чем можно смыть краску?????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 15:25     #1
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


покрасилась велла-колор тач...да выбрала не тот тон!
получилось очень темный шоколад--ну не идет мне этот цвет (4/07) по моему ....вот теперь мучаюсь ,,что делать?? ждать пока отрастут свои--ужас!!! свой цвет средне-русый...а с этим цветом ходить-пугать народ и себе настроение..сил нет. посоветуйте плиз средство или может где на просвете озерках есть специалист какой--кот. может помочь приобрести нормальный цвет волос?????
заранее всем спасибо!
Старый 05-05-2008, 15:30
ответ для ava на сообщение "чем можно смыть краску??????"
    #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


испортите....
Старый 05-05-2008, 15:31
ответ для ava на сообщение "чем можно смыть краску??????"
    #3
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


у меня тож так было,в салоне сказали есть такое средство,кот.наз.фасор(что ли),это смывка щедящая,но после нее окраска по новой нужна. это как вариант.
мой мастер посоветовал мне набраться терпения и мыть голову каждый день,чтоб смыть цвет,вообщем в теч.нед.я так и делала и продолжаю уже по привычке,вот уже вполне нормально,не так ядрено.
еще надо маску купить,т.к. с маской смывается быстрее.
это мой вариант,мож.и вам подойдет.
к слову сказать муж мой вообще на меня смотреть не мог,каждый раз вздрагивал,когда смотрел и говорил-сними парик!
Старый 05-05-2008, 15:42
ответ для ava на сообщение "чем можно смыть краску??????"
    #4
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


мой говорит --нормально (но что кроется под этим словом , я предпочитаю не узнавать!! ))
я так понимаю , что профессиональные краски для того и сделаны , чтоб не смываться и закрашивать седину!? как же простыми смывами она смоется? если с мелированных ранее волос , то наверное -да...надо попробовать..
Старый 05-05-2008, 15:51     #5
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


У меня таже проблема! Я, вообще, блондинкой крашеной была и покрасилась в горячий шоколад. Уже месяц хожу, голову мою, а цвет еле-еле побледнел. Ходила стричься, разговаривала с мастером, он тоже сказал, что только смывать, но боится за реакцию волос (т.к. была блондинка). А если вы свои волосы покрасили, то идите в салон смело смывайте. Я только после праздников пойду, узнаю еще что-нибудь напишу. Р.S. Кстати тоже в Озерках живу.
Старый 05-05-2008, 15:54     #6
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
У меня таже проблема! Я, вообще, блондинкой крашеной была и покрасилась в горячий шоколад. Уже месяц хожу, голову мою, а цвет еле-еле побледнел. Ходила стричься, разговаривала с мастером, он тоже сказал, что только смывать, но боится за реакцию волос (т.к. была блондинка). А если вы свои волосы покрасили, то идите в салон смело смывайте. Я только после праздников пойду, узнаю еще что-нибудь напишу. Р.S. Кстати тоже в Озерках живу.
вы не напишите адрес салона в кот. эту процедуру делают??
я правда уже года 3 не блондинка..но волосы мелированные по моему уже отросли т.ч. крашу свой цвет...вот и мучаюсь.....
Старый 05-05-2008, 16:03     #7
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
вы не напишите адрес салона в кот. эту процедуру делают??
я правда уже года 3 не блондинка..но волосы мелированные по моему уже отросли т.ч. крашу свой цвет...вот и мучаюсь.....
Да в любом салоне смывку делают- декапирование называется. Просто смотря насколько тонов осветлить надо чем больше разница тем ядренее оксид.А то и не за один раз получиться. Я смывку делала 2 раза, в общем ничего уж такого ужасного с волосами не произошло, пожестче конечно стали. Дома лучше и не пытаться результат может оказаться еще хуже чем было, например позеленеете, или будет цвет апельсинчика. Все равно после смывки краситься сразу надо.
Старый 05-05-2008, 16:16     #8
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕТливая Посмотреть сообщение
Да в любом салоне смывку делают- декапирование называется. Просто смотря насколько тонов осветлить надо чем больше разница тем ядренее оксид.А то и не за один раз получиться. Я смывку делала 2 раза, в общем ничего уж такого ужасного с волосами не произошло, пожестче конечно стали. Дома лучше и не пытаться результат может оказаться еще хуже чем было, например позеленеете, или будет цвет апельсинчика. Все равно после смывки краситься сразу надо.
Приветливая, а вам осветляли до своего естественного? просто мне говорили, что все равно своего уже не будет( русого, щас я каштановая) Буду, рыженькой, чего совсем не хочется !!!
Старый 05-05-2008, 17:09     #9
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Это не салон, а простая парикмахерскаяя. Я и мой МЧ 5 лет стриглись, я красилась у одного мастера в салоне "Гармония" на Техноложке. В этом году он поругался с начальством и ушел оттуда. Открыл небольшую парикмахерскую (на салон не хватило первоначального капитала) недалеко от ТК "Меркурий". Лично я ему доверяю, к тому же устраивает качество и цена. Правильно вам ответили, смывку делают практически в каждом салоне.
Старый 05-05-2008, 17:25     #10
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Приветливая, а вам осветляли до своего естественного? просто мне говорили, что все равно своего уже не будет( русого, щас я каштановая) Буду, рыженькой, чего совсем не хочется !!!
Конешно своего цвета уже не будет, оксид-то ведь смывает с волоса краску,вместе с вашим цветом тож. Рыжей будете сразу после смывки или желтенькой. С таким цветом жить нельзя, надо сразу красить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.