ВЕСНА! Чудеса свершаются! Бэби бум продолжается!!! - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 20:52
ответ для Тина на сообщение "Девочки ,всем..."
    #4361
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня опять двадцать-пять... У Сереги ночью температура поднялась38,6: сопли, слюни, дикий кашель от этого, мокрота не выходит, в общем жуть...в общем ночь не спала, т.к. все боялась задохнется моакротой, да и он спал на ручках... но днем вроде тьфу-тьфу 37,3.. идержится, не капризничает..... но кашель жуть... там мокрота у него так и ходит, а откашлется же не может-это называется у нас куча зубов лезет... Днем поел фруктовой пюрешки, грудь поел-а его потом всем этим благополучно вырвало........

а еще Вовик не удачно с утра с кровати встал, палец опух, вот сейчас с Сашей в трампунке, я же с больным Серегой днем не смогла поехать, он целый день не хдил практически, а тока прыгал на ноге, вот и не знаю, вывих, трещина,перелом-или просто ушиб сильный..... блин как напасть-так сразуМНОГОООО
Эх да бывает,вот так все одно за другим,
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-05-2008, 20:56
ответ для Тина на сообщение "Девочки ,всем..."
    #4362
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотела бы посоветоваться,написала в топике горм. недостаточность ,но еще хотела бы и ваше мнение узнать !!! Я вот сдала все гормоны ,все вроде в норме,только ,что то не радует меня резултат прогестерона,во второй фазе у меня 6,17 при норме в лютениновой фазе 10,0-89,00,врач сказала ,что низковат,но не назначила пока никаких препаратов ,для улучшения второй фазы,я вот что-то стормозила,как всегда у врача не спросила ничего ,а теперь вот думаю может нужно было все узнать ,и пропить еще лекарства какие,а она меня уже отправила на ГСГ,сказала ,чтобы уж наверняка если назначать утрожестан ,чтобы знать что трубы проходимы,а я так боюсь этого ГСГ теперь вот думаю ,что делать снова к ней идти ,или подождать или идти на ГСГ
А так блин страшно,хотелось бы еще самим попытаться
я ничего не могу посоветовать, может еще у другого врача проконсультироваться, обяъснить свои страхи и пожелания и попить для начала для поднятия прогестерона
я тоже ГСГ боюсь , хотя тут девочки делали и все нормально
Старый 04-05-2008, 20:59     #4363
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
я ничего не могу посоветовать, может еще у другого врача проконсультироваться, обяъснить свои страхи и пожелания и попить для начала для поднятия прогестерона
я тоже ГСГ боюсь , хотя тут девочки делали и все нормально
Да вот стормозила не предложила я ничего такого,а она мол давайте ГСГ ,я и согласилась,а теперь думаю,так еще тяжело к ней наприем попасть с работы на целый день отпрашиваться приходиться,вот ,что значит дурная голова
Старый 04-05-2008, 21:09     #4364
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Всем привет! Когда давно я тоже писала в этом топике. потом переехала в Мужской фактор ,к сожалению.
Мужской фактор мылечили у Асатряна, пока не перездавали после лечения.
Но хочу рассказать не об этом - я решила тоже наблюдаться вСканди - у Алиханашвили. Она очень меня смутила -в первый прием она меня посмотрела, я сдала гормоны, на скрытые, она назначила УЗИ груди и щитовидки. Вчера я была у нее второй раз - со всеми анализами ОК,только по УЗИ на яичниках много кист - типа поликистоз. И Алиханашвили мне выдала - ну лечть смысла нет,т.к. у мужа проблемы серьезные. По пробуйте 3 месяца сами а потом на ЭКО. Нет смысла обследовать дальше.

Это нормально так сразу отправлятьна ЭКО? Мне нчего не проверяли - типа проходимость и т.п., лапару не делали.

Я до сих пор в шоке от такого приема.
Старый 04-05-2008, 21:13
ответ для Дельта на сообщение "Ой девочки, а у меня опять..."
    #4365
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня опять двадцать-пять... У Сереги ночью температура поднялась38,6: сопли, слюни, дикий кашель от этого, мокрота не выходит, в общем жуть...в общем ночь не спала, т.к. все боялась задохнется моакротой, да и он спал на ручках... но днем вроде тьфу-тьфу 37,3.. идержится, не капризничает..... но кашель жуть... там мокрота у него так и ходит, а откашлется же не может-это называется у нас куча зубов лезет... Днем поел фруктовой пюрешки, грудь поел-а его потом всем этим благополучно вырвало........

