*****ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЙЧАТА - ОЧЕНЬ РАДЫ МАМА С ПАПОЙ!***** - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 23:20     #7031
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
У нас украли велик
Ну вот(( ну зато где-то в другом месте должно прибыть чего-то хорошего, закон сохранения энергии никто не отменял!

Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Чарли, а меня кладут на ДО 4-го, остался мне один денечек дома...
Зато скоро встреча с деточкой!))
Старый 02-05-2008, 23:23     #7032
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


сейчас начитаюсь, что вторых быстренько рожают, да и лягу на ДО
Старый 02-05-2008, 23:24     #7033
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
я что-то не могу найти в аптеках прокладки для послеродовых выделений и накладки на унитаз
Такие прокладки есть в "Детском мире", отдельно в упаковке 10 шт. , а также в комплекте с одноразовыми трусиками. Лежат на полке, где одноразовые пеленки, клеенки и т.д.
Старый 02-05-2008, 23:25     #7034
ЗвЯздючка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщения: 675
ЗвЯздючка отсутствует


Цитата:
Такие красивые!!! И счастливые!!!
Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Оля, ты такая счастливая и красивая!!!
Ну и муж конечно же!!!
Замечательно выглядишь!!! ТТТ


А мы наконец-то собрали кроватку... В комнате стало теснооо...
Только наряжать ее буду в четверг, тк кот у нас пока туссуется родительский. Боюсь, что шерсти налетит...

Оля, как твой шов поживает?Просто мне тоже грозит КС, поэтому интересно, какие ощущения после него...
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Красоточка!!! Ну ты и так худенькая, откуда у тебя пузик-то)))

Слушайте, яблочки кишечник распирают и еще как.. у нее ж швы..фиг знает, какие именно швы.. для, пардон, нормального туалету яблочек-то не очень бы стоило бы есть..
И риса тоже по этой же причине не стоит, даже в бульоне..
СПАСИБО, девочки!!!
Наташ, со швом все гуд! Он ооочень аккуратный, я довольна, Легашова умничка!
Мне первый дни в РД помогал бандаж. подтягивал пуз наверх, чтоб тот на шов не давил.
ну и упражнение легкие показывали. делала и делаю утром-вечером.

По поводу яблок и стула. Хочу сказать обратное - ела яблоки каждый день, когда можно уже было. Стул пришел на 3 день вроде. причем мне так страшно было ну думаю напрягаться ж надо, боль и все такое.. Ан нет!!!! прям как по маслу (сори за подробности). И никуда меня не распирало
Старый 02-05-2008, 23:27     #7035
ЗвЯздючка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ч.Речка
Сообщения: 675
ЗвЯздючка отсутствует


Во блин понаписала...грамотейка
Старый 02-05-2008, 23:30     #7036
Лось
Частый гость
 
Профиль Лось
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: мир
Сообщения: 49
Лось отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
сейчас начитаюсь, что вторых быстренько рожают, да и лягу на ДО
я наоборот, думаю, что даж сумку заранее не буду собирать, вот ничнуться роды, схожу в душ, попоью чайку, соберу сумочку - а там и скорую вызову

приеду с большим раскрытием, рожу быстренько - и домой как можно скорее
Вот мней план на роды
Старый 02-05-2008, 23:30     #7037
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Я вот сегодня очень плодотворно день провела: съездила в центр распродажи детских колясок на Седова и купила кроватку и коляску. Долго выбирала, но выбрала и вроде довольна. Я тут недавно жаловалась на то, как купила коляску "ZEKIWA", а она не прошла в лифт, на следующий день я ее вернула, а деньги до сих пор не вернули, несмотря на то, что уже прошла неделя, и покупала я ее на Энгельса, а возвращать сказали деньги надо на Седова, вот сегодня я туда и отправилась за покупками, надеясь, что уплаченные деньги за уже возвращенную покупку хотя бы пойдут в зачет потраченной сегодня суммы, которая, кстати, в 2 раза больше предыдущей, но деньги мне не вернули, сказали приезжать в воскресенье. По-моему, это произвол, кто силен в законе о правах потребителя, подскажите. Но я мирно согласилась приехать в воскресенье. Жаль только по пробкам придется, для меня это не ближний свет. А сегодня хорошо, на дорогах пусто, все за городом. Кстати коляску купила красную, хотя и мальчик будет, темные расцветки как-то грустно на лето. А завтра я опять на работу. Еще остались среди майчат трудоголики?
Старый 02-05-2008, 23:32     #7038
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


