Египет-Хургада-Синдбад: ОТЧЕТ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 19:55
ответ для boana на сообщение "Египет-Хургада-Синдбад: ОТЧЕТ"
    #131
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


осспади. меня спросили, что не понра - я ответила. вы тут давай со своей едой нападать, кто грубит-то, барышнё? вам пошла эта еда, нам не пошла, какие проблемы? а если вам уж так хочется, чтоб все нахваливали этот Синдбад, так и скажите, что стесняться-то? *)
Старый 05-05-2008, 23:13     #132
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я не хочу спорить,конечно у каждого свое мнение и свои приоритеты.
Но,не спросить не могу. Где Вы кушали?
В ресторане "Ля Марше" есть отдельный детский стол,там всегда навалом каш и детских блюд(там все время едят немецкие дети,а уж немцы-то плохим питаться не будут).
Ну это Вы наверно пошутили на счет немецких детей...они и у себя дома лопают сплошной фаст фуд...и картошка фри их практически оснавное блюдо начиная с годовалого возраста....так что еда в Египте для них практически диетическая....
А на счет питания я полностью согласна..в этом отеле не была....но еда это издержки Египта и Турции....я тоже очень внимательно отношусь к питанию ребенка...он привык есть супы и каши...а там этого нет и в помине..то что является там якобы кашей просто размешанная в молоке крупа....но нужно поросто наатроить себя на то что вместо супа Вы всетаки будите на море...что делать..у меня ребенок кроме булки ,яиц и макарон ничего практически не ел...зато когда домой приехал-борщ ночью попросил!!!!
Старый 05-05-2008, 23:38     #133
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Только что из Берлина приехали... Ну не едят там детки с годовалого возраста картошку фри...

А по теме: отель очень хороший. Мы в этом году в него не поехали и очень пожалели.
В итоге ездили из Альбатроса в Аквапарк Синдбада...А сок в Аквапаре не юпи... А настоящий яблочный, и обеды очень приличные

Мой ребенок никогда не оставался голодным!!!
Старый 05-05-2008, 23:53
ответ для boana на сообщение "Египет-Хургада-Синдбад: ОТЧЕТ"
    #134
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


не вижу повода для спора и ссоры
Синбад - он ни плохой, ни хороший.
просто мы все -разные к тому же детки у нас - разных возрастов
а посему - приоритеты и представления об отдыхе у каждой семьи - разные. к примеру, кому-то нужен постоянный праздник, веселье, денс, выпивка и приключения (не имею никого лично!)
нашей семье, к примеру, нужно было лишь море и солнце, т к целью отдыха - было отдохнуть, выспаться, накупаться (море, кстати, для нас было холодным)

про еду, в частности - макаронымоя их дочь не ела ни потому что они были недоваренными (только в россии принято варить макароны до состояния клея), а потому что они были большого размера
от жаренных овощей и сухой жаренной картошки было дурно на второй день, а про сырые овощи и фрукты - дело каждого - мы их старались не есть, никто не знает каким образом и где их мыли и мыли ли вообще кисломолочка, рыба исключена также в целях безопасности
но пицца в Андреа это супер - особенно сладкая
Старый 06-05-2008, 00:16
ответ для boana на сообщение "Египет-Хургада-Синдбад: ОТЧЕТ"
    #135
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Мне фиолетово до еды в Синбаде , я там ваще не столовалась
но все же
Цитата:
он привык есть супы и каши...а там этого нет и в помине..то что является там якобы кашей просто размешанная в молоке крупа
Если Вы лично не видели это по каким то причинам, то не стоит так безаппеляционно заявлять
Супы есть, и есть такие к каким привыкли в России.
Может вот лично у Вас их не было, не спорю, что так сложилось в вашем отдыхе
я в принципе супы, борщи и прочее подобное НЕ ЕМ почти нигде, уже лет 20.
Просто не воспринимаю их и не готовлю.
Но бывая не раз в отелях, и не одна, и видела (и о ужас ) пробовала эти супы в отелях.
Часть отлична, часть почти идентична нашим.

Насчет каш... ну тут ноу коменс (что за такой отель то был) каш полно всяких, кроме гречки, уж овсянки то просто завались вместе с кус кусом, манкой и пшеничкой.

Если Вам попался такой или такие отели то ли Вы не нашли это или не узнали на столах, то ту уже ниче не поделаешь

Если так голодал ребенок, то по курортам же столько русских ресторанов с русскими хозяевами с привычной нам кухней, начиная от пельменей, заканчивая все теми же борщами.
Уж проще туда ребенка сводить и накормить, чем держать его голодным на булке с яйцами.

Пыс. я иногда ем суп, но только в Египте и только 3 вида в именно конкретных ресторанах
Старый 06-05-2008, 01:40     #136
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Лора-наш человек!!!
Старый 06-05-2008, 09:49     #137
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Только что из Берлина приехали... Ну не едят там детки с годовалого возраста картошку фри...

В итоге ездили из Альбатроса в Аквапарк Синдбада...А сок в Аквапаре не юпи... А настоящий яблочный, и обеды очень приличные

ой, а поподробнее про Альбатрос можно
Старый 06-05-2008, 11:30     #138
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
когда домой приехал-борщ ночью попросил!!!!
Насчет немцев,я не имею ввиду вид пищи,я о качестве.
да!!!!
Мои просто сметают весь холодильник.
Особенно пельмени!
Это посто кошмар-не прокормить.
Но они не похудели там не на грамм!При том что все время в движении.
Старый 06-05-2008, 11:33
ответ для Paiky на сообщение "не вижу повода для спора и..."
    #139
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
. к примеру, кому-то нужен постоянный праздник, веселье, денс, выпивка и приключения (не имею никого лично!)

да,можно и не называть имён
Мы тоже приехали за солнцем,морем,воздухом и праздником(у нас там их было 2 штуки аж)
Старый 06-05-2008, 11:35     #140
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне фиолетово до еды в Синбаде , я там ваще не столовалась
но все же

Если Вы лично не видели это по каким то причинам, то не стоит так безаппеляционно заявлять
Супы есть, и есть такие к каким привыкли в России.
Может вот лично у Вас их не было, не спорю, что так сложилось в вашем отдыхе
я в принципе супы, борщи и прочее подобное НЕ ЕМ почти нигде, уже лет 20.
Просто не воспринимаю их и не готовлю.
Но бывая не раз в отелях, и не одна, и видела (и о ужас ) пробовала эти супы в отелях.
Часть отлична, часть почти идентична нашим.

Насчет каш... ну тут ноу коменс (что за такой отель то был) каш полно всяких, кроме гречки, уж овсянки то просто завались вместе с кус кусом, манкой и пшеничкой.

Если Вам попался такой или такие отели то ли Вы не нашли это или не узнали на столах, то ту уже ниче не поделаешь

Если так голодал ребенок, то по курортам же столько русских ресторанов с русскими хозяевами с привычной нам кухней, начиная от пельменей, заканчивая все теми же борщами.
Уж проще туда ребенка сводить и накормить, чем держать его голодным на булке с яйцами.

Пыс. я иногда ем суп, но только в Египте и только 3 вида в именно конкретных ресторанах
ППКС!
И кстати,напротив Синдбада есть как раз русская пельменная.
Правда,Лора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.