Старею я что ли???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 15:17     #1
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


Старею я что ли???ну так бесит хамство просто жуть...раньше могла внимания не обратить на какое-то хамство, а теперь обязательно вступлю в перепалку с обидчиком да еще и кучу гадостей наговорю...
Поехали на выходных загород, с мужем, дочкой иродителями...неподалеку расположилась семья - мама, папа, дочка и собака ротвеллер. Собака без ошейника, намордника и т.д. Людей вокруг много...моя мама обратилась к хозяину, что мол нужно бы намордник или ошейник одевать такой собаке, на что ей ответили, чтоб себе одела....и вот все...сорвало меня...что говорила ему в ответ не помню...помню, что обещала, если собака близко подойдет к моему ребенку - ждать не буду укусит ил нет, воткну нож прямо в холку или горло...и такая злость у меня - что прям прибила бы этого хозяина...
Сегодня с курсов забирала дочку на машине, водитель камаза встал прямо на выезде...я ему в стекло показываю, мол будет он проезжать или встал на долго? он мне показывает, что надолго и мол едь через другой выезд...чтоб выехать сдаю по узкой дороге назад, заношу машину для разворота и только выравниваю ее в другую сторону как вижу, что камаз проехал в ту сторону и теперь загородил выезд уже в том направлении...чтоб выехать - мне нужно разворачиваться опять!!!! можно б было промолчать, но в итоге я вышла и сказала ему все о его человеческих и личностных качествах...
Вообщем что делать не знаю...боюсь, что скоро начну драться
Старый 06-05-2008, 15:21
ответ для BussJA-2005 на сообщение "Старею я что ли????"
    #2
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


отдохнуть надо. А вот интересно, что вам водила ответил? В чем смысл его поступка?
Старый 06-05-2008, 15:26     #3
svsv
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
svsv отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
отдохнуть надо. А вот интересно, что вам водила ответил? В чем смысл его поступка?

+1
в отпуск и немедленно,со сменой обстановки
Старый 06-05-2008, 15:31     #4
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


первая фраза была в стиле - ЖЕНЩИНА? вы хотите научить меня ездить???...а вторая, что ему ВДРУГ нужно было доставить один ящик лимонада в следующее кафе через пять метров от прежнего, а мне просто не повезло, что придется еще раз разворачивать машину в три приема...сейчас ему уже тяжело тягать камаз, а то тут узко и не дай бог какой джип пацарапать...
Разговор конечно представлен без эмоциональных всплесков и местных народных наречий:-)
Старый 06-05-2008, 15:36
ответ для BussJA-2005 на сообщение "Старею я что ли????"
    #5
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Так их! Вот я сейчас мужа бы порвала на части .
Старый 06-05-2008, 15:39
ответ для BussJA-2005 на сообщение "Старею я что ли????"
    #6
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


а я тоже злая... И хамство не терплю... И наплевать мне на высказывания интилигентов о том, что нельзя отвечать на хамство, надо улыбнуться и уйти... И гадостей мне наговорить только дай повод... ТОже в отпуск пора...
Старый 06-05-2008, 15:42     #7
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


так вот боюсь как бы не прибить кого ДО отпуска...
Старый 06-05-2008, 15:51
ответ для BussJA-2005 на сообщение "Старею я что ли????"
    #8
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


А я вчера поехала с мелкой на массаж, а у поликлиники не припарковаться. Три круга намотала пока не дождалась что Газель уедет.
На беду это место заприметил водила на Волге.
Я оказалась проворнее...
Догадываюсь какие маты он на меня сложил. Даже покраснела, представляя его негодование.
А потом подумала
1. Он мужик, и обязан был меня пропустить.

2. Я с младенцем надолго, а он своей дочке- школьнице только справку для школы подписать

3. А что? Было бы лучше если б я его пропустила, а сама с дочей ещё восемь кругов намотала бы, дожидаясь свободного места.
Старый 06-05-2008, 15:53
ответ для BussJA-2005 на сообщение "Старею я что ли????"
    #9
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Узнаю себя.. Я счас на диете- так вот кидаюсь просто на всех
А вот поем вкусняшек- и лааасковая... Это не старость- это просто усталость у Вас
Старый 06-05-2008, 16:15     #10
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
1. Он мужик, и обязан был меня пропустить.

2. Я с младенцем надолго, а он своей дочке- школьнице только справку для школы подписать

3. А что? Было бы лучше если б я его пропустила, а сама с дочей ещё восемь кругов намотала бы, дожидаясь свободного места.
Самооправдание

В общем, весеннее обострение, девочки Его надо пережить, принимая ударные дозы витаминов и приглашать массажистов домой. Желательно, мужского пола.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.