Негатив про автосервис "АВТОДЕПО" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 12:46
ответ для Юлёнка™ на сообщение "Негатив про автосервис..."
    #11
buchasss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 35
buchasss отсутствует


Вот мои посещения Автодепо (он же Автодор)
был 3 раза на углу Шуваловского и Коменданского:
1-ый раз масло меняли - как же они удивлялись, когда из канистры с новым маслом пригодился только литр, даже пытались убедить, что щуп у машины кривой и не родной, в результате меняли по нормальному за свой счет;
2-ой (притащил на галстуке машину в ближайший сервис - автодепо, в -30 не заводилась) - пытались развести тыщ на 8 с заменой бензонасоса, в результате оказалась льдышка в бензобаке;
а 3-ий раз меняли термостат - стоял над душой, прошло без косяков.

P.S. а работники там разные есть и откровенные пеньки и головастые, так вот на мой взгляд вторым мешает работать местный директор - вот у него то как раз цель только бабки и развод и желательно при этом ничего не делать, при мне парень термостат - поменяли, но карлсон не включается, работники копаются ищут проблему, вышел директор рассказал, что заявленные работы по замене термостата проведены, а с остальными вопросами в следующий приезд и все благородные порывы самих исполнителей работ прервал.
Старый 04-05-2008, 14:59
ответ для Юлёнка™ на сообщение "Негатив про автосервис..."
    #12
Мастер Ключей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 720
Мастер Ключей отсутствует


Реально криворукие, мне тоже там меняли масло, чтобы отвинтить сливную пробку изготовили съемник из болта, как следствие разбиты шлицы в пробке. Долго не могли найти масленый фильтр и щуп(Рено сценик), в конечном счете влупили за сложность +50 руб. и за то что отвинтили типа защиту картера, которая являет собой пластиковый щит на 3-х винтах еще 350 руб.(занал бы сам отвинтил )....щуп так и не нашли, пока не показал).


п.с. Короче, задрипоз адрес Комендантский д.50 А
Старый 04-05-2008, 17:43     #13
kosmina
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 29
kosmina отсутствует


Автодепо обходите сторогой, господа!
Не буду расписывать, просто ТРИ (т.к. рядом с домом) мои обращения туда увенчались нервотрепкой и потерей лишних денег
хамство/неорганизованность/наплевательское отношение/- все, что вы приобретете, посетив сие заведение
больше туда ни ногой
Старый 11-05-2008, 23:55
ответ для Юлёнка™ на сообщение "Негатив про автосервис..."
    #14
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Мне очень нравится слоган Автодепо "Ремонт Вашего автомобиля на 200%" не(с)
Типа отремонтируем что надо и не надо...
Старый 12-05-2008, 20:14     #15
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Не могу не заступиться за этот сервис!! Но по адресу на Корзуна. Обращалась и не раз. То приборка "кричала" о неисправности - проверили всё работает сигнал сняли, взяли тока за диагностику. То шлёпало что-то снаружи на определённой скорости - прокатилась с мастером определил сразу. Потом ролик и кронштейн на вспомогат.ремне сломался - ремонт (+детали)конечно вышел недешёвый, но катали меня по всем ближайшим магазинам. Удобно конечно. Резину меняла-дорого!! Но в целом видно, что стараются ребята. Ничего плохого о сервисе по этому адресу не скажу - я довольна!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.