**Январь 2007** Январята шлеп по лужам - мамам, папам отпуск нужен **Январь 2007*** - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 21:31
ответ для Катафеич на сообщение "Зенит- чемпион!!!!!!..."
    #1701
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Всем большой привет!!!!!!!!
Извиняюсь за долгое отсутствие,просто решила немножко отдохнуть от интернета,и посвятить себя полностью семье,и почти месяц не заходила на форум!!!!!!!Но теперь мы снова с вами!!!!!!!
Вы столько написали за месяц нашего отсутствия,но надеюсь,что всё осилю!!!!!!!!!
У нас всё хорошо,мелочи растут,балуются.Алиса стала ужасной шалуньей,так что спокойная жизнь мне только снится!!!!
Старый 02-05-2008, 22:13
ответ для Ветик на сообщение "Всем большой..."
    #1702
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Всем добрый вечер!

Лиза, рассказывай про ребят своих, как у вас дела?

А я. раз тихо у нас, повешу отчетик, как мы сегодня съездили на залив..Алена, тебе еще раз спасибо за наводку - я как то и не думала, что можно туда ездить отдыхать

По центру группа в "полосатых купальниках" - бабушки идут за Сашкой.Слов нет, я какой-то трепет ощутила, когда такую картину увидела. Как-то издалека мне в глаза бросилось, что он такой маленький, но жутко самостоятельный...


Гуляет и играет - обошел все окрестности




С папой пробует море



А это уже дома - я спекла куличей на Пасху, и как-то много получилось...Раздала друзьям, на работу унесли с мужем, а все равно еще есть. Их дому уже никто не ест кроме Сашки - он до них сам не свой, при слове "кулич" озирается по сторонам и нервничает, если ему не дать. А потом быстро-быстро в рот запихивает кусок, чтоб не отбрали

Последний раз редактировалось Марьяна, 25-07-2008 в 16:37.
Старый 02-05-2008, 22:24
ответ для Ветик на сообщение "Всем большой..."
    #1703
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Маша,приветик!!!!!Как здорово вы отдохнули!!!!!!!!!Сашке,наверное,очень понравилось на природе!!!!Такой довольный!!!!!!Как же малыши любят свободу,для них такое раздолье на природе!!!Наверное,бегал везде,исследовал окрестности,да????
А с куличом-смешной,не могу!!!
Старый 02-05-2008, 22:26     #1704
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Лиза, рассказывай про ребят своих, как у вас дела?

А я. раз тихо у нас, повешу отчетик, как мы сегодня съездили на залив..Алена, тебе еще раз спасибо за наводку - я как то и не думала, что можно туда ездить отдыхать

По центру группа в "полосатых купальниках" - бабушки идут за Сашкой.Слов нет, я какой-то трепет ощутила, когда такую картину увидела. Как-то издалека мне в глаза бросилось, что о
какой халосенький
Здорово вы погуляли!!!
Старый 02-05-2008, 22:35
ответ для яночка на сообщение "какой..."
    #1705
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветик Посмотреть сообщение
Маша,приветик!!!!!Как здорово вы отдохнули!!!!!!!!!Сашке,наверное,очень понравилось на природе!!!!Такой довольный!!!!!!Как же малыши любят свободу,для них такое раздолье на природе!!!Наверное,бегал везде,исследовал окрестности,да????
А с куличом-смешной,не могу!!!
Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
какой халосенький
Здорово вы погуляли!!!
Спасибо
О да, он носился вокруг как заведенный, поиграл с чужими игрушками, еле увели его от моря - ему понравилось висеть на руках и шлепать ручками по воде. все ничего, но спины-то не железные
Старый 02-05-2008, 22:38     #1706
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Лиза, рассказывай про ребят своих, как у вас дела?

А я. раз тихо у нас, повешу отчетик, как мы сегодня съездили на залив..Алена, тебе еще раз спасибо за наводку - я как то и не думала, что можно туда ездить отдыхать

По центру группа в "полосатых купальниках" - бабушки идут за Сашкой.Слов нет, я какой-то трепет ощутила, когда такую картину увидела. Как-то издалека мне в глаза бросилось, что он такой маленький, но жутко самостоятельный...
Гуляет и играет - обошел все окрестности
С папой пробует море
А это уже дома - я спекла куличей на Пасху, и как-то много получилось...Раздала друзьям, на работу унесли с мужем, а все равно еще есть. Их дому уже никто не ест кроме Сашки - он до них сам не свой, при слове "кулич" озирается по сторонам и нервничает, если ему не дать. А потом быстро-быстро в рот запихивает кусок, чтоб не отбрали
Как вы суперски отдахнули! А Санек какой классный, так вырос! Такой лапусик-пухлячок!
Старый 02-05-2008, 22:40     #1707
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Спасибо
О да, он носился вокруг как заведенный, поиграл с чужими игрушками, еле увели его от моря - ему понравилось висеть на руках и шлепать ручками по воде. все ничего, но спины-то не железные
Стока песку, чего бы не играть, здорово,
на форуме тишинааааааа, причем везде
Старый 02-05-2008, 22:46     #1708
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


А меня подстригли... ооротко, сижу расстроенная, сейчас хорошо конечно не жарко будет, а так я себе не нравлюсь. Поэксперементировали
Старый 02-05-2008, 22:51     #1709
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
А меня подстригли... ооротко, сижу расстроенная, сейчас хорошо конечно не жарко будет, а так я себе не нравлюсь. Поэксперементировали
Юль,не переживай!!!!Волосы же быстро отрастают.А смена имиджа-всегда к лучшему!!!!!
Старый 02-05-2008, 22:54     #1710
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Спасибо!

Юль, не расстраивайся - волосы отрастут еще, а потом утро вечера мудренее - может с утра тебе все понравится!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.