В каком учереждении должны были вписать моего ребенка в паспорт. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 18:45
ответ для CветиК на сообщение "и у нас также:)"
    #21
basy2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 342
basy2008 отсутствует


и нас вписали при врописке в паспортном столе.забрали оригиналы паспорта моего и мужа, свидетельство о браке и свидетельство о рождении и через 3 дня все получили.
Старый 03-05-2008, 20:53     #22
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


мы когда подавали документы на прописку ребёнка подали второй комплект на вписываение в паспорта... и нам сделали два дела разом... гражданство сейчас никакое оформлять не надо.
Старый 04-05-2008, 01:03     #23
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Девочки, а вот такой вопрос, у нас с мужем в паспортах ребенок просто вписан от руки, печать никакую не поставили, она ДОЛЖНА БЫТЬ? А то мы летом на Украину собираемся, а там черт знает что творится.
Старый 04-05-2008, 09:58     #24
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а вот такой вопрос, у нас с мужем в паспортах ребенок просто вписан от руки, печать никакую не поставили, она ДОЛЖНА БЫТЬ? А то мы летом на Украину собираемся, а там черт знает что творится.
нам поставили такие маленькие кругленькие
Старый 05-05-2008, 17:41     #25
Сестра
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 182
Сестра отсутствует


Мы вписали сами!Печатей не было и 11 лет назад, у старшего, и сейчас - это дело не обязательное. С Украиной проблем не возникло Гражданство оформлять не надо, если в св-ве о рождении написано: ГРАЖДАНСТВО - РОССИЙСКОЕ, если нет, то нужен вкладыш, который в ОВИРе делают
Старый 06-05-2008, 02:16     #26
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
Мы вписали сами!Печатей не было и 11 лет назад, у старшего, и сейчас - это дело не обязательное. С Украиной проблем не возникло Гражданство оформлять не надо, если в св-ве о рождении написано: ГРАЖДАНСТВО - РОССИЙСКОЕ, если нет, то нужен вкладыш, который в ОВИРе делают

То есть получается, что при желании можно самостоятельно вписать ребенка в свой паспорт и никаких проблем??????????

Что-то мне подсказывает, что печать все-таки должна быть. Завтра буду звонить в компетентные органы, уточнять.
Старый 06-05-2008, 13:54     #27
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
Мы вписали сами!Печатей не было и 11 лет назад, у старшего, и сейчас - это дело не обязательное. С Украиной проблем не возникло Гражданство оформлять не надо, если в св-ве о рождении написано: ГРАЖДАНСТВО - РОССИЙСКОЕ, если нет, то нужен вкладыш, который в ОВИРе делают
У нас написано мама-гражданка РФ, папа-гражданин РФ, про ребенка ниче не написано

Цитата:
Сообщение от ИриSка Посмотреть сообщение
То есть получается, что при желании можно самостоятельно вписать ребенка в свой паспорт и никаких проблем??????????

Что-то мне подсказывает, что печать все-таки должна быть. Завтра буду звонить в компетентные органы, уточнять.
А если уточните, напишите, плиз
Старый 06-05-2008, 19:53     #28
AL*KA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
AL*KA отсутствует


На днях подруга ходила в паспортный стол Красногвардейского района, там сказали, что ребенка по каким-то новым законам сейчас в паспорт вообще не вписывают! А те паспортные слолы, где по сей день это делают-работают неправильно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.