***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 13:52     #941
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ksu_
Сережка сок и ваще воду может за раз и неодин раз в день выпить и 100 и 200 гр водахлёб,но сейчас как-то больше на чаю сидим.
ну я же уже писала, что на кг веса в нашем возрасте детки дожны выпивать 100-130мл жидкости...в любов виде (суп, сися, прочее.)
у нас Андрей пьет иногда много в день, аиногда вообще не хочет..Обычно варю ему компотик, яблочный или из шиповника...У наспоильник, так что он может весь выпить...это 250мл вроде, а потом и еще попросить...Особенно хорошо готов питьперед едой...видимо этим заполняет желудок
Старый 10-04-2006, 13:55     #942
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul
"Жил был принц. И однажды он спас брата прекрасной королевны. И та решила в благодарность сделать ему подарок. Она подарила принцу несколько планет. Теперь ему достаточно было сказать "Планета 1", и он попадал на планету, где жил солдат, который мог его защитить от кого угодно. Он мог сказать "Планета 2" и встретиться там со своим отцом, старым королем. "Планета 3" и он попадает в место, где его всегда вкусно накормят. "Планета 4" - и он может взять на ней денег, сколько пожелает. А на планете 5 его ждет учитель, который сможет научить чему-нибудь полезному.
Принц обрадовался и начал жить припеваючи.
Но вот прошло немного времени и принц задумался. "Получается, что я живу за чужой счет?!" И сказал : "Планета 5!"
Учитель научил его многому полезному и нужному, принц вернулся на землю, устроился на работу и стал на все себе зарабатывать сам.
Узнала об этом королевна, пришла к нему и сказала: "Я очень рада, что сделал такой выбор! Если хочешь, я готова выйти за тебя замуж".
Поженились они и стали жить долго и счастливо."

представляете сказку придумал ребенок 7 лет от роду
Супер,далеко пойдет ребенок если не запустить такую фантазия.
Старый 10-04-2006, 14:22     #943
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ксюшу с юбилеем!!!
Катя,зубки будут-у моей пианистки у дочки в год был 1 зуб,сейчас(1 и3) вылезли уже штук 10,в один день как поперли .....
Сказочка супер.....
Про засыпание:мы оч любим на папе заснуть.Недавно пришла мама домой,а Санычи(Ангелинка и муж мой) привалились друг к другу и спят
Старый 10-04-2006, 14:55     #944
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Мы с папой как-то проэксперемтировали,попробывал он уложить Сережку спать ,ничего хорошего не вышло,пришлось мне укладывать.Сначало Сережка ему чего-то мурлыкал,а потом стал хныкать и плакать.
Старый 10-04-2006, 15:08     #945
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


У меня вопрос к _мамам_не_заставляющим_насильно_кушать_ребенка_есл и_тот_не_желает_ :
Сколько по времени вы это терпите? Ну ваш личный рекорд? Сутки? двое? Даете ли какой-то заменитель? ну типа не хочешь кабачки-на картошку, вдруг понравится?
Старый 10-04-2006, 15:25     #946
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ksu_
Какие вы симпотяги

Меня всегда поражало ,какие у деток большые и красивые глаза,а реснички чего стоят.
Это так получилось. Обычно глаза раскосые и хитрые.
-)))))))))))
Старый 10-04-2006, 16:17     #947
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Вер, я не заставляю Андрея кушать. Ну не хочет - не надо. правда заменитель пытаюсь предложть.. Скажем так: даю свое пюре - не хочет, предлгаю баночку - не хочет, предлагаю баночку фруктовую - кушает...После этого снова предлагаю баночку овощей...и вот так пытаюсь...Но в какой то момент я вижу что уже НИЧЕГО ему не хочется, даю попить и сушку и все. Было пару дней не хотел кушать (не во время болезни) - по чуточке кушал и все...Ну не заставляла...а потом снова стал нормально есть...
Я кстати, в такие моменты жалею, что нет сиси уже...ее бы уж без проблем засосал
Старый 10-04-2006, 16:29     #948
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Ух, девушки, ну Вы и писать! Один денек пропустила, а уже 3 страницы по 30 сообщений.
Ну сейчас я сразу на все отвечать буду и еще столько же добавлю
А мы, представляете, с утра в самую метель к остеопату ездили! Брррр! Чувствовала себя садо-мазохисткой.
Старый 10-04-2006, 16:30     #949
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Ксюша, с юбилеем. Здоровья, радости, удачи в делах и мужрости женской в быту
Старый 10-04-2006, 16:31     #950
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Мы игровой домик купили в Карусели за 800руб. Там 100 шариков, шарики не очень твердаые и вполне поэтому безопасные. Разбирается в 3 секунды, собирается в 1 минуту. Мне понравился, а Аглая пока не впечатлилась - поиграли мы с ним немножко, но решили, что пока приобретать точно не будем - тем более в наше малогабаритное жилье.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.