везёт вам, мы всё никак не доедем туда...
Старый 02-05-2008, 23:39     #7039
Юлиус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 491
Юлиус отсутствует


Мне Демочка посоветовала туда в плане покупки кроватей, и действительно выбор не маленький уже собранных, а то у нас в "Здоровом малыше" они в основном на стенде висят, да и не все в наличии, а из собранных всего пару штук. А для меня принципиально было посмотреть, так как квартира однокомнатная, кроватка получается частью мебельного интерьера, надо чтобы все тип-топ было и по цвету и по функциональности. Я довольна выбором, а если бы только по их сайту выбирала ни за что бы ее не купила, совсем она на сайте не так смотрится. Так что лучше увидеть воочию.
Старый 03-05-2008, 00:00     #7040
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
сейчас начитаюсь, что вторых быстренько рожают, да и лягу на ДО
Не боись))) на худой конец, приедешь в 9ку или 10ку)))))))

Цитата:
Сообщение от ЗвЯздючка Посмотреть сообщение


СПАСИБО, девочки!!!
Наташ, со швом все гуд! Он ооочень аккуратный, я довольна, Легашова умничка!
Мне первый дни в РД помогал бандаж. подтягивал пуз наверх, чтоб тот на шов не давил.
ну и упражнение легкие показывали. делала и делаю утром-вечером.

По поводу яблок и стула. Хочу сказать обратное - ела яблоки каждый день, когда можно уже было. Стул пришел на 3 день вроде. причем мне так страшно было ну думаю напрягаться ж надо, боль и все такое.. Ан нет!!!! прям как по маслу (сори за подробности). И никуда меня не распирало
Оль, это кому как повезет..
Просто с точки зрения диетологов как раз в плане расстройств работы кишечника - яблоки (любые, в т.ч. зеленые) среди "опасных" продуктов. Как и капуста, овощи и ты пы))) Хотя индивидуально твой организм могет среагировать на них и совершенно нормально - но лучче не провоцировать, ИМХО.
А шовчик не болит? Тебе как долго сказали ограничивать поднятие тяжестей?

Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я вот сегодня очень плодотворно день провела: съездила в центр распродажи детских колясок на Седова и купила кроватку и коляску. Долго выбирала, но выбрала и вроде довольна. Я тут недавно жаловалась на то, как купила коляску "ZEKIWA", а она не прошла в лифт, на следующий день я ее вернула, а деньги до сих пор не вернули, несмотря на то, что уже прошла неделя, и покупала я ее на Энгельса, а возвращать сказали деньги надо на Седова, вот сегодня я туда и отправилась за покупками, надеясь, что уплаченные деньги за уже возвращенную покупку хотя бы пойдут в зачет потраченной сегодня суммы, которая, кстати, в 2 раза больше предыдущей, но деньги мне не вернули, сказали приезжать в воскресенье. По-моему, это произвол, кто силен в законе о правах потребителя, подскажите. Но я мирно согласилась приехать в воскресенье. Жаль только по пробкам придется, для меня это не ближний свет. А сегодня хорошо, на дорогах пусто, все за городом. Кстати коляску купила красную, хотя и мальчик будет, темные расцветки как-то грустно на лето. А завтра я опять на работу. Еще остались среди майчат трудоголики?
Ты заявление о возврате уплаченных денюх писала? Когда? Ну либо как именно ты оформляла возврат коляски?
Тебе должны были вернуть денюх в течение 3 дней со дня возврата.
Если нет, то советую написать в 2 экз-рах заявление о возврате ден.средств, на одно получить подпись того, кто примет заявление, в случае невозврата не ждать у моря погоды, а требовать жалобную книгу и в ней усе подробно описать ситуацию с датами, и сфотографировать страницу с твоей записью. Обычно требование жалобной книги само по себе помогает моментально найти деньги.

ААААА
там мой любимый фильм идет..Дзефиреллиевский "Ромео и Джульетта".. уже к концу(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.