а еще Вовик не удачно с утра с кровати встал, палец опух, вот сейчас с Сашей в трампунке, я же с больным Серегой днем не смогла поехать, он целый день не хдил практически, а тока прыгал на ноге, вот и не знаю, вывих, трещина,перелом-или просто ушиб сильный..... блин как напасть-так сразуМНОГОООО
Ой, Дашка.
Держитесь!!!!!!!!
Старый 04-05-2008, 21:16     #4366
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от люДОЧКА Посмотреть сообщение
А это уже ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ!!!
Вложение 1277507Вложение 1277508
Вложение 1277509
КРАСОТА!
Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Только по УЗИ на яичниках много кист - типа поликистоз. И Алиханашвили мне выдала - ну лечть смысла нет,т.к. у мужа проблемы серьезные. По пробуйте 3 месяца сами а потом на ЭКО. Нет смысла обследовать дальше.

Это нормально так сразу отправлятьна ЭКО? Мне нчего не проверяли - типа проходимость и т.п., лапару не делали.

Я до сих пор в шоке от такого приема.
Мне в одной клинике тоже с моим поликистозом и МФ сказали деласть ЭКО, т.к. "чего тянуть, не получилось в течении полугода, не получится и дальше"! Я врача поменяла сразу, он мне сказал, что есть все шансы получить самостоятельную беременность!!! Так что надеюсь теперь...
Старый 04-05-2008, 21:17     #4367
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
КРАСОТА!

Мне в одной клинике тоже с моим поликистозом и МФ сказали деласть ЭКО, т.к. "чего тянуть, не получилось в течении полугода, не получится и дальше"! Я врача поменяла сразу, он мне сказал, что есть все шансы получить самостоятельную беременность!!! Так что надеюсь теперь...
И что за врач теперь?
Старый 04-05-2008, 21:23
ответ для KraSa на сообщение "И что за врач теперь?"
    #4368
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Гинеколог-эндокринолог Кольцов. Я довольна. Он меня вдоль и поперек обследовал, пока не выявил истинную причину поликистоза. Сейчас корректируем гормональный фон мне, посмотрим, как яичники отреагируют. Если что, сказал лапару надо делать (клиновидную резекцию). Ну и параллельно надо мужа лечить.
Старый 04-05-2008, 22:16
ответ для Тина на сообщение "Девочки ,всем..."
    #4369
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Всем привет.

Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Всем привет! Когда давно я тоже писала в этом топике. потом переехала в Мужской фактор ,к сожалению.
Мужской фактор мылечили у Асатряна, пока не перездавали после лечения.
Но хочу рассказать не об этом - я решила тоже наблюдаться вСканди - у Алиханашвили. Она очень меня смутила -в первый прием она меня посмотрела, я сдала гормоны, на скрытые, она назначила УЗИ груди и щитовидки. Вчера я была у нее второй раз - со всеми анализами ОК,только по УЗИ на яичниках много кист - типа поликистоз. И Алиханашвили мне выдала - ну лечть смысла нет,т.к. у мужа проблемы серьезные. По пробуйте 3 месяца сами а потом на ЭКО. Нет смысла обследовать дальше.

Это нормально так сразу отправлятьна ЭКО? Мне нчего не проверяли - типа проходимость и т.п., лапару не делали.

Я до сих пор в шоке от такого приема.
Ну в Сканди очень любят отправлять на ЭКОЛ т.к. у них своя клиника которая этим занимается.
Мне после ГСГ то же поставили непроходимость и кучу диагнозов.Которые ни один на лапаре не подтвердился.Попробуйте мужа полечить.Много случаев когда все само получается.И найдите грамотного врача.Что бы услышать еще одно мнение.


Цитата:
Сообщение от люДОЧКА Посмотреть сообщение
А это уже ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ!!!
Вложение 1277507Вложение 1277508
Вложение 1277509
Люд молодцы какие.Красиво теперь
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сейчас приехал муж и подарил мне букет цветов, просто так, приятно безумно!!!
Сережка как всегда умничка
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня опять двадцать-пять... У Сереги ночью температура поднялась38,6: сопли, слюни, дикий кашель от этого, мокрота не выходит, в общем жуть...в общем ночь не спала, т.к. все боялась задохнется моакротой, да и он спал на ручках... но днем вроде тьфу-тьфу 37,3.. идержится, не капризничает..... но кашель жуть... там мокрота у него так и ходит, а откашлется же не может-это называется у нас куча зубов лезет... Днем поел фруктовой пюрешки, грудь поел-а его потом всем этим благополучно вырвало........

а еще Вовик не удачно с утра с кровати встал, палец опух, вот сейчас с Сашей в трампунке, я же с больным Серегой днем не смогла поехать, он целый день не хдил практически, а тока прыгал на ноге, вот и не знаю, вывих, трещина,перелом-или просто ушиб сильный..... блин как напасть-так сразуМНОГОООО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Маш а тебе зачем на ГСГ??
Старый 04-05-2008, 22:19     #4370
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Эх да бывает,вот так все одно за другим,
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На ГСГ сходи.Но в результат особо не верь.
Некоторые правда после ГСГ беременнюют.
По поводу прогастерона я бы уже начала принимать или Утрик или Дюф.Так как прогастерон накапливается в организме постепенно его нужно мин. принимать 3 мес.А лутше 6 месяцев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.