Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 16:35     #1331
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
Развейте мои сомнения, мы попали на к Андрианову, он сказал, что с его стороны патологий нет: кровоток не нарушен, вывихов нет и т.д., что не к нему надо ходить. Но ведь сколько народу ходят к остеопатам и постоянно! И я не думаю, что у них у всех нарушения в доплере или вывих позвонков. Нам нужно к другому остеопату? Да, у сына обычный ДЦП, гемипарез
А какие сомнения развеять?
Старый 04-05-2008, 21:15     #1332
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
Развейте мои сомнения, мы попали на к Андрианову, он сказал, что с его стороны патологий нет: кровоток не нарушен, вывихов нет и т.д., что не к нему надо ходить. Но ведь сколько народу ходят к остеопатам и постоянно! И я не думаю, что у них у всех нарушения в доплере или вывих позвонков. Нам нужно к другому остеопату? Да, у сына обычный ДЦП, гемипарез
не поняла в чем проблема. Андрианов не склонен разводить на деньги, и это, похоже, удивляет. ходят именно те, у кого есть нарушения на допплере или проблемы с позвонками
Старый 04-05-2008, 21:39
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1333
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Народ кому нужен сеанс к Назарову на 11 мая, мы уже сходили, нам не надо пока...сеанс по моему в 13.00 я позже уточню...если что пишите в личку
Старый 04-05-2008, 21:55     #1334
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Нам вчера она назначила проколоть курс церебрум композитум. ...
Прочитала в справочнике на форуме обсуждение этого церебрума, не могу решить...колоть-не колоть....
церебрум можно пить. эффект тот же. почитайте конс гомеопата.
Старый 04-05-2008, 22:22     #1335
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Девочки, кто нибудь слышал что нибудь по европейский центр остеопатии? Мужу повалили, хотим ребенка показать, у нас проблеммы с шеей.
Старый 04-05-2008, 22:27     #1336
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь слышал что нибудь по европейский центр остеопатии? Мужу повалили, хотим ребенка показать, у нас проблеммы с шеей.
Имхо, надо собирать отзывы про конкретных врачей. Знаю двух людей, которые лечились у Богдановой (и мне ее же советовали, кстати). Вначале у них пошли улучшения, а потом все ухудшилось, и серьезно. Что теперь делать, непонятно, но к Богдановой они больше не хотят.
Старый 04-05-2008, 22:58     #1337
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н. Пузаныч Посмотреть сообщение
церебрум можно пить. эффект тот же. почитайте конс гомеопата.
мы отпили, правда эффекта значительногоо не заметила - разве что терпеливее парень стал - только непонятно опять же - от церебрума или порсто возраст...как и все собственно непонятно - есть ли реальный эффект от остеопатов и пр.
Старый 05-05-2008, 10:53
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1338
Elena Mur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
Elena Mur отсутствует


Я из Мурманской области. Лечимся у Славина Ю.С. За 4 сеанса - отличный результат. Нам 3,5 г. стали намноооого лучше разговаривать, лучше сидеть (спастика уменьшилась), ходить (мы еще после операции на стопы). Вчера отвела к нему подружку - такой горб на спине, после сеанса горба нет - стоит спина прямая, говорит: "теперь хочется ходить только так". Она в шоке. Мне тоже помогает:исчезли боли в спине, голове и т.д. Т.е. сейчас не болит практически ничего, как было раньше. Но он требует ко 2 сеансу взрослым исповедаться, деткам причаститься. Говорит так лучше лечение проходит. А сам не только остеопатией занимается, взрослым приемы мануалки, плюс траволечение. Я очень довольна. Знаю, что иногда в Питер приезжает.
Старый 05-05-2008, 13:20     #1339
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Девочки извините за глупый вопрос а разве Белов остеопат? Не мануальный терапевт? Когда детки кричат им значит больно А у нашего остеопата ты лежишь и балдеешь ощущая ее энергетику У моей дочки тоже был диагноз- кривошея, и врачь когда в годик мы приехали на узи очень была удивлена что мы ГОВОРИМ Типа с таким защемлением мы вообще должны МОЛЧАТЬ! Я была конечно в сильном шоке, не помню даже как доехали домой... потом очень долго ходили по разным специалистам... Когда мы приехали к монуальщику и я услышала КАК там плачат детки, ребенка в охапку и ДОМОЙ! Я бы этого не вынесла.. в итоге мы попали в клинику ОСТЕОПАТИИ на Выборгской. С тех пор ТОЛЬКО там! И дочь, и я , и моя мама после того как нам там все попровили мы пошли делать доплер и потом этот результат принесли невропатологу. На этот раз она была в ШОКЕ даже спросила КТО нас привел к такому результату?
тоже сама хожу в клинику на выборгской...Белов не понравился. взял денег и направил на снимки к подруге своей именно...ничего не сказав про ребенка вообще! было неприятненько..а остеопаты сразу начинают что то делать..приносить хоть какую то помощь.
Старый 05-05-2008, 18:06     #1340
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


Согласна, мы прошли у Андрианова 5сиансов, деть встал на коленки, стал постоянно вставать у опоры, самостоятельно кушать, будем продолжать ходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.