мать и дитя? я такие тонкости не знаю
Старый 06-05-2008, 14:51     #3808
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Девочки, где берут через РОНО, я пойду туда, только скажите. ...
.. Ну и с какой стороны заходить????
мы начали с сада, закончили роно. в сад, в кот. записывались не пошли. нам не звонили, мой совсем не готов был. прошлым сентябрем, ужаленный змеёй папа (угадайте кто змея ) пошел в роно. с розовой справкой. сказал в какой сад записать. обычный, 24, под домом. записали 1084 кажется. я долбила орто сад. у нас направление дает ортопед. сгоняла на Дундича, обследовались там у ортопеда, потом к своему в п-ку. в первый заход послали. взяла конфет, дали направление.
за тем комиссия в саду. вот жду ее. ходила в роно уточнять когда же комиссия, почему мне не звонят? (спасибо Манефе, дала мне заряд правльный )
теперь невролог обещает нам скорый вылет оттуда из-за буйных манер. но пока еще влёта туда не было.
оч надеюсь попасть.

Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
это на Королева????
мы тож туда идем с осени
не, на хасанскофй. красногв р-н
Старый 06-05-2008, 17:45     #3809
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Роме @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сходили на оформление карты. Эпи с ? не стали писать, а вот транзиторную имуногаммаглобулинемию (иммунодефицит), кажись вписали.. просто без этого не объяснить отсутствие прививок .... а еще сказали, что все же придется сделать Манту... Вот бум готовиться, пить зиртек бутылками....
Старый 06-05-2008, 19:09
ответ для kukunika на сообщение "Роме @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сходили на..."
    #3810
Mama_Romo4ku
Частый гость
 
Профиль Mama_Romo4ku
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, ст.м. "Технологический ин-т"
Сообщения: 68
Mama_Romo4ku отсутствует


1, 3, 5, 10 посты "Мать и Дитя" т. е. с сопровождением. На 3 и 5 иногда отдыхают детки из ДД.
Кто-нибудь знает как обстоят дела с 10, она всё также бесплатная?? Или халява закончилась??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.