Не раскисать!!!!! монолог домохозяйки на грани нервного срыва - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 02:08     #191
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Мир сошел с ума! Или я сошла с ума. Последнее ближе к действительности. Весна – все обостряется и это тоже. Просыпаются чувства и прет из людей неуемная энергия, которую девать-то некуда, вот и прет она вся вхолостую с жутким напором, как сточные воды в тесной канализационной трубе, если труба где прохудится – трындец! Вот и у меня в жизни так – прохудилось чуть – вжик и повсюду вонючие, скользкие лужи(((( и я прыгаю через них, сколько хватает сил. Если успеваю добраться до сухого пятачка – уровень пройден, но расслабляться нельзя, потому что снова – вжик и тяжелая, гнилостная струя рвется наружу… и снова я прыгаю прочь, подбирая юбки, и даже боюсь подумать, что будет, если в этот раз я не успею…
Первый раз труба лопнула в тот день, когда мой непосредственный начальник запел. Голоса у него нет, слух – весьма относительный и пел он песню «Натали» на мотив мелодии из «Эммануэль». А поскольку Наталей в нашей конторе хоть лаптем ешь – я решила, что претензии в музыкальном формате не ко мне, а к тем, что помоложе, похудее и побездетней…. И ошиблась. Песнь посвящалась именно мне, кроме песни мне посвящались жаркие, полушутливые объятия и ежедневное лобызание… Я не ханжа вовсе и если бы на месте молодого энергичного моего старого знакомого был бы старый пень – то плюнула бы ему куда следует и послала бы подальше, ибо дорожить работой в таком случае не стала бы. Но тут молодой, смышленый человек, верующий истово в Бога, примерный семьянин и мой старинный приятель… вот я и подумала, может это меня клинит? Но объятия не прекратились, пение усилилось, мой мозг подраскис.
Труба уже сочилась со всех сторон, а мне все невдомек было оглядеться. Потом в контакте нарисовалося старинное мое увлечение 16-летней давности (задолго до тихой семейной гавани)!!!!!!! Нарисовалось – не сотрешь! Простыми, не словарными словами с жуткими орфографическими ошибками оно пыталось донести мне истину, что зря мы расстались так давно и созданы мы были друг для друга))) И не важно, что у него двое детей, девочка и мальчик, что у него жена больная (не знаю чем), что живет он на другом конце страны ( смысле на юге) и работает охранником и т.д. и т.п. И ничего он мне, драгоценный, не предлагает… просто вот жаль и все, а потом еще соплей и слез и обид на 40 с лихом сообщений…
Вонючая жижа уже перла из трубы вовсю, но прорвало ее окончательно в тот миг, когда мне пришла СМС-ка: «А ты знаешь, где твой муж сейчас?». По страстному заверению самого супруга, в данный момент (в 0.30 ночи) он находился на работе, по случаю дедлайна и цейтнота, и там с ним находилось, по его же словам, еще много народу.
Однако трубку в офисе никто не снимал и я, подобрав полы, пустилась вскачь по грязным вонючим лужам из канализации моего сознания(((( Весна… дальше хочется поставить красивое протяжное слово-паразит из 3 букв на б начитается на я заканчивается…. Весна….
Старый 05-05-2008, 09:26     #192
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


Да...
Даже не знаю, что на это сказать...
Старый 05-05-2008, 10:03     #193
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Это без коментариев. Это надо просто читать. Автор, я теперь поклонник вашего таланта.
Одинаково хорошо у вас получается и насмешить до коликов и расстроить до слез.
Читаешь , как книгу и .......ждешь продолжения....
Старый 05-05-2008, 11:32     #194
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Сошли с ума все, но зато мы получили новую главу....ждем продолжения. Удачи!
Старый 05-05-2008, 11:38     #195
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Это без коментариев. Это надо просто читать. Автор, я теперь поклонник вашего таланта.
Одинаково хорошо у вас получается и насмешить до коликов и расстроить до слез.
Читаешь , как книгу и .......ждешь продолжения....
+1000000.....
Старый 05-05-2008, 17:14
ответ для PAV на сообщение "+1000000....."
    #196
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Спасибо за комплименты)))) Девочкам, которые за меня переживают и пишут в аську и в личку хочу объяснить)))) муж мой не был у любовницы, он был на работе, с большим скоплением людей))) просто телефон в конторе ночью никто брать не имеет права))) и все, что написано не подразумевает его измены, а свидетельствует о том, что крышу по весне у людей сносит, и как раз вся эта грязь и прет((((( и я сожалею, что поддалась минутной панике, поставив под сомнение честность любимого человека))))
СПАСИБО за заботу, девочки, я очень тронута, извините, что заставила вас поволноваться))))
Старый 05-05-2008, 17:37     #197
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Как прекрасно написано все, жизненно и смешно, хотя порой и грусно. Начинаешь по другому смотреть на некоторые вещи, со стороны
Старый 05-05-2008, 17:41     #198
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты)))) Девочкам, которые за меня переживают и пишут в аську и в личку хочу объяснить)))) муж мой не был у любовницы, он был на работе, с большим скоплением людей))) просто телефон в конторе ночью никто брать не имеет права))) и все, что написано не подразумевает его измены, а свидетельствует о том, что крышу по весне у людей сносит, и как раз вся эта грязь и прет((((( и я сожалею, что поддалась минутной панике, поставив под сомнение честность любимого человека))))
СПАСИБО за заботу, девочки, я очень тронута, извините, что заставила вас поволноваться))))
Почему то так и подумалось, что именно кто-то попытался опорочить Вашего мужа и полить грязью .
Старый 05-05-2008, 18:36     #199
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Большушее спасибо вам за топик!!!
Старый 05-05-2008, 23:08     #200
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Подпишусь, с Вашего позволения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.