мамки с пивом и сигаретами - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 11:45     #781
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
а мы не хотим дома, мы хотитм- на улице!!!
сорри.
помимо общественного мнения и культурного уровня, есть на Ваше хочу КОАП.
я тоже много чего хочу? и что дальше? хорошо быть кошкою, хорошо собакой, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Старый 04-05-2008, 11:47     #782
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


а вон, в соседнем топике, трахаться тоже дома не хотят - в парке желают, прилюдно
Старый 04-05-2008, 11:48     #783
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Вот от этого "вполне" на ЛВ такое количество указаний на грамматические ошибки. Иногда просто хамских указаний. Тоже, видимо, от высокого уровня культуры и желания наставить на путь истинный.
Нет, все проще гораздо (с). Неграмотные посты читать неудобно.
Старый 04-05-2008, 11:48     #784
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
а вон, в соседнем топике, трахаться тоже дома не хотят - в парке желают, прилюдно
не культурно выражаетесь между прочим
Старый 04-05-2008, 11:49     #785
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
мне вообще мало кто мешает-они у меня вызыват чувство минимум недоумения.
Так если Вам лично никто не машает, так чего же Вы засели в этой дискуссии??? Я вас не гоню ни в коем случае
Старый 04-05-2008, 11:49     #786
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Пожалейте своего ребенка-?
Вы вроде там модератору писать собирались?Написали уже?А то ознакомтесь,не читали,поди,когда регистрировались:
Цитата:
  1. В форуме запрещены оскорбления других участников. Также необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…" и т.д.
Старый 04-05-2008, 11:49     #787
mitinamama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 622
mitinamama отсутствует


Моя мама курила столько ,сколько я себя помню. Я нет. Я в жизни своей не выкурила ни одной сигареты. Мама моя никогда ни от меня, ни от брата не пряталась. Но нам твердо было сказано, что курить вредно. Мама всегда говорит, учись думать своей головой. Я и думаю. И не курю. Мой муж курит, и при ребенке тоже. Мите говорится, что это вредно для здоровья. Но уж точно никаких разговоров об "ущербности" папы с ним не ведется, слава богу. Я могу сколько угодно ограждать своего ребенка от реалий жизни. И что? Он в обществе живет. И с обществом надо уметь уживаться. Сколько примеров, когда вот так родители от всего ограждали, а потом , когда ребенок наконец-то обретает свободу, то он пускается во все тяжкие. И еще, если мой ребенок все же будет курить, то я очень надеюсь, что он не будет от меня прятаться по подъездам, жевать листики, держать сигаретку палочками и т.д. А уж тем более думать, что считаю его ущербным и профнепригодным для отцовства. Вот как-то так. Всегда думала, что воспитание заключается в том, чтобы указать путь, а выбор должен оставаться за самим человеком.
Старый 04-05-2008, 11:50     #788
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
не культурно выражаетесь между прочим
А как культурно Заниматься сексом? Так это не секс, это, пардон, случка
Старый 04-05-2008, 11:51     #789
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
сорри.
помимо общественного мнения и культурного уровня, есть на Ваше хочу КОАП.
я тоже много чего хочу? и что дальше? хорошо быть кошкою, хорошо собакой, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
я к тому, что не надо ничего обобщать. Я захотела выпить баночку коктейля или пива на улице и я выпью. И вас не спршу. Спокойно выпью, пустую тару выкину и буду продолжать наслаждаться свежим воздухом. И вот в таком тоне мне на мой примитивный культурный уровень ( а я его таковым не считаю) никому не позволю указывать.
Старый 04-05-2008, 11:51     #790
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
По-моему, претензии достаточно четкие. Я воспитываю своего ребенка соласно своему мировоззрению, стараюсь научить его общечеловеческим нормам поведения (не материться, не мусорить и т.д.), пытьюсь сделать нормой для него здоровый образ жизни ( не пить, не курить и т.д). Но как объянить ему...
Отбросим наркоманов, говорящих только матом, бросающих мусор куда попало, писающих в парадных (хит этого топа!) и т.п. - ничего этого я не делаю. Остается курение (раз уж заявлено в теме топика) и пиво - да, я его пью на площадках. Как я понимаю, вы опасаетесь, что ваших усилий по воспитанию окажется недостаточно и вид женщины с бутылкой пива и/или сигаретой перевесит у вашего ребенка и мамины аргументы, и личный мамин положительный пример?

Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Еще меня умиляет, любительницы попить и покурить на площадке, ваша уверенность, что не пьющие и некурящие женщины - скучны, неинтересны, с сексом у них одни проблемы, да и мужики нас не уважают. Вот умора, правда, даже комментировать не хочу.
Так что на будущее, когда возникнет на ЛВ топик с темой типа "Откуда что берется, безнравственность, равнодушие и т.п." - вэлкам в эту темку. Ее можно назвать НАЧАЛО.
Вот это уже интересно Где ж вы такое нарыли-то? Можете процитировать то, что назвали уморой? Я б тоже посмеялась.

Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Слава богу,в топ начали подтягиваться умные люди.
Вот у меня все не получалось правильно сформулировать мысли по теме.
Да уж, а то я уж думала, что ни от кого не добьюсь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.