~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 10:17     #11951
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


И не говори, дочку в садик вела, аж руки замерзли, а она ныла все утро - не хочу опятьв комбез, не хочу быть так тепло одетой

Светик, как только потеплеет хотя бы до +12-15, давай покатушки устроим! Бдим температуру
Старый 06-05-2008, 11:28
ответ для Petri на сообщение "Н-да, не сегодня:(. А тебе когда..."
    #11952
glinki
Активный участник
 
Профиль glinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 324
glinki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Н-да, не сегодня. А тебе когда удобнее - днем без детей или вечером с оными барышнями?

Сотопичницы мои разлюбезные!! А не собраться ли нам на празднички, не поглядеть ли друг на друженьку и не порадоваться ли грядущему летушку? Так, Остапа понесло
Предлагаю официально отметить почти годовщину Аниной (glinki) свадьбы, всякие праздники, прошедшие Дни Рожденья а заодно грядущие декабрьские рожденья . Может быть, нам собраться в Нижнем парке - там всем будет удобно - и Пушкинским, и Павловским, и Александровским, а? А мы со Светиком с понтом, на великах прикатим, может быть, кто-нибудь еще? Когда?

Даша, вы-то купили предметы передвижения?

К нам напрашиваться не надо, присоединяйтесь, барон! Всем желающим - добро пожаловать!!!!
Ну, Танюш, ты даешь! Так приятно, что впомнила про мою годовщину!
Давайте, давайте встречаться, только бы потеплело немножко, а то в снегу как-то неуютно будет в парке пикник устраивать.
Я все праздники буду дома, только 9 или 10 на кладбище к дедушке съезжу. Все-таки праздник большой, там убраться нужно и покрасить оградку.
Так, что решайте когда, я присоединюсь. Может и с мелкими прийду, познакомлю вас с Надюшей, кто еще с ней не знаком.
Старый 06-05-2008, 11:32     #11953
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калипося Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!! Хочется присоединиться к царскосельской компании... Возьмете?
Немного о себе :
Живу в Павловске с мужем и доченькой (ей 5 месяцев 2 нед.). А, еще и с котом!!!
Ну вот, разволновалась и не знаю, что написать
Велкам! А в каком месте в Павловске выживете?

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
. Так вот если бы я выключила тф и вынула симку, то и смс эти бы сбросились и тот номер на который я звонила и на который деньги ушли тоже.
Самое смешное что и жаловаться то бесплезно!!! Сама добровольно набирала коды-ЛОХУШКААААА!!! До 31 года дожила а ума не нажила.
ДЕВЧОНКИ!!!ОСТОРОЖНЕЕ!!!
Как ты вообще догадалась,что сняли деньги? И почему ты дуаешь, если б вынула симку, то номера бы стерлись? Все сохраняется же
Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
дык давай хоть както на великах с детями в парк выберемся!!!! я ж тоже нстальгирую
я б тож хотела, но наверно не смогу как всегда - работаю в выходные
Кста, Тань, я ж купила велик как твой
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Предлагаю официально отметить почти годовщину Аниной (glinki) свадьбы, всякие праздники, прошедшие Дни Рожденья а заодно грядущие декабрьские рожденья . Может быть, нам собраться в Нижнем парке - там всем будет удобно - и Пушкинским, и Павловским, и Александровским, а? А мы со Светиком с понтом, на великах прикатим, может быть, кто-нибудь еще? Когда?
Я б наверно могла 9-го во второй половине. 10 -го работаю весь день 11-го наверно тоже. Пока не знаю по времени.

Но погода!! жуть!

А где Оля-Парвсолька?
Старый 06-05-2008, 11:49     #11954
Калипося
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 137
Калипося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Велкам! А в каком месте в Павловске выживете?
Спасибо!!! На Васенко, около рынка!
Старый 06-05-2008, 11:59     #11955
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от glinki Посмотреть сообщение
Ну, Танюш, ты даешь! Так приятно, что впомнила про мою годовщину!
Давайте, давайте встречаться, только бы потеплело немножко, а то в снегу как-то неуютно будет в парке пикник устраивать. \...\
Так, что решайте когда, я присоединюсь. Может и с мелкими прийду, познакомлю вас с Надюшей, кто еще с ней не знаком.
Дык какая благодаря тебе встреча была в прошлом году! С удовольствием вспоминаю! А на мелких твоих посмотреть - очень даже интересно будет, заодно и познакомиться!
Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Кста, Тань, я ж купила велик как твой
Ура, Ура, Ура, нашего полку 2-колесных прибавилось! Давайте кататься, как потеплеет!
Цитата:
А где Оля-Парвсолька?
Я ее недавно видела в электричке - она измучена ремонтом, но читать нас иногда успевает. Оля, привет!
Старый 06-05-2008, 12:05
ответ для Petri на сообщение "Дык какая благодаря тебе:flower:..."
    #11956
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Сотопичницы мои разлюбезные!! А не собраться ли нам на празднички, не поглядеть ли друг на друженьку и не порадоваться ли грядущему летушку? Так, Остапа понесло
Предлагаю официально отметить почти годовщину Аниной (glinki) свадьбы, всякие праздники, прошедшие Дни Рожденья а заодно грядущие декабрьские рожденья . Может быть, нам собраться в Нижнем парке - там всем будет удобно - и Пушкинским, и Павловским, и Александровским, а? А мы со Светиком с понтом, на великах прикатим, может быть, кто-нибудь еще? Когда?
Здорово! только давайте уж оттепели дождемся!!!
думаю. что не стоит планировать встречу раньше 11 мая

я тоже велик хочу!
Старый 06-05-2008, 13:08     #11957
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
Все читаю топик, читаю, даже вопросы иногда задаю...Пришла пора легализоваться.
Официально напрашиваюсь в вашу компанию !!!
Житель я павловско-пушкинский уже давно (последние шесть лет тело в Пушкине, а душа уж 9 лет как Павловску отдана...). Двое детей регулярно утаптывают дорожки исторических парков и отдают лучшие годы местным детским садам и школам.
Принимаете?
Конечно принимаем. Заходи
Старый 06-05-2008, 13:09     #11958
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


У меня тоже велик есть, простаиваит так сказать. Так,что я с Вами на прогулку. Тока я без Темика, тогда лучше будет если до 14 часов.
Старый 06-05-2008, 14:41     #11959
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калипося Посмотреть сообщение
Спасибо!!! На Васенко, около рынка!
А мы на Обороне
Старый 06-05-2008, 14:51
ответ для Dashuta на сообщение "А мы на Обороне :)"
    #11960
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение

Как ты вообще догадалась,что сняли деньги? И почему ты дуаешь, если б вынула симку, то номера бы стерлись? Все сохраняется же

В большинстве тф что бы вынуть симку надо снять аккумулятор, при этом все набранные номера и входящие звонки не сохраняются!! Так же как и часть сообщений. А чего догадываться, просто проверила баланс, когда поняла что это развод.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.