Женщины потерявшие мужей - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 21:20
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1441
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


А я и сейчас с мальчишками своими сплю. Один с одного бока сопит, другой с другого.. И им с мамой хорошо, и мне комфортно) И абсолютно не заморачиваюсь по этому поводу.. всю жизнь со мной спать не будут))

А вещи Вовины смогла разобрать только почти через год.. Да и то не все.. Вот рукописи до сих пор не трогаю
Старый 03-05-2008, 21:19
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1442
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Теперь и я в вашем топе.
Рому похоронила вчера. Завтра 9 дней... 18-го пошел гулять с собакой, сказал что зайдет в аптеку.. он был простывший, в тот день стал себя лучше чувствовать.. И я ЕГО отправила гулять.. хотя все время до этого ходила сама..
Он ушел и больше не вернулся.. я через 2 часа пошла его искать.. Нашла на перекрестке машину с выбитым лобовым.. ГАИшные машины.. и Ромину шапку и носые платочки на трамвайных рельсах... Неделю он был в коме.. Врачи настраивали, что лечение будет очень долгим.. я уже решила, что теперь за машину его не посажу - не известно , какие у него будут последствия после черепно-мозговой.. и что всю фирму возьму на себя.. Просто рожу ему детишек - будет ими заниматься.. а когда пришла 26-го в больницу - мне сказали, что он скончался..
Ромке 5 апреля исполнилось 36.. мы строили дом, осталось месяца 2- и мы бы переехали.. хотели летом заводить детишек... Теперь нет ни Ромы, ни детей.. все оттягивали.. чтобы было свое жилье.. чтобы не таскать малыша по съемным квартирам...
Ромку сбили на пешеходном переходе, ему был зеленый...
Завтра 9 дней.. Я НИКОГДА в своей жизни не могла бы подумать, что этого полного сил и энергии человечка не станет.. ОН был настолько доброжелательный, порядочный, в душе еще совсем ребенок.. вспомнаю последний день - он валялся в постели, играл в игрушки на телефоне.. принесла ему нарезанные кусочками фрукты и виноград.. заулыбался, сказал, что так ему понравится болеть...
В общем вот так...
Старый 03-05-2008, 21:35
ответ для КАЗА на сообщение "Теперь и я в вашем топе. Рому..."
    #1443
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Сил... Сил... И еще раз сил....
Только не вините себя!!! Вы в это ТОЧНО не виноваты!!!!!
Старый 03-05-2008, 22:07
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1444
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Наташенька, Koza ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!
Старый 03-05-2008, 22:25
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1445
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Просто я думаю.. ПОЧЕМУ? .. Почему в аптеке не задержался на секунду - больше то и не надо.. почему он пошел - я в ту сторону никогда и не заходила с собакой... Хучика тоже сбили.. но удар пришелся в заднюю часть - сейчас расхаживается.. а Ромка попал ровнехонько посередине машины... И было СТОЛЬКО !! планов.. я все время думала - какой замечательный папа будет у моих детей.. он любил и животных, и детишек, и к старикам очень уважительно относился.. А сейчас уголовное дело против виновника пытаются закрыть за отстутсвием состава преступления!!
Он был один у мамы... ей 69 исполняется 15-го мая...
После похорон стало легче дышать.. сердце не так болит... Но я не планирую оставить это безнаказанно... сейчас просто живу тем, чтобы засадить виновника по максимуму.. Когда я спросила у следователя, где виновник - мне было сказано- ДОМА.. когда мой муж неделю жил на аппарате искуственного дыхания, с разбитым в крошку затылком, сломанным позвоночником, отбытыми легкими и неработающими почками, с переломанной во всех возможных местах ногой - он ДОМА.. кушает.. смотрит телевизор.. писает не в утку..
Я не понимаю почему мне врачи дали надежду.. после вскрытия было ясно, что Рома вообще никак не мог выжить.. осколки черепа были во всех центральных очагах..отказали легкие, почки.. почему они говорили про длительное лечение, если было все сразу ясно?...
У меня нет тихой грусти.. я не знаю почему, но есть только злость... и постоянно ощущение, что Ромка куда -то уехал.. особенно после похорон.. в гробу лежал человек, отдаленно напоминающий мужа.. я даже не плакала в морге... Только дома, включив его любимого Цоя и пересматривая его фотки..
Изображения
  
Старый 03-05-2008, 22:56
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1446
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует



Очень надеюсь, что вы добъетесь справедливости..........
Ваш Рома навсегда останется в вашем сердце..........
держитесь................
Старый 03-05-2008, 23:54
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1447
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Наташа, теперь проезжая этот чертов перекресток каждый день я думаю о вашем Роме.
Сил вам Наташа. Это несправедливо.
Старый 04-05-2008, 00:25
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1448
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


ДЕржитесь Наташа!!! Сил вам много много...

кошмар какой-то просто!
Старый 04-05-2008, 00:27
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1449
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Соболезную, держитесь. Сил...
Старый 04-05-2008, 10:34
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1450
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Эх, Наташа, я слышала о вашей трагедии, знала, что вы придете в этот топ

Сил вам, держитесь, ваше желание восстановить справедливость я понимаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.