Кто бронировал отель через venere.com ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 09:13     #1
Katushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 133
Katushka отсутствует


Девчата, кто-нибудь бронировал отель через venere.com ? Это надежно?

Я только что попыталась... Вроде получилось, т.к. сразу же получила СМС и e-mail с номером брони. А теперь что? С карточки они денег не снимают, надо платить напрямую в отеле, прально? А номер (комнату) точно дадут по приезду? боязно как-то с ребенком на улице остаться... смущает, что в агенстве мне этот отель не смогли забронировать, т.к. мест нет, а на venere я нашла и даше чуть дешевле...
Старый 01-05-2008, 15:35     #2
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Я бронировала отель в Париже через venere.com. Рекомендовали друзья, много лет по европе с ними бронируются. На почту получила номер брони, то же по SMS. С карточки деньги не сняли, по приезду снимают либо можно оплатить наличными. При задержке или отсутствии в срок заезда снимают стоимость проживания суток, не более (в отличии от турфирм). Кстати, мне пришлось аннулировать бронь (задержали визу) - без проблем, никаких штрафоф (при условии срока - в моем случае за пять дней)
Старый 01-05-2008, 19:23     #3
mama2000
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 102
mama2000 отсутствует


МЫ бронировали отель тоже в Париже. Бронь выслали на e-mail, платили наличкой в гостинице.
Старый 02-05-2008, 22:59     #4
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Я бронировала на venere гостиницу в Риме.
Насчет боязно, что вдруг не забронируют. Вы можете сами позвонить в отель либо написать им на Емайл и проверить ждут ли вас в отеле.
Мне пришлось писать в гостиницу, т.к. для визы требовался факс из гостиницы.
Проблем не возникло.
Удачи
Старый 02-05-2008, 23:40     #5
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Заказывали в Париже и в Барселоне, проблем никаких!

Нам наши номера в Париже стоили на 25 евро за сутки дешевле, чем было просто в Гостиннице. Когда бронировали, на сайте какая-то акция была. Оч приятно было тем более, что это умножается на 8 дней

Номер брони мы, кстати, нигде не называли Просто фамилии ( с собой , конечно, были все распечатки).
Старый 04-05-2008, 02:45     #6
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Я тоже бронировала через них отель в Париже. Сразу пришло подтверждение по sms и email, денег с карты не сняли. В письме была рекомендация распечатать подтверждение и придъявить при заселении в гостиницу.
Еще я бы советовала созвониться с гостиницей напрямую и уточнить, все ли в порядке, и забронирован ли на Вас номер.
Старый 04-05-2008, 10:47     #7
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


бронировали в Лондоне, тоже ок.

У нас однажды возникли проблемы в Италии в связи с их национальным раздолбайством, бронь была через hotel.de - ночью пришлось звонить в Германию, но перезвонили они в отель тут же, и проблему решили. Я думаю, что гостиница крайне не заинтересована в испорченных отношениях с крупной системой бронирования - существенная часть клиентов к ним именно так попадает, а Венера вроде бы крупнее хотел.де (хотя последний мне больше нравится)

так что я бы ничего не боялась , но все телефоны и распечатки с собой, плюс конечно деньги на мобильнике
Старый 06-05-2008, 09:46     #8
Katushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 133
Katushka отсутствует


Спасибо всем! Я успокоилась. Действительно, напишу напрямую в отель и попрошу подтвердить бронь.
Старый 06-05-2008, 11:25     #9
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Я поначалу бронировала через venere.com, но потом опытным путем выяснила, что это не самвй дешевый сайт бронирования.
Что я могу посоветовать( при наличии времени)- забить название отеля в Гугль и проверить цену на него по всем сайтам бронирования, которые выдадут его название.
По кайней мере , я делаю так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.