мамки с пивом и сигаретами - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 14:17     #891
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
"КУРЯЩАЯ МАТЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ОТЦОМ"
А некурящая?
И вообще зачем матери становится отцом?
Старый 04-05-2008, 14:18
ответ для Abracadabra на сообщение "чисто гипотетически - это..."
    #892
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
.
Давайте поутрируем, я вам в 100 раз повторяю, что есть и красится на улице неприлично
ааа,я где-то смела утверждать обратное?
гыыы- не крашусь я на улице
и не ем
кстати а в машине можно? это ведь как квартира, личное вроде...
Старый 04-05-2008, 14:18     #893
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


К концу топика поняла, что на улице, соблюдая весь этикет и чувства окружающих, можно только дышать. Желательно через раз.
Старый 04-05-2008, 14:20     #894
mitinamama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 622
mitinamama отсутствует


Да, все правильно. Ведь все на 50 процентов, либо "да", либо "нет". Либо ребенок будет курить, либо -нет. Поэтому мы и приводим примеры, что у курящих родителей дети курят либо не курят. Что у некурящих. Одинаково. 50 на 50. Но что каждый подразумевает под контролем. Я считаю, что моему ребенку достаточно рассказать о вреде курения, последствиях. А он, мой разумный мальчик, сам для себя решит к своему подростковому возрасту надо ему это или нет. А для других контроль- это чуть ли не за высоким забором держать. Я что ли доверяю своему ребенку. искренне верю в то, что у меня получится донести до него самые простые вещи. А наркотики... Я не знаю как это сформулировать... В общем, я надеюсь, что мой ребенок никогла не побоится или постыдится обратиться ко мне сразу, как только у него начнутся проблемы(ттт). наркотиками начинают увлекаться в таком возрасте, когда мы, родители, уже начинаем терять "контроль" над своим ребенком. Вы правда думаете, что вы сможете решать с кем дружить вашему ребенку в 16-20 лет с кем не дружить, где гулять, с кем спать. Вы в него заложите, но не проживете за него.
Старый 04-05-2008, 14:20     #895
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
не обижаюсь в принципе

В Японии человек закурил в общественном месте, возмущенный гражданин Японии ударил его ногой в голову и убил, суд его оправдал (он защищал свое здоровье и здоровье других гр японии)
радует одно - мы не в Японии
А индейцы курят трубку неизвестно с чем, так еще и подросших чад приучают к этому непотребству.
Это, кстати, они во всем виноваты
Старый 04-05-2008, 14:24     #896
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
на природе есть шашлыки это тоже бескультурье.
с этой фразой я так же согласна, как с вашей подписью
т.е. никак не согласна
Старый 04-05-2008, 14:27     #897
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Не такая! Посмотреть сообщение
О примерах, праве выбора и пр писали выше, и писали очень хорошо! Неужели весь сыр-бор из-за того, что кого-то просто коробит это зрелище??? Дак это уже проблемы конкретного человека, можно уехать за город, перестать ходить гулять, покинуть социум наконец, если уже доходит до мизантропии... ПРосто ощущение складывается такое, что если не курящие мамочки с колясками, то что угодно другое вызывало бы точно такую же реакцию!
То есть, это если мне противно смотреть как сидящий напротив человек чистит уши, ковыряет в носу, грызет ногти - то это я должна покинуть социум, как вы выразились? Оставить его продолжать эти гадости спокойно, чтобы не обидеть его моим недовольным видом? Ведь вреда от его действий нет, он меня не трогает, значит он прав.
Все курящие-пьющие никак не хотят понять, что дело даже не в том, дышат они на окружающих своим хмельным табаком или нет. Но вид женщины с сигаретой или бутылкой на публике -неприличен, а уж если женщина с ребенком - то и вообще противоестественен. Я не собираюсь делать таким дамам замечания, это действительно бесполезно, более того, они в ответ , как тут видим, будут очень грубы и агрессивны. Форум и этот топ - возможность донести до таких женщин мнение о них окружающих. Чтобы они знали, если люди молча смотрят на них, то внутри еще кое-что о них думают. Мы создаем себе мнение о человеке по его виду, поступкам, высказываниям. Мое мнение о некоторых личностях ЛВ очень изменилось именно после некоторых подобных принципиальных топов. И дело не в том, что человек имеет другое мнение, а в том, как он его отстаивает.
Старый 04-05-2008, 14:30     #898
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Мужикам такое и в голову не придет - делать кому-то на улице замечания. На это способны только злобные тетки .
Ну или еще два варианта: мужЫк либо пьян (а тады смысл нотации теряется), либо невменяем (тады ему по-любому скорую надыть вызывать).
Есть еще третий вариант: на мужике висит истеричка-жена и требует пойти разобраться
Старый 04-05-2008, 14:30     #899
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


ой я могу расписать много моментов что там ещё у женщин на публике неприлично.
Старый 04-05-2008, 14:32     #900
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


почему я гуляя с ребёнком должен отвлекаться на полуодетых дам. В итоге ребёнок оказыватся без присмотра.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.