Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 17:15     #3201
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Талия не маленькая- 68. правда надеюсь на пару см снизить. а верх тогда 4S или 6S?
Таких размеров нет, либо буквы, либо цифры. S - она и на 4 и на 6
Старый 05-05-2008, 17:23     #3202
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Талия не маленькая- 68. правда надеюсь на пару см снизить. а верх тогда 4S или 6S?
Мне кажется, все равно 4. Это опираясь на свой небольшой опыт и опыт тех, кто здесь отзывы оставлял.
Старый 05-05-2008, 17:29     #3203
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Таких размеров нет, либо буквы, либо цифры. S - она и на 4 и на 6
Видела чесслово, у бриджиков кажется. Короче запуталась. А когда просто цифры, например у джинсиков?
Старый 05-05-2008, 18:51     #3204
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Видела чесслово, у бриджиков кажется. Короче запуталась. А когда просто цифры, например у джинсиков?
У меня на бедра 95 джинсы 4 заказана была, и брюки 4 или S заказала, все отлично по размеру.
А верх это у кого как....
у меня широкие плечи и грудь 90... но я из за плечей заказываю М размер, то есть 8 . Хотя девочки со стандартными плечами при таких объемах груди заказывают себе S
Так что мой вам совет....
закажите на первый раз немного, но на все части тела! все равно вы в чем то ошибетесь, продать не проблема, а на следующий раз вы будете четко знать какие буквы и цифры вам заказывать!

По поводу карты вообще не вижу смысла паниковать, у вас долларовая карта , снимут тоже доллары, чего боятся то????
Мы вон с рублевых спокойно заказываем и ничего! Не трясемся!
Старый 06-05-2008, 00:07     #3205
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


девочки, кто-нибудь собирается в ближайшее время с Севера города заказывать??? возьмите меня в долю)))) на пару обуви
Старый 06-05-2008, 14:21     #3206
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Девочки спасибо большое за советы, буду теперь форму изучать со словариком.
Старый 06-05-2008, 16:43     #3207
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня получила. Все нравится, только платье одно велико Как у Лиаки розовое. Жалко очень
Юля! А какой размер велик? Хочу такое платье, и у нас с Вами вроде как параметры схожи(кроме груди, разве что :-))). И вот еще тогда вопрос про грудь :-))))-Вы говорили, что топики заказывали XS, я тоже, но моя небольшая грудь в них просто раплющилась и дышать тяжело. А Вам подошли?????
У меня самой пока опыт заказов 50 на 50, даже при условии того, что заказывать старалась вещи виденный мною в этом топике и после подробных консультаций по размерам. Вот хотя бы из последнего заказа. На мой 42 разм, грудь 70 В, рост 160 см, бедра 85 см.
1. Топики XS-малы.
2. Купальник. Низ XS-нормально, верх S-мал!
3. Брюки льняные(виденные мною в этом топике). Размер XXS.(!!!!) длина-30-Чуть великваты, чуть длинноваты, но носить можно.
4. Брючки с боковыми кармаными из плотной ткани(тоже из этого топика). Размер XS, дина-30-Велики безбожно и длина вовсе не 30, хоть обозначено 30 :-(((((
Старый 06-05-2008, 18:22     #3208
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znaechka Посмотреть сообщение
Юля! А какой размер велик? Хочу такое платье, и у нас с Вами вроде как параметры схожи(кроме груди, разве что :-))). И вот еще тогда вопрос про грудь :-))))-Вы говорили, что топики заказывали XS, я тоже, но моя небольшая грудь в них просто раплющилась и дышать тяжело. А Вам подошли?????
У меня самой пока опыт заказов 50 на 50, даже при условии того, что заказывать старалась вещи виденный мною в этом топике и после подробных консультаций по размерам. Вот хотя бы из последнего заказа. На мой 42 разм, грудь 70 В, рост 160 см, бедра 85 см.
1. Топики XS-малы.
2. Купальник. Низ XS-нормально, верх S-мал!
3. Брюки льняные(виденные мною в этом топике). Размер XXS.(!!!!) длина-30-Чуть великваты, чуть длинноваты, но носить можно.
4. Брючки с боковыми кармаными из плотной ткани(тоже из этого топика). Размер XS, дина-30-Велики безбожно и длина вовсе не 30, хоть обозначено 30 :-(((((
Платье я заказала S. Если уж вам топики малы, может тогда и платье подойдет, приезжайте мерить
Топики и футболки и вообще все свитера у меня XS, все нормально, в топиках дышать нормально, хотя грудь 70Д сейчас, а когда я купила первый такой топик осенью, у меня грудь была еще больше (я тогда еще кормила). Я же даже тут фотку одной маечки выкладывала.
С купальниками я для себя решила, что мне нужна только формованная чашечка, у которой размер цифрами обозначается.
Брюки вот которые XS, вроде ничего, но они спортивные и поэтому у них не особо принципиально что не так обтягивает как хотелось бы в идеале. А вот летние брюки и шорты размера 0 мне велики оказались , хотя есть джинсы, которые подошли отлично.
Старый 06-05-2008, 19:15     #3209
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует






Поделюсь и я - отвоевала у таможни свою посылку - заказывала кроссовки GUESS и вот такие блузки
Старый 06-05-2008, 19:22
ответ для smartus на сообщение "http://www2.victoriassecret.com/images/c..."
    #3210
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


А вот мои фотографии:
Сорри за качество - муж увез фотик в командировку - фотографировал ребенок на телефон
Изображения
    


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.