Школы на ВО - помогите!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 11:06     #31
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зизюка Посмотреть сообщение
ура! вас я как раз и ищу здесь уже был разговор про маленький класс в 642 гимназии, моя средняя дочь туда идет и есть еще места. этот класс на Гаванской 54-б , здание старших классов, но у малышей отдельный вход, там учиться будет всего 3 класса, 2 вторых (в одном из них учиться моя старшая дочь, и мы с ней очень довольны) и один маленький первый. класс комфортных условий - максимум будет учиться 14 человек, стоить это будет 3000 руб в месяц, продленка до 19-00, завтраки бесплатные, обеды 30 руб. Учительница классная Условия очень хорошие, сделан в 2007 году ремонт, у каждого класса своя раздевалка, есть охрана, продленка только для этих классов. школа "сильная", здесь учителя, которые готовили всю жизнь детей в 30. уровень очень хороший! 351-8990 это телефон, Татьяна Борисовна ей можно позвонить узнать по-подробнее про этот класс и очень рекомендую прийти посмотреть, условия действительно очень хорошие
если так все хорошо и не дорого, то почему есть еще места?
Старый 04-05-2008, 11:22
ответ для Кузька на сообщение "Школы на ВО - помогите!!!"
    #32
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


да, про такой класс на будущее очень интересно. в 2010 я бы мелкую отдала туда, если все так хорошо. то есть в 2009 году - на курсы.
Старый 04-05-2008, 11:51     #33
Мисс Кошкина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 271
Мисс Кошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
если так все хорошо и не дорого, то почему есть еще места?
Места есть, потому что этот класс собирались набирать как 2-ой, то есть началку за 3 года.
И была целая группа родителей, я в том числе из 29 сада, которые эту идею продвигали (лично я свою отдала на год раньше, а другие родители ходили на подготовку именно для этого класса, чтобы сразу стать второклассниками), ближе к весне выяснилось, что все нашли себе места в других школах, несколько человек сразу после Нового года и даже в апреле пошли в первый класс из садика (никогда у нас в саду такой ситуации не было), таким образом никому не захотелось в этот класс и 642 решили надирать платный первый класс.
Старый 04-05-2008, 11:59     #34
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Кошкина Посмотреть сообщение
Места есть, потому что этот класс собирались набирать как 2-ой, то есть началку за 3 года.
И была целая группа родителей, я в том числе из 29 сада, которые эту идею продвигали (лично я свою отдала на год раньше, а другие родители ходили на подготовку именно для этого класса, чтобы сразу стать второклассниками), ближе к весне выяснилось, что все нашли себе места в других школах, несколько человек сразу после Нового года и даже в апреле пошли в первый класс из садика (никогда у нас в саду такой ситуации не было), таким образом никому не захотелось в этот класс и 642 решили надирать платный первый класс.
так а сейчас это будет 3х-летка или 4х-летка?
Старый 04-05-2008, 13:27
ответ для Кузька на сообщение "Школы на ВО - помогите!!!"
    #35
Мисс Кошкина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 271
Мисс Кошкина отсутствует


4х-летка
Старый 02-07-2008, 11:18     #36
ЯиДитя
Участник
 
Профиль ЯиДитя
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 126
ЯиДитя отсутствует


На мой взгляд, началку нужно выбирать по педагогу, а потом уж смотреть, знаю в 18-ой, но это на КИМа хороший педагог берет первый класс. И детки у нее занимают первые места на олипиадах. а насчет продленки все можно решить и никаких денег дополнительно не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.