Цены на рассаду в магазинах города. Скидки. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 15:46     #21
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


На Нарвской есть садовотческий центр. Мне там очень нравится. Там много чего есть, все дешевле, чем в крупных магазинах. Много всякой всячины, садовых аксессуаров, скульптуры,кашпо, семена, луковицы, удобрения, рабочий инвентарь. Во дворе продают рассаду и есть уже большие растения, в т.ч. много многолетников. Но они не самые дешевые. Цены этого года не знаю. Только собираюсь туда ехать. Мне нужны луковицы лилий по 1 шт. каждого цвета. Мне в этом центре как раз и нравится, что там можно луковицы по штучно купить. Я там тюльпаны, нарциссы и др. луковицы всех сортов и цветов по 1-й покупала. А в гипермаркетах всегда упаковка от 5-до 10 шт. одного сорта.

Может там уже кто-нибудь был в этом сезоне? Подскажите, что там есть?
Старый 30-04-2008, 19:48     #22
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Сейчас заходила в Карусель. Виола 161,4р 10 шт много и бодрая(цветущая), бархатцы цветущие 99р 10 шт, но это все по карте. Есть розы (бее) и пионы (так себе), еще немного коробочек с всякой всячиной.
Старый 30-04-2008, 21:31     #23
Васильевы
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 247
Васильевы отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
На Нарвской есть садовотческий центр. Мне там очень нравится. Там много чего есть, все дешевле, чем в крупных магазинах. Много всякой всячины, садовых аксессуаров, скульптуры,кашпо, семена, луковицы, удобрения, рабочий инвентарь. Во дворе продают рассаду и есть уже большие растения, в т.ч. много многолетников. Но они не самые дешевые. Цены этого года не знаю. Только собираюсь туда ехать. Мне нужны луковицы лилий по 1 шт. каждого цвета. Мне в этом центре как раз и нравится, что там можно луковицы по штучно купить. Я там тюльпаны, нарциссы и др. луковицы всех сортов и цветов по 1-й покупала. А в гипермаркетах всегда упаковка от 5-до 10 шт. одного сорта.

Может там уже кто-нибудь был в этом сезоне? Подскажите, что там есть?
а где на Нарвской?
Старый 04-05-2008, 09:47
ответ для Васильевы на сообщение "а где на Нарвской?"
    #24
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васильевы Посмотреть сообщение
а где на Нарвской?

Промышленная,6. Если стоять лицом к Кировскому универмагу, то слева будет улица Промышленная. По ней идете и упираетесь в Садовый центр, мимо не пройдете, его сразу видно. 2 мин пешком от Кировского универмага.
Старый 04-05-2008, 12:42     #25
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


А кто-нибудь знает в районе В.О. можно где-нибудь приобрести петунию и виолу.... Специально ездила в ОБИ на выходных на дыбенко и обломалась , кроме бархатцев ничего нет
Старый 04-05-2008, 12:53     #26
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает в районе В.О. можно где-нибудь приобрести петунию и виолу.... Специально ездила в ОБИ на выходных на дыбенко и обломалась , кроме бархатцев ничего нет
Сама живу на ВО. К сожалению, таких мест не знаю. В Метрике точно нет, была там вчера. Есть рассада сальвии белой 10 шт. 129 руб. Видела рекламу К-Раута. Они открывают отдел Зеленый двор - товары для дачи, может там что-нибудь будет из рассады.
Старый 04-05-2008, 13:29     #27
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
А Специально ездила в ОБИ на выходных на дыбенко и обломалась , кроме бархатцев ничего нет
В ОБИ надо ездить в среду вечером или в четверг. У них привозы по средам и где-то к 17.00 они все новое уже все выставляют в залах. (По крайней мере точно знаю это про ОБИ Дыбенко). К выходным обычно все уже раскупают...
Старый 04-05-2008, 14:44     #28
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Сама живу на ВО. К сожалению, таких мест не знаю. В Метрике точно нет, была там вчера. Есть рассада сальвии белой 10 шт. 129 руб. Видела рекламу К-Раута. Они открывают отдел Зеленый двор - товары для дачи, может там что-нибудь будет из рассады.
В Метрику сама заглядывала, надеялась, что в Ленте, но.... обломс



Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
В ОБИ надо ездить в среду вечером или в четверг. У них привозы по средам и где-то к 17.00 они все новое уже все выставляют в залах. (По крайней мере точно знаю это про ОБИ Дыбенко). К выходным обычно все уже раскупают...
вот и мне порекомендовали к четвергу приехать , но чует нос пока после работы появлюсь там, всё и скупят ...
Старый 05-05-2008, 20:54     #29
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Сегодня была на Удельной. Рассады - море. Продают в четырех местах, летники по 30 рублей, фуксии - по 170, много бегоний, пеларгония, ампельная петунья ( не помню цену ). Есть рассада капусты, различные саженцы. Рассада - крепенькая, веселая. Там, где продавали рассаду в прошлом году, у рыночка,- продают саженцы, а рассаду - чуть дальше к секонд хенду. Я покупала у них в прошлом году - вся прижилась. Бабушки с растенюшками - на своих местах, у них, в основном,- многолетники.
Старый 06-05-2008, 01:18     #30
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


А кто был в Зеленой стране как там с ценами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.